Не буди лихо, пока оно тихо! Голос Болотной докатился и до Америки | Александр Рохмистров

топ 100 блогов Александр Рохмистров26.04.2012

Русскую подозревают в махинациях на выборах в США

Штаб кандидата на сенатских выборах в Южном Бруклине Лу Фидлера обвиняет консультантку штаба соперников Аллу Пометко в подтасовке голосов.

Дело о подсчете голосов в ходе сенатских выборов в Южном Бруклине уже отправлено в суд: там же ждут экс-консультантку избирательного штаба Давида Сторобина Аллу Пометко. Ей уже пришла повестка.

Борьба разгорелась между двумя противоборствующтми штабами кадидатов Лу Фидлера и Давида Сторобина. Последнему удалось обойти противника всего на три голоса.

Огорченный Фидлер подал в суд, утверждая, что результаты Пометко подтасовала посредством поддельных открепительных бюллетеней, а теперь "команда Сторобина скрывает факт незаконных действий, в связи с чем и потребовалась повестка".  

В свою очередь представители штаба Сторобина заверили, что большинство открепительных бюллетней о которых в жалобе упоминал Фидлер, насколько им известно, поданы русскоязычными избирателями.  

Кроме того, команда Сторобина высказалась, что действия со стороны соперников являются "нападками на этнический электорат и запугиванием".

Команда Фидлера прокомментировала это высказывание, заявив, что "в таком случае, целью незаконной деятельности штаба Сторобина стала русская община, которая и подавала фальшивые бюллетени". Life News

Ну что господа американские политики доигрались?! А вот не нужно было с таким усердием подогревать все наши политические страсти, связанные с борьбой за честные выборы. Вот теперь, что называется – получите!

А то уж больно вы забористо и как говорится, во всех красках расписывали все тонкости нарушений в ходе российской избирательной компании, как видно позабыв о том, что наши бывшие соотечественники и на вашей землице в немалом количестве проживают. И уж они-то завсегда не прочь «полезным» опытом воспользоваться, особенно коли он, в таких мельчайших подробностях растолкован.

Вот теперь будут вам и митинги за честные выборы, и голодовки протеста, подождите, еще и очередного «Марша миллионов» дождетесь! Кстати. Вы уж теперь и на мероприятия нашей оппозиции, приуроченные к инаугурации президента, как ни будь поосторожней деньги выделяйте – потому как и у самих подобное событие, что называется – не за горами. Не то ведь и это дело может звонко «аукнуться».

 Не буди лихо, пока оно тихо! Голос Болотной докатился и до Америки | Александр Рохмистров  

Так что как говорил один мультяшный персонаж – «Ребята, давайте жить дружно!». Не то коли нашу русскую смекалку станете и дальше на всякие «не совсем светлые делишки» провоцировать, она того и гляди, даже ваши сверхпрочные устои демократии ушатать сможет.

Александр Рохмистров

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ходил я сегодня с семьей в Московский Кремль. Нормально так погуляли по кремлевским улицам, посетили Оружейную палату. Пришлось, правда, подождать 20 минут пока нашу группу пропустят через рамку металлоискателя и проверят сумки, но это все мелочи, по сравнению с тем, что я увидел после вых ...
(сонно) у меня одной каменты не ...
Опасности национализации. Частная собственность понад усэ. Арбитражный суд Севастополя вернул украинской компании нефтебазу, которая при России оказалась в распоряжении городского правительства. Это первый случай, когда украинским владельцам возвращают крупный актив в Крыму. Правительст ...
А мы целых 3 дня провели без всяких интернетов, компьютеров и прочих ГАДжетов. Приехали на реку Уса в Самарской области в пятницу из Казани. Там на одной турбазе и нашли самое подходящее для блогеров-маньяков и их друзей отдыхательное место :-) ...
Начну сразу – мне не очень нравится ездить в Европу. Мне вообще не нравятся ...