рейтинг блогов

НЕ ХОДИТ ПРАВЕДНИК НА СОВЕТ НЕЧЕСТИВЫХ

топ 100 блогов sergofan_prok25.06.2020 Вечная аллегория России

Развернувшиеся в интернете гoвнoтёрки по поводу дилеммы, ходить или не ходить голосовать по поправкам в конституцию, человеку разумному изначально видятся ржачными. Приблизительно так же выглядит любая прошмандовка, гадающая на кофейной гуще, в какой позе она хотела бы быть выeбaнной.


ГОЛОСУЙ НЕ ГОЛОСУЙ, ВСЁ РАВНО ПОЛУЧИШЬ...

Родина-мать задыхается

В нашей стране государство как было, так и остаётся машиной для подавления человека. И если власть назойливо начинает ссать тебе в уши, обещая ништяки, истолковывать её доброту следует с точностью до наоборот. Вспомните только, как год назад у каждого из пожилых россиян одним махом отобрали несколько лет жизни и кучу бабла, подняв пенсионный возраст. Ни у одной кремлёвской суки даже не мелькнуло мысли посоветоваться с народом: поставили вас перед фактом – и тащите ярмо дальше. По правде говоря, и народишко отреагировал вполне предсказуемо: погундел в интернетах да поорал на кухнях – тем смута и закончилась.

Чтоб ты, сука, свободу полюбил!

Сейчас вам мягко стелют, и чем мягче – тем более жёсткими окажутся нары, на которых вам предстоит спать. Не знаю, чем вызвана скороспелая суета с этими поправками: правды вам всё равно никто и никогда не откроет. Может статься, главсука при смерти и пытается судорожными телодвижениями зафиксировать созданную вертикаль всевластия. Может, россиянам хотят затянуть постромки потуже, потому что к тучным нулевым возврата уже не будет, а ожидающиеся впереди поголовная нищета и голод способны вызвать бунты. Но что бы там ни было, сладкоголосое пение провластных сирен изо всех рупоров может только настораживать однозначной перспективой – выебут всенепременно.

Эх, ты, Гоцман ебучий!

А уж как топят за всё хорошее против всего херового – залюбуешься слушать! По такому случаю – пучок за пятачок – прикупили дешёвок из числа звёзд местного розлива, и те хором блажат на телеканалах, славя обновлённую конституцию. Граждан заманивают халявными масками на избирательные участки, хотя – по логике вещей – массовое голосование может обернуться очередным всплеском коронавируса. Но за öбнуление одного человека можно пожертвовать жизнями десятков тысяч, когда речь идёт о сохранении системы. А бабы ещё нарожают – не зря же им сейчас бабла на это дело подкинули. Сами избирательные участки разворачивают чуть ли не под шатрами на свежем воздухе, так что если вы свой бюллетень по ошибке бросите просто в мусорную урну – результат голосования от этого ничуть не изменится.

Дураков не сеют и не жнут

Понятно, что блядёшки из числа селебрити, агитирующие за поправки, имеют в этом деле свои собственные гешефты. На крайняк они-то свалят на зарубежные аэродромы, которые есть у каждого, оставив вас тут разгребать говны. Но тех дебилов, которые на голубом глазу орут, что псевдопоправки пойдут на пользу стране, я отказываюсь понимать. Какого хуя напихивать в конституцию страны всю ту пургу, которая завелась в мозгах у замшелых путинистов? Вот для примера конституция США, состоящая всего-то из семи статей и 27 поправок, принятых – внимание! – за 233 года существования документа. И это очень разумно: основной закон государства должен обладать прямой силой действия, быть чётким и кратким.

Порадуйся - и о тебе вспомнили

А теперь попробуйте осилить всё то непотребство про культур-мультур, защиту русского языка, ежегодную индексацию пенсий и прочую еботу, предлагаемую вам в качестве дымовой завесы к öбнулению. И что, у нас животных перестанут защищать, если этот пунктик не появится в основном законе? Или же депутаты с чиновниками по срочному перепужаются и массово откажутся от своих двойных гражданств? Все эти положения давно уже имеются в законодательстве, да только вот никто не следит за их неукоснительным исполнением, а когда не работает принцип «закон равен для всех», можно раздуть конституцию хоть до объёмов собрания сочинений Льва Толстого – не будет никакого эффекта.

Пойдёмте вместе, и царь услышит нас!

И те, кто убеждает людей идти на избирательные участки и голосовать против, суть провокаторы, заслуживающие быть вздёрнутыми своими подельниками на манер достославного попа Гапона. Никого в Кремле не ебёт, как проголосуете лично вы. Главное – обеспечить явку, а цифры можно нарисовать любые, и весь опыт российских выборов последнего тридцатилетия свидетельствует об этом. Мы, блеют дрожащие шашлыки, покажем власти свою многочисленность, она прислушается к голосу народа и срочно полюбит его. А если не полюбит, все как один выйдем на массовые протесты и скажем своё слово. Карбонарии эти очень смахивают на прыщавого подростка, который обещает себе перестать дрочить с ближайшего понедельника.

Так выглядит истинный протест

Кто мешал вам восстать против пенсионного блядства? И кто не давал выходить на многомиллионные митинги супротив иезуитской мусорной реформы? Кто запрещал протестовать против ворюг и убийц, присосавшихся к власти? Вон, в Штатах копы одного-единственного негритоса удавили, и это на уши поставило всю страну, а у нас повседневно совершаются пытки и убийства людей мусорами, но даже правозащитникам до этого дела нет. Надысь в Ёбурге росгвардейцы пристрелили мужика в собственной квартире за четыре рулона украденных обоев – и хоть бы хуй. Так против чего собрались сейчас голосовать вы, мурзилки?

