Не могу привыкнуть к его уходам :(

топ 100 блогов muzhiki_kozly03.07.2012 В двух словах не выйдет. Уж извиняйте.
Пришла я работать в РА, познакомилась с парнем. По ходу дела узнала что он сначала был женат по жалости на какой то несчастной, которая в итоге родила ему сына. Потом связался с теткой на 9 лет его стараше, которая через 4 месяца подзалетела, и на 8 месяце все таки женла его на себе. Как только свадьбу отыграли, себя запустила, растолстела, потупела, стала никакая вообщем. А секса не было с 4 месяца беременности ( ребенку полтора года). Вообщем влюбился он в меня, и понеслась.
Знакомы мы с ним почти год, живем вместе пол года где то. Начинаю считать.
Первый раз он от меня ушел еще до того как мы начали жить вместе. Сказал что уйти не может, там ребенок и т.д.  Я сказал ок, живи как знаешь. Через день он уже забрал вещи, и мы их таскали в квартиру. Подал на развод, выписался, короче прощай тетка.
Второй уход произошел через два дня после того как он ко мне переехал. На работе были проблемы, денег не давали полтора месяца. Сумма была большая. Он нервничал. И сорвался. Собирает вещи, я сижу в шоке. Говорит мне ничего не надо, все достало, ухожу в монастырь (ахахахаха), мне нужен покой, уединение. Блииин, с горем пополам, сели, поговорили, попустило его. Живем дальше.
Третий уход, мы из за мелочи поругались. Он опять начал собираться. Помирились, живем дальше.
Четвертый уход, и начался ад в моей жизни. Пишет мне в скайпе что мол его товарищь кое что хочет ему отдать, поедь на такую то станцию метро, заберешь. Куча смайликов, такой милашка (тьфу). Одеваюсь, еду. Отьехала я от дома минут на 40. Стою жду, 10 минут, 30 минут, 50 минут, час. При этом наяриваю своему любимому, не отвечает, думаю работает. Тут спустя час приходит смс "Прости меня за все, я ушел. собрал вещи и уехал. Ключи в ящике. Я тебе не нужен.Тебе нужен тот кто хочет детей, свадьбу, а мне это уже не надо. Прощай". Я в слезы, ловлю машину, лечу к нему на работу. Так как он может быть только там. Ни друзей,ни квартиры нет. мама и та за тысячи км. Выходит, и чуть ли не в слезах просит пообещать не заикаться никогда про детей и свадьбу. Обещаю. Детей терпеть не могу. А замуж... Что штамп меняет? НИФИГА! Миримся, я жду его возле работы с журналом в скверике. Доработал, погрузили вещи, приехали. Все отлично.
Пятый уход (трудно дышать после таких воспоминаний). Через неделю. Поскандалили мы с ним накануне. Утром смотрю тащит сумки, я подрываюсь в шоке, что, куда, зачем? И началось "Ты мне не нужна. Мне никто не нужен. Меня все достало. Хочу быть и жить один, только для себя. Не люблю тебя, ты мне не нужна" и куча такого страшного текста. Я в слезы, крик, плачь, отпустила его уехал. Написала ему что мол жду тебя. Он мне кучу всякого не жди, ищи другого, ты не нужна мне. Потом пишет, можем видеться иногда пока ты себе кого то не найдешь. Я конечно люблю этого гада, но не до такой степени. Сжав волю в кулак в смске попрощалась с ним. Утром смс "Хочу к тебе", я ее в мусор. Звонок, и опять голос почти рыдающего говорит что он дурак, что была депрессия, что потеряв понял что любит. Блиииин ладно, вернулся, живем все ок.
Шестой уход сегодня утром. Вчера подорвался с утра, поломал мои планы на вс. поехал к ребенку. Приехал через 5 часов, я злая, пол дня в мусор, настроения нет. Фыркнула и пошла себе с ноутом. При этом по тихому почитала каким благим матом обложила его жонушка. Весь вечер мы не разговаривали, легли спать, сегодня в шесть утра смотрю, джинсы одевает. Я такая мляяяя опять (((( Ты куда? И опять весь текст с прошлого раза, плюс еще добавил что он себя заставил в прошлый раз, но не вышло, не может он со мной быть. Я поплакала и он сразу уехал. Написала ему что желаю всего хорошего, спасибо за все, прощай. Целый день тишина. Может это навсегда? Как думаете хватит уже? И ВООБЩЕ, КАКОГО ХРЕНА ЭТО ВСЕ ПРОИСХОДИТ? 
Для справки. Мне 25, ему 29. Работает в одной сфере. Общего много. В зал бегаем, на курсы всякие, лекции, семинары, все куда хотим туда идем. Гуляем,, много тем общих. Да просто супер парочка.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
26.06.2012 "Порадовал"
Архив записей в блогах:
вообще-то я написала этот пост для сообщества dybrova , там нынче тема недели про воспитание.  но пусть тут это тоже будет. простите, если у кого вдруг «задвоится». когда у тебя рождается первый ребенок, тебе страшно. он такой маленький и хрупкий, а все, что ты знаешь о ...
- Kapitoshka.wmv Youtube4Down.com 03:35  * ИМЯРЕМЃК, -а, м. (устар.). Слово, заменяющее чьё-н. конкретное имя, фамилию, в знач. такой-то, тот-то. Если пост понравился, можно нажать "Нравится" и Проголосовать ...
Почему метробабки пожилые женщины, копаясь где-нибудь в огороде и наклоняясь к ...
...
Вот еще одно письмо. Теперь не о плюсе мужском, а о минусе. skafandr4barbie Здравствуйте, Эволюция. Давно собирался вам написать, но всё откладывал. Всё надеялся, что аддикция пройдет сама собой, если исключить контакты со своей пассией и качать ресурсы. Но вот уже больше ...