Не Говори Мне о Понедельниках

топ 100 блогов ann_duglas21.11.2016 Теги: Собчак Вызывает антирес наш технический прогресс, как у нас тут сеют брюкву, с кожурою, али без. Брюква брюквой, а вот есть в жизни всякие странности, от которых порой не то чтобы глаз дергается, а так. Легкое охуевание организма.

Вот, к примеру, на дворе вторая половина ноября. Тут должен быть вопль:"Карл!", пусть будет. А уже с начала месяца везде стоят елки, висят гирлянды, шарики-пиздарики и деды Морозы с первой страницы картинок Яндекса, я их уже видеть не могу. А до 31-го декабря еще глаза вылупишь. Я все понимаю, правда, надо продать то, что закупили сдуру в прошлом и позапрошлом годах, но за два месяца этот ваш Новый год так осточертеет, что уже не можешь дождаться, когда все наконец заткнутся.

В детском саду сменилась заведующая, очень, очень теперь у нас креативная женщина. Вынь ей и положь шарики на елку определенной цветовой гаммы (с родителей, понятное дело, а с кого же еще, но это ей хрен) и участие в конкурсе поделок (опять они же и с тем же результатом). Слушайте, мож я не понимаю чего, а? На мой непросвещенный взгляд, эти поделки имеют своей целью чему-то научить детей, а получается только задолбать родителей. Ну и делали бы себе в саду, лепили бы в свое удовольствие косых снеговиков. Сами-сами, ага. Какого хрена я должна, не понимаю. Кому-то нравится, ну и пожалуйста, вперед и с песней. А я сразу предупредила, что у меня руки из жопы, а ребенок любит собирать конструкторы, а не клеить петухов. Хм, двусмысленно получилось, но что поделаешь, это у нас символ года теперь будет.

Очень я люблю наш киоск "Роспечати". По нему можно отслеживать народные настроения без помощи социологов, пусть они сидят себе спокойно в теплых кабинетах и раскладывают "косынку". Еще лет семь-восемь назад там было много "Космо", журналов для мужчин с красотками на обложке и всякого такого, но чтобы про секс. Сейчас в ассортименте детские журналы, сад-огород, раскраски для взрослых, ну и гороскопы на одной полочке с типаправославной эзотерикой вроде "Молитвы для защиты от сглаза" или как-то так. Женские журналы есть, но голые красотки оделись, научились лепить на камеру лицо, не обезображенное работой мысли, зато пропагандирующее семейные ценности и, судя по количеству изданий для мам, массово родили. Пацаны, похоже, сидят в инете и играют в танчики.

А, ну и поржать вам в понедельник. От сердца отрываю статью на "Снобе". Как говорил бравый солдат Швейк, мне нравится, когда люди становятся идиотами в квадрате.Не то чтобы я плохо относилась к Собчак, я к ней никак не отношусь, мало ли  дур бегает по Москве, но текстик такой милый, что я себе в удовольствии отказать просто не могу. Нет, не могу. Комментарии тут, как грится, излишни.

Можно по-разному относиться к определенным вещам в её общественной и творческой деятельности, но глупо спорить с тем фактом, что именно Ксения Анатольевна является главной лайфстайл иконой новой России.
<...>
Но были и те, кто решился на my way. Ксения Анатольевна в их числе. Она с нуля создавала себя и то, что мы в 2016-ом называем «селебритис лайфстайл». Никаких советских матриц и никаких архаичных устоев. Есть гламур, есть деньги, есть мода, есть тусовки, есть новые форматы на ТВ, есть таблоиды.
<...>
Брак, беременность и материнство Собчак – это лучшее, что случалось с женщинами России в эпоху «десятых». Это динамит, который Ксения Анатольевна подложила сразу под все наши гендерные стереотипы. И он обязательно сработает. Потому, что это не бомба-однодневка, сегодня в топе, а назавтра никто не помнит – это созидание. Собчак продвинула в массы свою главную идею в жизни – можно быть кем-угодно, но при этом всегда оставаться самой собой.
<...>
Её брак, её беременность, её материнство – от всего этого веет одной фразой: «Я такая какая я есть. Я так решила. Это мой выбор».

