Не надо разговаривать с гопником.

топ 100 блогов iva_dim07.02.2015 Честно говоря, визит Меркель и Оланда в мордер я пока расцениваю как последний шанс для ботекса хоть как- то выйти красиво из ситуации. Европейцы ж не орки какие, хотят по- хорошему, но иногда не стоит.
Пока мы имеем следующее.
Активизация конфликта в Донбасе и Луганской области.
При этом явные финансовые и экономические проблемы у мордера.
Все просто, потому что война -это традицинно недешевое удовольствие. Сколько танчик обычный стоит? А СЗО? А конвои?
Жители мордера начинают потиху прозревать, чем им персонально обошелся уже намкрыш.
"Отпускников" уже частично утилизировали, отправляют уже всяких срочников и прочее, что вызывает вполне резонное опасение у мордеровских мамок за судьбу своих маленьких орков.
Поставленных целей не добились, украинскую нацию консолидировали, рузский мир уже не находит поддержки.Плюс если пойдут поставки летального оружия в Украину, то ой.
Из серии интересного-новые назначения в украинском правительстве. Товарищ Рабинович бурно отрекламировал своего друга
"В своей недавней статье для VoxUkraine (http://voxukraine.org/…/01/27/time-to-bring-the-bills-ukra…/) Саша разработал юридическую дорожную карту для международных исков против России, за российскую аннексию Крыма и за ведение войны на востоке Украины. В этой дорожной карте Саша только лишь на сегодняшний день подсчитал «квантум» в 350 миллиардов долларов США, в качестве счёта, который украинский народ должен предъявить российскому правительству, и это только начало.
На данный момент Саша – тот самый «технократ», да такого уровня, которого в украинских правительствах не было никогда, в истории Украины. Но это ещё не всё. По мере того, как он будет проявлять себя, работая на украинское правительство и на украинский народ, он может стать многообещающим украинским политиком, на международной арене, на самом высоком уровне. Он будет взаимодействовать с международными финансовыми организациями, такими, как МВФ, Всемирный Банк, ЕБРР и т.д. Он может и будет использовать свою экспертизу в международном политическом и экономическом лоббировании. Он знает, где и с кем встречаться в Вашингтоне и знает, на каком языке там разговаривать, чтобы его слушали."
Будем посмотреть, но если чувак хотя бы наполовину оправдает эти авансы то мордеру может стать совсем плохо после исков.
Что делать ботексу? Традиционно-сливать воду и тушить свет ибо продолжение банкета грозит уже персонально ему разрастанием внутренних конфликтов. Мы же понимаем, что волна намкрыша натыкается на суровую действительность снижения зп даже в руриках, роста безработицы, персональных банкротств и прочих милых прелестей.ВОн уралвагонзавод уже в отпуска тысячами отправляет.
Вообще войну прекратить достаточно просто. Было бы желание. Отрубить мордер нафиг от свифта, сократить покупки мордеровских товаров, а там сырье по большей части, предоставить Украине любое вооружение-летальное нелетальное и договориться о том, что будут закрывать глаза на маленькие такие диверсии в тылу врага. После чего в самом мордере начнется натуральный такой бунт пустых тарелок.Плюс малость разжечь кавказ-а это уже отработанная тактика. И все. Мирным жителям в Украине предоставляется гумманитарный корридор плюс обеспечение на новом месте, а дальше ровняются гнезда террористов с землей. И мир дружба балалайка уже через полгода.
Не надо с гопником разговаривать. Гопника надо мочить и желательно тяжелыми предметами по темечку. Это наиболее быстрый путь включения у него инстиктов самосохранения.
Да и пора бы уже с исками поторопиться в судах. Поставить их в приоритет по рассмотрению. Доказательств захвата крыма хватает.Ну и все.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
материалы взяты из открытых источников ...
На мой беглый взгляд этот небольшой пластиковый гаджет “из поднебесной” вполне может стать “убийцей ПокетВизарда” (PocketWizard iTTL).До сих пор так и не понял, почему на территории РФ мне так и не удалось найти НИ ОДНОГО человека обладающего, а уж тем ...
Тысячи сторонников Партии Регионов собрались вчера на праздничном концерте в честь 9 мая. ...
Эксперты – о том, можно ли считать митинги протеста 9 сентября тактической победой оппозиции. Единый день голосования 9 сентября вряд ли можно будет назвать прошедшим в спокойном режиме. На несогласованные акции протеста сторонников Алексея Навального власти отреагировали ...
...