Не жили богато, нечего и начинать

топ 100 блогов donna_marta16.02.2015

В феврале у меня просыпается огромное желание, навести порядок во всем. Начинаю обычно со шкафов и косметических залежей, а потом перехожу к более глобальным целям. Весна же скоро, время перемен.

После очередной такой чистки основу мусорной корзины составили засохшие лаки для ногтей и испорченные помады. Особенно жаль было выбрасывать яркие помады. Красивые цвета, и как назло все были хорошего качества, даже не пользовалась ими особо:( С грустью прикинула, сколько выкинула денег.

Мне полотенца нужны были для фитнес клуба, коллега посоветовала в Санги Стиль зайти, там как раз продавались неплохие полотенца от Донской мануфактуры, на них акция была 2 по цене 1. Удобно, как раз себе и мужу взяла, а заплатила за 4 штуки меньше 1000 р. В прошлом году в Ашане мне 2 по такой цене вышли. Эти, правда, с новогодним принтом, но мне не принципиально. Для меня самое главное, чтобы были из натур.материала, легкие и хорошо впитывающие.

Не жили богато, нечего и начинать


Никогда в Санги Стиле косметику не покупала, бытовая не в счет. А тут консультант активная попалась, увидела, что я зависла над красными помадами. В итоге набрала всего и побольше, и косметику таких брендов, о которых ранее не слышала ничего. Мне нельзя слышать и видеть слово "СКИДКА". Опасно для кошелька...
Не жили богато, нечего и начинать

Домой пришла, расстроилась, что поддалась очередному шопоголическому приступу, по идее мне нужен был только красный лак и красная помада. Лаков EVA у меня последнее время много: кисточка широкая сохнут и ложатся хорошо. Этот цвет уже раз 5 покупаю.Взяла попробовать лак Ninelle, кисточка тоненькая, но лег отлично, и ходила с ним с воскресенья по пятницу. Довольна, как слон.

Не жили богато, нечего и начинать

В этот раз красную помаду подешевле взяла (Арт Визаж, в первые такую марку вижу), в принципе, особой разницы не заметила. Уломали меня взять еще розовую помаду и блеск EVA. У меня такой блеск в школе еще был. Помню, как жирненько намазывала золотисто-бежевый оттенок на губешки и счастливая плыла в школу. Прекрасней меня тогда никого не существовало (по моему скромному мнению). Оттенок другой взяла, точно такой же не нашла, но качество не изменилось, только вот ощущения уже не те, жизнь слегка опустила мою самооценку с годами.

Не жили богато, нечего и начинать

Рискнула опять взять BB-крем. У меня с ними не складывается, покупала несколько и все отдала подруге. У EVA консистенция полегче, с легким тонирующим эффектом, приятный в «носке», пока проблем после него не было.

Не жили богато, нечего и начинать

На работе в косметичке всегда лежит корректор, последний у меня был от Rimmel, посоветовали от Виктории Шу попробовать, различий не заметила. Тоже хороший.

Свою идеальную тушь я долго искала, но так и не нашла, поэтому у меня их огромное количество разных марок. А так как срок жизни туши не больше 2 месяцев, то выбрасываю их даже не потратив половины. Решила в этот раз взять бюджетную тушь, что бы всегда в сумочке на всякий случай лежала. Взяла тоже от EVA, объем, конечно, не самый эффектный, но вполне сносный вариант, не осыпается, не склеивает и «паучьи лапки» из ресниц не делает.

Не жили богато, нечего и начинать

В целом, покупками осталась довольна. Может кому-то мой рассказ полезным окажется, цены-то как на дрожжах растут. Я заметила, что уже продукты стала в "акционные" дни покупать, что уж о косметике говорить.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Бляхамуха. Опять как девственница - первая запись в дриме. И, как в первом классе, хочется, чтобы буквочки были ровненькими, клякс не было, все подтираю промокашкой. Чтобы были красивые мысли и аккуратные странички. Но! Это проба пера, я кагбе из ...
 Решила молодая пионервожатая устроить спектакль к тридцателетию Победы. Чёрт его знает, что взбрело ей в голову, но должен был быть изображён концлагерь. Она уже даже  провела  кастинг на эсесовцев и узников. Хотела сделать сюрприз. Собственно, содержание сценария ...
Побольше бы таких ребят. Не побоялся в одиночку подойти. Голос решительный, представляю какой у него взгляд. Вот с таких мужиков плакаты пишут. Вот тут он слева вроде: Герой: Алексей Пенза. Вот его Вконтактик: https://vk.com/penza_anti5 Думаю, что если бы эта кулончик не сняла, ...
Число россиян, чьи доходы находятся ниже прожиточного минимума, превысило 19 миллионов человек. Об этом сообщил министр труда и социальной защиты Максим Топилин. Как пояснил глава ведомства, за прошедший год число россиян, живущих за чертой бедности, увеличилась на три миллиона человек ...
Когда говорят секс-бомба про какую-нибудь худыху, это ни о чём. То ли дело Мэрайя Кэри. Именно в её новых габаритах. Вот уж бомба так бомба. И платье-эротик подчёркивает, что она, набрав кило этак 20, не собирается унывать )) : 47 лет --- Как думаете, фасон с этим широким ...