Не бояться своих желаний.

топ 100 блогов ru_sex_school29.12.2009 Люди тут раньше начали обсуждать размер (вес, рост, комплекция, размер гениталий) своего сексуального партнера. Я же абсолютно точно уверена в том, что не важно , сколько весит твой любимый человек, если вес не мешает ему вести активный образ жизни, ведь, если он любимый, то для тебя и самый желанный. 

Что за комплексы и предрассудки, что любить можно только красивых моделей? Боитесь, что общество осудит ваш вкус на женщин (мужчин). Господа и Дамы, обществу наплевать с кем вы спите, пока вы это самое общество не трогаете. 

Не бойтесь признаться самим себе, чего вы хотите, какие парни и девушки вам действительно нравятся, и встречайтесь с ними к вашему взаимному удовольствию.  Открыв себя для самого себя, вы ступите на поле воистину изумительных наслаждений, чувственных удовольствий и любви.  Любви прежде всего к самому (самой) себе, потому что позволите наконец себе любить того, кто действительно нравится, а не навязанные социумом шаблоны.

Приведу пример из жизни, у меня сейчас был и есть любовник 28-летний "Аполлон", его тело будто высечено из стали, он интересен, не банален (и вообще архитектор). Красивый мальчик. Идеальный любовник и парнень... НО!

Я понимаю, что влюбилась в ученого, который ведет нездоровый образ жизни (курит, пьет), его тело далеко не идеально, но когда он начинает говорить, у меня все внутри переворачивается, рядом с ним мне приходится сдерживать свою страсть, чтобы не накрыла с головой.

Я это рассказываю к тому, что давным давно позволила своим чувствам течь свободно, вне рамок, вне границ, и уже 26 лет моя жизнь наполнена любовью,  потому что я дала ей свободно расцветать, не сдерживая, не одергивая, не боясь никого и ничего.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давненько я не писал о том, как развивается проект "Ильи Муромца", а между тем выход этого партворка продолжается и описанное в нем строительство грандиозной модели первого в мире тяжелого многомоторного бомбардировщика подходит к своему завершению. Как говорится, снимаю шляпу перед теми, ...
27-летняя красавица Марина Ефимова попала в больницу в Калининграде с кровотечением и болями, однако медики говорили ей, что она притворяется. Врачи ошиблись с диагнозом, не заметили тревожных симптомов, а когда поняли, что происходит, было уже поздно. — 12 сентября я позвонил в ...
Схуяли вы с полодиннадцатого начинаете уже спокойной ночи блять желать?? Пизцецблятьнахуй!!! После 22-х лента умирает, спокойной ночи малыши никто не забыл посмотреть?? ...
может кто не видел1 часть2 часть3 часть4 часть5 часть6 ...
44-летняя актриса Анджелина Джоли продемонстрировала обнажённое тело, согласившись на откровенную фотосессию. Пикантные снимки Джоли украсили новый выпуск журнала Harper’s Bazaar. Помимо роскошных фотографий, актриса дала интервью, в котором рассказала, что в последнее ...