Не меняться же мне из-за каждого идиота!

топ 100 блогов gera54402.04.2021 Не меняться же мне из-за каждого идиота!

Я не люблю первое апреля.
Так же совершенно не понимаю всех этих шуток, связанных с ним.

Мой первый муж родился в этот день.
Мне надо было насторожиться сразу.
Но только мне было не понятно, что будет весело. И никто ведь, зараза, не предупредил. Последствия этой роковой, воистину, ошибки я разгребаю до сих пор, хотя прошло 28 лет! Двадцать Восемь!!!!

Вообще, апрель перпендикулярен моему концу сентября, что сказывается на характере отношений с людьми, родившимися в этот месяц.
И если с женщинами, что для меня тоже удивительно, мы в дружбе дополняем друг друга, то с мужиками такая тема не прокатывает.
Они меня раздражают. Выглядят в моих глазах этакими жизнерадостными, одухотворенными людьми, которых хочется сразу чем-нибудь треснуть.
Вот типа - смех без причины, признак сами знаете кого.

Женщина - идиоткой себя никогда не покажет, она слишком умна для этого, но упряма. А поскольку я тоже очень упрямый человек, может возникнуть когнективный диссонанс, а расстраивать хорошего человека совсем не в моих правилах.

Поэтому, огненные овны - простите меня. Вы - очень яркие, иногда даже чересчур яркие люди и рядом с вами, я всегда выступаю, как противовес или огнетушитель. Кому как.
Это утомляет и не даёт сосредоточенно размышлять о судьбах человечества, мира и что приготовить на ужин, чтобы ели все, а не частично заявляли, что заказывали другое меню.
Но я всегда радуюсь, когда кто-то радуется. И если шутка про белую спину кого-то веселит и на неё не обижаются, то здорово)
И, вообще, смех очень сильное, но недооцененное, как мне кажется, оружие. Вы замечали, что когда смешно, тогда не страшно?

Поэтому - улыбайтесь, господа, улыбайтесь. Умное лицо — это ещё не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А начинался день не так славно - еще с утра заклинило шею, после чего я с тоской подумал о том, как же жить дальше, и, тем более, снимать... Но мысль, что за съемкой остальное забудется, оказалась верной. Она же, съемка то есть, оказалась несколько ...
ЯФД Посмотреть на Яндекс.Фотках ФФД «Кошачьи радости» на Яндекс.Фотках ...
Далее, у меня пошла более культурная программа. Сначала мы пошли с Валерой в библиотеку Помпиду. Книги там мало кто читает, ходят туда бездомные и студенты. Для бездомных - это возможность пользоваться бесплатным интернетом, а что там делают студенты я так и не понял. Сидят за столами, ...
Из описания к видео:A valveless pulsejet is a type of jet engine with no moving parts. It can run statically and be throttled over a wide range. Unlike turbojet / turbine engines they do not have any spool up time, and can be throttled to back and forth from minimum to maximum throttle many times a second.While they do get extremely hot, they are surprisingly efficient compared to hobby RC turbine engines. Pulsejets have no ...
Исторический центр Пулы очень компактен, за 10 минут черепашьим шагом его можно пройти из конца в конец по центральной - Сергиевской - улице. Улицы, поперечные Сергиевской, - это лестницы, круто взбирающиеся на холм, увенчанный бывшей венецианской крепостью. К сожалению, в мой приезд два ...