Это круто. Серьезно. Никто до неё на всю страну так не делал. Здесь в московской тусовке – да, все такие независимые и сильные женщины. У каждой второй свой путь и свой выбор. Но они никак не влияют на жительницу Сургута, Иваново, Челябинска, Владивостока и Калининграда. Так может только Собчак. Только у неё есть влияние на миллионы российских женщин.

Эй, миллионы российских женщин! Давайте немедленно возрыдаем в своих Нижних Гребенях. В основном, я так подозреваю, от смеха.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

URA.Ru


Радио Свобода

Собчак и Гудков возглавят Партию перемен на съезде 23 июня
Радио Свобода
Съезд партии "Гражданская инициатива", на котором, как ожидается, ее переименуют в Партию перемен, состоится 23 июня. Об этом сообщила в четверг бывший кандидат в президенты России, телеведущая Ксения Собчак на пресс-конференции в агентстве "Интерфакс". По словам ...
Собчак и Гудков приготовились жить «после Путина» с новой партиейМосковский Комсомолец
Собчак назвала свою политическую цельLenta
Собчак и Гудков возглавят партию "Гражданская инициатива" на съезде 23 июняИнтерфакс
Ведомости -Коммерсантъ -РИА Новости
Все похожие статьи: 81 »
Архив записей в блогах:
Буквально в конце прошлого года мои друзья, владельцы небольшого сайта по доставке еды на дом, хотели выходить на площадь с транспарантами. Это было связано с тем, что кто-то из правительства якобы заявил, что на малый бизнес будет увеличена налоговая нагрузка. Вообще, сколько с ними знако ...
Любое новое государство потенциально порождает и новую этническую общность, хотя не всегда эта общность продолжает существовать и после его распада. И уж конечно, СССР её тоже порождал, вот только советские лидеры, к сожалению, не дозрели до мысли закрепить это официально, например, путём ...
Существует множество названий растений, данных в честь отцов ботаники, известных исторических личностей. Этим деревьям дали название птицы. ...
Так, не успели все люди вкусить урюка, по поводу безвременно кончины от маслин гера Бабченко, как он испортил все, став главным ньюсмейкером в СНГ, вне СНГ, далеко за СНГ. Интересно, почитывал ли он камменты и посты в ЖЖ о нем, во время преждевременной его кончины? Тут все прекрасно- ...
дано: паркуюсь около офиса (офис-дом=100метров если что), подходит некто лет 35, выхлоп ок, одет вроде опрятно (исключение только составляет одетая кожаная куртка на рубашку, на улице не май вроде), говорит ровно: живу я в доме почти напротив, квартира ...
  • xLUFxUiYD6GhVMY : RT @stasya47730828: @DurdomOnline Я перестала следить за его "деятельностью" з тех пор как он ушел у Собчак.

  • lyudmilavorona2 : RT @Pavel_XII: Собчак пиарит Собянина. Поучаствовав за деньги во всероссийском обмане под названием "Выборы президента", Собчак включилась…

  • ultrabuff : RT @dianka_tmbv: Тут это...у Собчак два поста подряд в инстике.Первый о Гудкове, а следом о модном Собянине. Прекрасно. Пара человек перед…

  • vsenovostimira : «Человек-муравей»: Собчак примерила стиль 60-х на «Кинотавре» в Сочи https://t.co/gzEtc8RYlJ https://t.co/0Odm2rHzwi

  • aleks7193 : RT @Shulz: Ксения Собчак заявила, что из-за своего участия в президентских выборах в целом за год заработала меньше. КСЮША, НЕ РАССТРАИВАЙ…

  • batchIrU571 : RT @NailFlyJet2: Борис Вишневский - руководитель группы экспертов фракции "Яблоко" в ЗакСе Санкт-Петербурга и светская львица Ксения Собчак…

  • stasya47730828 : @DurdomOnline Я перестала следить за его "деятельностью" з тех пор как он ушел у Собчак.