Не бурные майские

топ 100 блогов kruzenwtern12.05.2014 Благодаря всяким разным вещам майские праздники провел спокойно, не уезжая никуда (ближнее подмосковье же не в счет?)
Были у друзей, праздновали с бабушкой День Победы, праздновали с тещей ДР.
Ну мыж инторнет воены. Нам можно и не ездить в мега трипы на майские, же да? ;)
Эти праздники знаете еще чем ознаменовались? Я впервые за этот год камеру в руки взял. Не снимал ничего 5 месяцев. Почти полгода! Это личный рекорд.

Начало первомая ознаменовалось осознанием нескольких простых истин.
1. Кондей не работает и до междумайских его не сделать ибо гдето сифонит, а уже 30е апреля, вечер, и ваще.
2. Нокиан Хакапелита 5 - и так гавнище редкостное, а летом то особенно. Особенно учитывая, что из пары колес полезли куски и корд. И грыжа... И... в общем менять. Срочно. На что угодно. Что угодно лежащее в гараже оказалось тоже с душком. Ибо это тоже была нокиан хака сув. летняя. два баллона - с внутренними порезами и грыжами, два целых (остаток 60%, размер 255-55-19, продаются за 5 000р штука. надо кому?), но 2. А надо 4. В общем... Поиски б/у резины задешево, да еще и 18", да еще и АТ, закончились покупкой нового hankook dynapro atm rf-10. С чем меня и можете поздравить. Испытания после. Пока я только засаживаю диско. Ибо ездить на нем не умею.

Ну и вот. К вечеру первого мая, изнывая от жары и пробиваясь через пробки поехали мы в СНТ "Вейна". Куда и доехали часа за 2 или 3. Ну и пили там всякое.
Не бурные майские pervomay_012.jpg

Это правда пили уже не первого, но кому какое дело же, да? ;)

Самый годный - это вот который на переднем плане.
Не бурные майские

Пытался делать красивые картинки:
Не бурные майские

Собак изображал упоротого лиса.
Не бурные майские

Вот еще
Не бурные майские pervomay_009.jpg

Тащится:
Не бурные майские

Вот еще птичку ловите.
Не бурные майские

Вообще было холодно, а мы очень промахнулись с набором одежды. Не взяли термобелье например... Еще мы ездили за дровами и посадили диску в элементарной луже, через 20 см от съезда задних колес с сухого. Конечно спустили их, потыкал я в разные кнопки... И вытаскивали нас каптивой. Не решился попробовать опустить машину на брюхо. С целью проверить - включится ли от этого экстендет мод в подвеске. А надо было. Еслиб включился экстендет - выехали бы 146%.
Зато на горку заехали. вот даже видео есть:

На нокиан не смогли да.

Поехали дальше.

9 мая встречали на даче с бабушкой.
Не бурные майские

Посмотрели парад и попили чаю.
Не бурные майские

В кои-то веки нормально жену в камеру поймалНе бурные майские denpobedy_007.jpg

Ну почти нормально...
Не бурные майские

Ну и поехали праздновать ДР тещи. Это я уже не снимал... Вот так как-то оно все и было.
Разожрался я что-то на праздниках. Теперь надо устрожить диету. :)))))



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Джемпер бренда Maison Scotch Размер 2 (M) Состав 20% шерсть, 80% хлопок. Мягкий, прекрасного качества. Длина по спине 60 см Дл. рукава 65 см Пог 49 см в неодетом виде+тянется. Состояние новой вещи. Ц. 1. 900 р Пересылка по почте. ...
В наше упрощённое и комфортное время каждый может почувствовать себя художнегом, потому что такое хобби как живопись начали активно коммерциализировать методом организации так называемых Paint Nite, вечеров живописи. Собирают с желающих энную нехилую сумму денег, часто через Групон, ...
Люблю и уважаю Аллу Борисовну Пугачёву. Творчество её – с перерывами; то есть ...
#92фотодня #тосамоелето ...
А вот Солонин не интересен. Он не говорит ничего нового. Просто картавый ущемленец в запотевших очках. Который почему то не уезжает. Но ужасает та убежденность, с которой этот человек ведет одинокую войну с Россией. Такой герой есть у Яна Валетова в Левом берегу Стикса. Он наставляет ...