рейтинг блогов

Не будьте такими пенсионерами

топ 100 блогов silverlj13.11.2016 Всем известно, что большинство пенсионеров в нашей стране - самая тупая прослойка населения. Их регулярно кидает власть, но они продолжают голосовать за власть, потому что им объяснили по ящику, что это правильно.

Вместо мозгов у наших пенсионеров одна сплошная кость - причина тому время и безысходность.

Вообще они, судя по тому как с ними обращаются, нужны для двух вещей - чтобы ходить на митинги и продвигать во власть очередного жулика и ублюдка, и чтобы отдавать часть своей нищенской пенсии в церковь, для того чтобы попы не так сильно чувствовали на своей толстой жопе падение курса рубля.

Расположить же пенсионера к себе для любого, даже малоопытного политика - как раз плюнуть. С пеной урта покричи что-нибудь про то что "мы забыли про уважение к старшим" и пообещай любую херню - поверят без вопросов.

Хотя, конечно, обещать - это единственное, что должен уметь политик, и что он в общем то и умеет - именно поэтому на выборах политики во время агитации всегда говорят что они СОБИРАЮТСЯ СДЕЛАТЬ, а не про то что они УЖЕ СДЕЛАЛИ (хотя в политике большинство из них всю жизнь). Потому что не делают они ровно нихуя.



Увидел одну фотку. Эдакая благотворительная акция. Знаете - она очень хорошо характеризует отношение к человеку, и самого человека. Представляете, какую жизнь нужно прожить, что в финале её приходится брать батон бесплатного хлеба?

Не будьте такими пенсионерами

P.S. Да, знаю, возможно сам когда-нибудь стану пенсонером, и мой разум закостенеет также, как закостенел разум миллионов других людей, я впаду в маразм и стану одним из них. Господи, помоги мне.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня анонимам вход закрыт.Зато некто очень трусливенький анонимно откомментил ...
Москва. 23 марта. ИНТЕРФАКС - Денежные пособия от государства в первую очередь должны выдаваться мужчине как главе семьи и быть больше размера пособий матери-одиночке - так считает ректор недавно созданного Института христианской психологии ...
Только я стал забывать про тему выпускниц, как наткнулся еще на парочку оригинальных девиц. Хотя, скорее всего, все лавры должны достаться дизайнерам платья, а девушкам спасибо, что одели его на выпускной, и не забыли сфотографироваться, нам на ...
Хорошо знакомая нам по фривольным анекдотам про поручика Ржевского фраза «Гусары денег не берут!» появилась не по прихоти литератора или сочинителя шуток, а волей монаршей особы. Она имеет интересную и вполне реальную историю, которая сама могла бы стать пикантным анекдотом из жизни ...
...