Не избегайте темных подворотен!

топ 100 блогов v_strannik24.06.2020                       Особенно, еслиэта подворотня притаилась на вполне приличной, хотя и скучной, как таблица умножения, улице  Не избегайте темных подворотен!
                       Но  кованый змей типа "дракон" на воротах и прочие остатки исчезнувших культур в виде плакатов и наклеек всех сортов выглядели крайне многообещающе - по крайней мере, для исследователя альтернативных культур вроде меня.
Не избегайте темных подворотен!
                   И в самой подворотне ждали столь же забористые продукты самовыражения местных альтернативных гениев. И даже какой-то станок, добытый явно в итоге набега на склад вторчермета.
Не избегайте темных подворотен!
                        И двор за подворотней не разочаровал  - похоже, его оформляли братья по духу тех самых россйских умельцев, что  украшают свои  дворы клумбами, лебедями и прочими затеями из автомобильных покрышек, пластиковых бутылок, кирпичей и прочих подсобных материалов.
                          Но  "зеленые"  бы одобрили этих альтернативных творцов целиков и полностью - ведь использование бэушных материалов во всем, начиная с производства туалетной бумаги и кончая произведениями искусства, нынче очень "ин"!Не избегайте темных подворотен!
                        И растительность во дворе оказалась совершенно альтернативная  -  на стене сарая. Обратите внимание, как органично вписались в эти акриловые джунгли мусорные бачки!
Не избегайте темных подворотен!
                 И чем дальше, тем альтернативней становился креатив -  посмотрите на этих милых собачек, их не миновать, если хочешь попасть в дальнюю часть двора
Не избегайте темных подворотен!
                  Чувствуется, что тут порезвился истинный мизантроп!  Впрочем,  и картинка почти напротив, на стене сарая, несмотря на бодрый сюжет и вырвиглазные краски, тоже не внушает особого оптимизма.
Не избегайте темных подворотен!
                     Ну, а те, кого не остановил этот разгул современного искусства, удостоятся чести увидеть дом, достойный всякого альтернативного гения. Мне, правда, он скорее напомнил то ли наркопритон, то ли коммуну анархистов.
Не избегайте темных подворотен!
                 Но вход - это сущие пустяки, по сравнению с теми, что вас поджидает дальше. Скажем, на на углу дом караулит железный человек - то ли  святой нового времени, то ли пролетарий со своими цепями
Не избегайте темных подворотен!
                    А с торца - жуткая морская фауна: тут тебе и драконы, и рыбы, и водолазы! Словом, не дом, а подводная лодка, навевающая строчки Высоцкого "Лечь бы на дно, как подводная лодка, и не давать себя запеленговать!".
Не избегайте темных подворотен!
                     Но стоящий рядом сарай оказался еще круче - его оформителей явно вдохновлял модный нынче персонаж - патологоанатом, или даже вовсе Джек-Потрошитель. Обратили внимание на красный торс, подвешенный над дверями?                                   .

Не избегайте темных подворотен!
                    А налюбовавшись на все это искусство, можно присесть на более, чем альтернативную лавочку, и вспомнить двор своего детства - у меня он был замечательный!          
Не избегайте темных подворотен!                           И, конечно же,  подумать о том, что детей в таких дворах увидишь редко - как, собственно, и в любых других, даже куда более уютных и просторных немецких дворах.
Не избегайте темных подворотен!
То ли это теперь считается опасным, то ли круг общения у них переместился в другие места...
                           А вы помните двор своего детства?              

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Снова  об инфовойне в приложении к "нашему всему", который есть главная мишень и цель инфоатак, а также о залоге успеха в сложном обществе - "multitude" ... Пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков недавно выступил с заявлением о том, что англосаксонские СМИ с ...
Товарищи, а что-й то в городе деется? Выпускники выпустились и гуляют? На набережную гляжу - парусов нет - стало быть не "Алые паруса". Видимо, и правда, выпускники гуляют. Но как гуляют, как гуляют... По набережной крадутся редкие автомобили. Водители ...
Написано odi Оригинальное сообщение Фильм раритет. Очень забавно и поучительно. ...
Что-то давно я Гришина (это который daniel_grishin ) не поминал))) Смотрю, красавчик совсем расчехлился, кроет всех подряд, потому как страшно – мир и вправду пришел в движение и "всем всё можно", а от этого у пропитанных духом Запада со страху кишка выпадает и начинается ...
Марка Того из серии выпущенной 1970-01-24 « I.L.O., 50 лет со дня рождения » с картиной « Урожай фруктов », художника Диего Ривера. Марка Того из серии выпущенной 1970-01-24 «I.L.O., 50 лет со дня рождения» ...