Не хвались на рать едучи, а хвались с рати едучи!

топ 100 блогов bar_chk11.09.2019 https://bar-chk.livejournal.com/4487830.html?thread=106264982#t106264982
Не, аноним, ДмитрийНе хвались на рать едучи, а хвались с рати едучи! tupoituneyadec у нас весь на понтах и зазнался не на шутку! Ебанулся от гордости и думает что он единственный на свете тунеядец. А до него ещё никто не выдумал как нихуя не делать и жить-не тужить. Все остальные у него на подхвате, должны ему служить , а он на них хуй лОжит. Ослеп короче от собственного авангарда и величия. В зобу дыханье сперло! Вознесся!


Можно подумать здешний барчик и весь жж состоит из команды трудоголиков, а не из пятой колонны бездельников-тунеядцев и паразитов,разлетевшися по всему миру или сидящих в России/ бывшем СССР , хуесосящих власть и желающих быть на месте главного Пахана.


В принципе в чем-то Димитрий прав. Сам сионский мудрец Экклезиаст в одном из своих протоколов писал : "Тупым ты можешь и не быть, но тунеядцем быть обязан!"


Однако заслуженный наш Тунеядец с чего-то вздумал тут тупить.


Я к Дмитрию очень и очень расположена, но вынуждена сделать вывод из нашей переписки, что ни деньги, ни то что у Прекрасной Дамы между ног или ушей ему нахрен не сдалoсь. Он будет счастлив наблюдать своё отражение в собственных видосах, фотографиях и текстах, как это делал Нарцисс, пялясь в своё отражение в озере.


Дмитрий же у нас независимый рантье. Весь этот художественный свист из Косина с описаниями душевных треволнений и томлений по женской любви и ласке, и жалобы на финансовые лишения всё это часть Байронического Образа нашего Литератора и Энтертейнера. У него есть под боком грузинки / армянки на побегушках. Они носят ему салат-винегрет. Иногда к нему под бок поселяется мужская русская пьяница и работает при нем шнырем. Сервирует нашему Царю_Дмитрию мясо под маенезом. Также ТТ Димитрий весьма обольстительный и кокетливый джентльмен, на которого клюют непоследние в этом мире дамы. Он ходит с ними на свидания, одетый в паранджу и не раскрывает своих рук, чтобы дама Настя с Мамбы и прочие романтики хотели его ещё больше.


Это у нас баре он не шутку перепил, разошелся и стал выкруживать ламбаду перед собравшимися с голой жопой, предлагая у него полизать, как будто бы я его партнерша по сцене "Последнее танго в Париже". В мыслях он уже ебал меня как в фильме в жопу, предварительно смазав её сливочным маслом.


Он хочет чтобы женщина сама за ним бегала и преследовала нашего Тунеядца, изыскивая разные изощренные способы под него лечь и отсосать у Димитрия и одновременно ему за это заплатив.
Весьма распространенное заблуждение у многих русских мужчин.


Но видите ли, Анон, я живу в Соединенных Штатах Америки,Pодине Матриархата и вопреки мнению здешних обитателей бара деньги у нас на деревьях не растут. Сам президент Трамп хуй вышлет вам сотню баксов если вы пожелаете ему смерти в ответ на его дружелюбную улыбку. Тут надо крутиться как белке в колесе, чем собственно мы все и заняты. Посмотрите какие у меня счета! И я Вам ещё и половины не перечислила... Это какой мужик выдержит и не треснет под их гнетом?


Не то чтобы я была суеверна, но у меня есть люди, по-английски они называются "dependants", те, кто от меня зависят и за кого я ответственна , т.е. те, кому я могу отписать деньги, в случае если крякну от рака яичек.


Поэтому Дмитрию на данном этапе я предлагаю совершенствовать свои дипломатические навыки и искусство общения, беря пример с таких Красивых и Элегантных Мужчин как Не хвались на рать едучи, а хвались с рати едучи! sergey_2018 и однозначно наш Модератор СтингНе хвались на рать едучи, а хвались с рати едучи! stingvv.


Дальше Косина на деревенском флирте как у него не выедешь. Цыганскому мужу wannabe не хватит средств добраться даже до филиала локального Вестерн Юниона. будет просто нерентабельно снаряжать его в такой тяжелый и трудный поход, чтобы походу он промотал всё присланное ( сколько там! курам насмех!) на дорогу.



Всем присутствующим чмоки, киссы и виртуальные поглаживания ваших Мощных Членов!


Напоследок музыкальный сюрприз:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Заебали люди, которые не понимают слов "я занята" - сижу читаю, аська включена - начинается: Саша - приветик.как делишки??ты уже вернулась??Я - Я никуда и не уезжала.Саша - Почему.Я - потому что никуда не уехалаСаша - почему??Я - потому что никуда не ...
Кто, зная, притворяется незнающим - возвышен Кто, не зная, притворяется знающим - болен Кто, болея, знает, что болен - не болен Мудрый не болен Болея, он знает, что болен - значит, не болен (с) 章71 道德經 章56 Тот, кто знает, не говорит. Тот, кто говорит, не знает. То, что ...
...
В связи с гибелью польского самолета нервы  и в России ,  и в Польше ...
Плагиаторские потуги Акунина всем известны. При чтении его книг возникает какое-то смутное чувство, что он пересказывает то, что уже написано другими русскими писателями. Конечно, как типичный представитель постмодернизма, Акунин мастерски копает культурный слой русской литературы, ...