Не могу вспоминать без содрогания...

топ 100 блогов selena_petrus10.02.2013 Сегодня в нашей семье праздник. Нашему сынуле Денису ровно год! Но поскольку мы все дружно заболели - праздника как такового не будет. Зато я уже купила 1.5 килограмма торта, который мы с огромнейшим аппетитом съедим)))
Но в этой записи речь пойдет не об имениннике, о нем напишет наш папа...Не могу вспоминать без содрогания...anton_petrus речь пойдет о событиях, вспоминать которые без содрогания я не могу! Но, как говорится, весь негатив надо оставить и двигаться дальше, вот поэтому я и решила поделиться.
Не могу вспоминать без содрогания...

    Прежде чем приступить к самому главному, стоит заметить одну важную вещь. Наш папа-большой путешественник.  За период моей беременности он уезжал по своим делам раз 10 а то и 20. Поэтому мы частенько шутили, сто сын может появится во время его отъезда. УЗИ показало, что данное событие должно случится где-то 12 февраля, но меня все дружно убеждали, что все произойдет намного раньше. Я же поставила себе за цель именно 10.02. (Дело в том, что сын моего родного брата родился 10 октября и я хотела, чтобы разница между нашими сыновьями была ровно 4 месяца), но об этом позже...
    Я, как порядочная будущая мать, всю информацию о предстоящем собирала в нете. Список нужного в роддом: для меня и ребенка, я, как и советовали, собрала где-то за месяц, а то и раньше. Суеверия были, но еще больше страшило быть не готовой, поэтому я подготовилась с лихвой!
И вот близилась дата! Кажется числа 2 или 3 февраля наш папа умчался в Крым! По узи мне оставалось дней 10 и поэтому я немного злилась. Каждый день лежала и боялась сделать лишнее движение. Но близился день прибытия-9 число. Муж приехал вечером-в 19.00, а пятью минутами раньше я поняла, что время пришло, но я молчала.
    Упущу приколы происходившие ночью, но уже в 5 утра мы были в роддоме, вот тогда и начались все главные события.           Сначала на меня наорали-ЗАЧЕМ я набрала столько вещей!!!!,Мне и без того было плохо, но стало еще хуже. (Замечу, что почти все, что я взяла-мне понадобилось).
Мужа выгнали, мы по сей день не понимаем почему? И я осталась одна. 
    Всегда, когда я читала книги, или смотрела фильмы где под пытками выведывали информацию, я думала, что я бы выдержала, но не сломалась! Но в тот день я поняла, что уже через минуту рассказала бы все на свете , так было плохо!
Денис появился в 11.55. а я чувствовала себя привидением-бесплотным и не живым. Потом последовала куча болезненных уколов и процедур от которых я буквально теряла сознание. 
    Накормили меня только через 4 часа-это был противнейший суп, который я съела за считанные мгновения, ведь такого голода я не чувствовала никогда. После этого отправили в душ. Я думала, что вот сейчас наступит момент релаксации, но не тут-то было-душ находился возле входа, а был тогда лютый мороз! В общем я так задубла, что зуб на зуб не попадал!!! А после мне сделали укол, что я по стенке передвигаясь еле уползла к себе в палату. Это увидел мой врач(он кстати единственный положительный человек в этой истории), спросил в чем дело, но тут влезла медсестра и сказала, что я так распарилась в душе, что чуть не теряю сознание! Я промолчала-не было сил спорить.
    Смотрю-запись получается большой, а я не хочу вас утомлять! К всему сказанному добавлю, что отношение было препаскуднейшее. Однажды даже в час ночи ко мне зашла медсестричка и сказала, нагленьким тоном" мы забыли предложить тебе ужин, может сейчас поешь?". Было ощущение, что я какая-то наркоманка в диспансере, и об меня можно вытирать ноги. все заметно подобрели, когда мы всех "поблагодарили". Думаю все поняли о чем я.
Одним словом выписка для меня была двойным праздником! Больше половины я так и не написала, но немного высказавшись-мне полегчало... А ведь были еще неудобная кровать, холод в палате и наглая санитарка, которая требовала от меня туалетную бумагу в фонд роддома)))Но самое главное, что сынуля родился здоровым: 56 см, 3 750 кг!

Спасибо, что выслушали!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Пару лет назад я ухаживал за одной женщиной. Она стерва, но влекла очень сильно, морозила меня довольно долго. В один момент мне надоело, я привлек ее к себе и поцеловал. Начала сопротивляться, но наигранно. Понял, что надо действовать, развернул ее, запустил руку в трусы. Она текла ...
Уничтоженные, разрозненные, не пользующиеся поддержкой населения, спрятавшиеся ниже канализации, объединившись в несколько мобильных групп, боевики вошли в Нальчик и обстреляли посты ДПС, здание и санаторий ФСБ.. ВСЕМ БОЕВИКАМ УДАЛОСЬ ...
Ну вот мы и дошли до лучших из лучших! Бонусом сюда попадет сериал "Сигнал", который я недавно пересматривала и который почему-то избежал попадания в пост про корейские сериалы о современности , который я писала несколько лет назад. Я поняла, что пока я буду писать полный пост, вы уже ...
Одной из вероятных целей путинской военной авантюры в Крыму является аннексия этого региона Украины. Мы посчитали, во сколько это может обойтись гражданам России. ...
Абордажная сабля, датируется XVII веком. Вероятно Фландрия. Общая длина 780 мм. Состояние сами видите на фото. Продано на последнем аукционе CZERNY'S за скромную сумму в 1300 € ...