Не могу понять мужчину. Я любовница.

топ 100 блогов ru_psiholog19.07.2015 Здравствуйте, уважаемое сообщество. Уповаю на Вашу помощь, поддержку, поставить мозги на место.
Обращаюсь в остром состоянии. Извините за простыню текста.
4 месяца назад начала встречаться с мужчиной, который не свободен. Не женат, детей нет, гражданский брак.
Этот мужчина - мой бывший, мы знакомы с ним около 12 лет, вместе были 3 года, 1,5 жили вместе. Расстались из-за меня, моих истерик, претензий.
4 месяца назад я предложила попить пива, до этого времени месяца два общались онлайн. Он рассказывал о своей семье, планах, говорил, что счастлив.
Я этого человека любила все эти годы, после нашего расставания - 7 лет. Думала о нём каждый день, вспоминала. Умная психика вычеркнула весь негатив, я научилась вспоминать с улыбкой, я была счастлива, что люблю. Вечные крылья. Отношений за 7 лет не заводила, ну, кроме одного короткого романа с мини-альфонсом, но даже до секса не дошло, я к нему ничего не чувствовала.
Вообщем, я всегда была одна. Я интроверт, мне уютно в обществе самой себя, я редко кого пускаю в свою душу (исключение мой любимый человек, назовём его Д.).
4 месяца назад, при распитии пива, разговорах, нас к Д. тянуло к друг другу. Прикосновения невзначай. И он остался на ночь. Утром я проснулась от того, что соседи зашли в квартиру, испугалась страшно. Д. не было. Он ушёл, оставив дверь открытой в квартиру и в отсек. Соседи думали, что ограбили, ибо, оказывается, несколько часов дверь настежь. Он объяснил это тем, что не хотел меня будить.
И на этом понеслось... Краткие встречи, поездки на природу, ключи от трёх разных квартир, моё терпение, когда звонила его эм... супруга. Хотелось выпрыгнуть из машины на ходу. Было очень больно.
Больно было знать, что он засыпает с ней, спешит к ней домой. Я потеряла покой, сон, а что такое нормально есть - до сих пор не могу восстановиться. С трудом пихаю в себя овощные салаты, ибо не лезет ничего, благо лето.
Я вообще мечтаю сейчас больше всего на свете - тупо выспаться.
Спустя 1,5 месяца я завела разговор, что больше так не могу, рассказала, как мне плохо, насколько я измотана. Меня трясло в машине, ревела (дура). Он согласился, что нужно решать что-то, ибо он и сам устал. Съездил к знакомому, чтобы выговориться, посоветоваться и решил уйти из своей семьи. Но дело долгое, ибо 7 лет с женщиной: дом купили, машину (не одну), собака, кошка, планировали детей, но его "супруга" не может забеременеть. Вообщем, налаженный быт.
Попросил меня подождать пока сдаст экзамен, 15.07. Не сдал, его завалили. Я его ждала. Честно, выносила мозг признаниями в любви, рассказами, как он мне важен.
Его "супруга" узнала, что он изменяет, сам признался. И мы не виделись две недели. Снова появился. "Супруга" порезала вены, естественно, вдоль. Привлекла внимание, попросила ей сделать ребёнка. Он сказал, что, мол, может, и удовлетворит её просьбу.
Я не спала трое суток нормально, зная, что он там ей "делает". Вырубалась на мокрой подушке, просыпалась и снова, в новый день, в новый ад. Мечтала вообще не проснуться.
После того, как узнала его "жена", мы ещё виделись пару раз в июне. Последнее нормальное времяпровождение было, когда он никуда не спешил, это начало июня, когда ездили на пикник.
Затем он пропал снова на две недели, я не имею права звонить и писать, чтобы жена не заметила. Я думала, что-то произошло: умер, заболел, я не нужна. Смешивала пустырник, валерьянку и корвалол. На работе вообще была амёбой. Были мысли, прийти даже к его маме, чтобы тупо узнать, что всё в порядке, ибо его адреса я не знаю - не сказал.
Появился, попросил прощения и... снова звонки, обещания, признания в любви. Снова всё замечательно, снова планы, мечты о детях, о семье.
И он купил машину, оформил на свою "супругу". Мне материальная составляющая вообще не важна.
Но звоночек... какой по счёту, уже не знаю. Он обещает ко мне, но оформляет авто на "супругу". Я так и не поняла, зачем. Он собрался уходить, но живёт с ней и врёт, наверняка, ей очень хорошо.
Вчера утром встретились, накормила завтраком, провели время, помог забрать посылку. Всё было хорошо, кроме того, что пытался зелень всучить, которую вырастила его "жена".
Ночью уехал за город. Созвонились, был тяжёлый разговор, я завела - я виновата, что, мол, давай квартиру мою сдавать, а жить у тебя. Но отреагировал нормально, хорошая идея, почему бы и нет.
В 3 часа ночи приходит "вк" сообщение: "Иди лесом, от***сь". Сказать, что я офигела, ничего не сказать. Позвонила, скидывает трубку. Потом поступили сообщения, что "Пристала, как банный лист".
Я не могу поверить, что мой добрый, нежный, внимательный Д., так мог написать. Попросила его сказать, что мы делали сегодня, для подтверждения, что это действительно он. Ведь он не дома, он отдыхает, в бане, "супруги" рядом нет, наверное, нет... На что мне ответили: "У тебя склероз? Отвали".
Трубку до сих пор никто не берёт, меня заблокировали "ВК". Я с трудом верю, что это может быть он.
А по сути, у него лишь только слова, красивые, приятные, многообещающие. Действий - ноль. Он ничем не помог. На носу ключи от квартиры, которую я купила - уйти есть куда. Пусть небольшая студия, но всё же, но он туда вкладываться не желает - ему всё равно. Видимо, нужно пригласит на готовое.
Я не понимаю, что творится. Это просто адское пекло какое-то. Сейчас думаю, что у него отобрали телефон и писал не он. Не верю я! Но а вдруг он просто напился, отдохнул и вылезла его настоящее лицо.
Не знаю, что мне делать... я очень устала.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ты говоришь со мной на языке цветка, На языке хвоста обласканной собаки. И ниточка мечты - светла, робка, легка - Сшивает в слово "мы" разрозненные знаки. Я говорю с тобой на языке реки, Несущей в рукавах любви шальные воды. И капелькой себя коснусь ...
В Астане демонтировали памятник Назарбаеву . Вот он – непочтительно лежит на спине среди какого-то мусора, в грязном мундире, измаранный снегом, правая кисть беспомощно приподнялась. Свержение с пьедестала состоялось. ...
Самый противоречивый император - это Николай Второй. Одни его люто ненавидят; это и те, кто за советскую власть, и те, кто для кого идеал - Российская империя - у каждого свои поводы для нелюбви. Другие же слишком сильно его любят; настолько, что призывают всех каяться за его убийство. ...
С детства мне не нравился Гиляровский - он всегда самый главный, никого не боится, только его все боятся, не успел зайти - царь шапку снимает и кланяется, Пушкин там, или Шишкин, у него в друзьях, поддельного Репина на базаре он на раз отличит от Ван Гога, сам Царь-Пушку спёр, сам на ...
-- Это делается чрезвычайно быстро, пани Мюллерова. Страшно быстро. Для такого дела я бы купил себе браунинг: на вид игрушка, а из него можно в два счета перестрелять двадцать террористов, хоть тощих, хоть толстых. Впрочем, между ...