А СЕРЁГА ГОВОРИТ ВАМ

НЕ ХОДИТ ПРАВЕДНИК НА СОВЕТ НЕЧЕСТИВЫХ State employee lives matter

У меня сеструха работает в бюджетной сфере. Сейчас она находится в отпуске, но это не помешало начальникам позвонить ей, чтобы напомнить об обязанности сходить на избирательный участок и досрочно проголосовать. Кроме того, ещё и настоятельно порекомендовали привести с собой членов семьи. И ведь побежит, болезная, потому что приссыкивает неизвестно чего, как тот голый из анекдота, который больше всего опасался, чтобы его не ограбили. Хотя, казалось бы, чего же ещё страшиться нам, обитающим в России всегда? Дальше солнца не угонят, дальше Сибири не сошлют.

Биг брателло

Самое ужасное – это добровольное рабство, когда ты имеешь все права послать принуждающих на хуй, но не делаешь этого. И идёшь голосовать, натягиваешь на морду маску или нацепляешь на грудь георгиевские ленточки. Это – полная деградация, когда индивида ещё не начали ебать, а он уже подмахивает. Впору процитировать здесь пророческие слова Орвелла: «В массе своей люди слабы и трусливы, не готовы к свободе и боятся правды, а значит, надо, чтобы кто-то сильный управлял ими и обманывал их». Пока каждый не отучится врать себе и жить против своей совести – ничего в нашей стране не изменится.

Прости, любимый!

Самое разумное – это не кровопролитие на улицах и не виртуальное ворчание в соцсетях, а пассивный протест. Власть выклянчивает для себя легитимность во что бы то ни стало – не дай ей даже малейшей надежды! Это приблизительно то же самое, что встретить напёрсточника у вокзала. Можешь тешиться иллюзией, что тебе повезёт и ты наебёшь жулика, но правильней будет пройти мимо, даже не удостоив его взглядом. Отказаться голосовать «за» или «против» поправок, ещё глубже натягивающих хомут тебе на загривок, – означает дать власти понять, что ты не играешь с ней в напёрстки и не считаешь её своей властью.

Хохот - оружие пролетариата

А ещё очень важен массовый бойкот по отношению к продажным ублюдкам, подыгрывающим власти. Не мордобой и не выстрелы из обрезов, а смех и игнор. Кремлёвских подпевал ведь не прислали нам из-за границы в опломбированном вагоне: они выросли здесь – на навозе нашего попустительства. И если лишить их этой питательной почвы, надолго ли хватит терпежу им? Твой сосед служит в Росгвардии и винтит метателей пластиковых стаканчиков? Перестань бухать с ним пивас по субботам и не подавай ему руки при встрече. А твоя подруга – школьная училка, которую вынудили заниматься фальсификацией результатов в избирательной комиссии? Не забывай всякий раз подъёбывать её, напоминая ей о продажности. Воровская власть и её подсиралы не боятся угроз, тогда как молчание или всенародное ржание над ними – действенное оружие. Мудрый Андерсен хорошо знал это.

По дороге в никуда

Не знаю, насколько убедительно донёс я до вас своё мнение, свобода которого типа дарована мне конституцией. Лично я на хую вертел эту имитацию выбора, но каждый из вас всё равно принимает решение так, как ему велят собственные мозги или их отсутствие. А напоследок сделаю ещё одно мрачное пророчество: страна наша чем дальше, тем больше погружается в очень дикие и людоедские времена. И если вам уже не жалко своей нищебродской обгаженной жизни, то задумайтесь хотя бы о будущем своих отпрысков. Вы скоро сдохнете, суки, и обратитесь в гумус, а им ещё очень долго чалиться на этой земле.

UPD. Как они действуют. Сегодня, 24 июня, – так называемый первый день досрочного голосования. Но уже в девять утра у ворот моей матушки нарисовались две проститутки с ящиком для голосования и начали клянчить, чтобы она поставила свою отметку в бюллетене. Долго ли наебать человека, если ему уже за восемьдесят лет? Спрашиваю: «И как было дело?» «Попросили поставить галочку там, где «да». Ну, я и поставила» «А паспорт у тебя спрашивали?» «Да какой там паспорт! Просто в списке каком-то расписалась – и всё»

С блядскими методами, применяемыми властью, надо бороться открыто. По этой причине репост данного текста в социальных сетях только приветствуется.

А НАПОСЛЕДОК Я СКАЖУ...




Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Пьяный учитель-депутат ударил школьника, чтобы дать представление о службе в армии. Как сообщает ведомство, в мае прошлого года на базе школьного лагеря проводили учебно-полевые сборы среди юношей из 10 классов. В этот период учитель, будучи пьяным, пришел в один из корпусов лагеря и р ...
    Вчера было несколько поводов выпить. Последний рабочий день нашего друга (уволился скоропостижно). Или выписка из больницы Зиминой. И вообще, вчера была масса великолепных праздников, достойных того, чтобы отметить. Например, День единства народов Дагестана, или День ...
Часть 1 - двадцать лет после Великой Октябрьской социалистической революции . Часть 2 - двадцать лет после Великой Отечественной войны . Продолжать? Часть 3. Двадцатилетка так называемого "застоя". Я сюда специально не включал наши ...
В 1989 году во время борьбы за шайбу голкиперу Клинту Маларчуку перерезало горло коньком противника. В результате была повреждена яремная вена и кровь ручьём полилась на лед. От этого зрелища 11 зрителей потеряли сознание, двоих хватил сердечный приступ, а троих хоккеистов стошнило ...
Оригинал взят у dolboeb в Воистину зачем? А вот кто б мне объяснил, зачем богочеловеку понадобилось воскресать в физической форме?! Ведь Он же не собирался ...