рейтинг блогов

Не бейте женщин, бейте мужчин! Опыт Испании внедряют в ЕС и РФ

топ 100 блогов zadumov02.12.2019 Не бейте женщин, бейте мужчин! Опыт Испании внедряют в ЕС и РФ

Мало кто из русских наблюдателей за политикой отметили прочную связь между кампанейщиной в ЕС и РФ. А ведь это очень важно!

Большинство стали анализировать закон о домашнем насилии так, словно РФ находится вне окружающего мира. Ну словно дети, ей-богу.

Посмотрите Евроньюс, там каждый день идут репортажи про демонстрации по всему ЕС. Женщины требуют принятия закона о домашнем насилии. Журналисты дают цифры про сотни убитых жен и подруг. Страшно, аж жуть.

Между тем, этот самый закон давно принят в Испании. Желающие могут посмотреть, к чему это привело.

https://medium.com/…/%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%81%D…

Не фантазии феминисток или их противников, а реальную статистику.

В Испании выросло число мужчин, которые кончают жизнь самоубийством. Почему? А потому. Этот закон сразу стали использовать, чтобы выгонять мужчин из их собственного жилья.

Даже если мужчина пожалуется на домашнее насилие со стороны женщины, то полиция выгонит из дома именно его. Такова практика правоприменения. Мужчина всегда насильник, даже если это он получил по физиономии. Обратного закон не предусматривает.

Дальше ему запрещают появляться рядом с женщиной. А женщине предоставляют его жилье. На работе его увольняют. Вот отсюда и самоубийства.

Кстати, статистика по домашнему насилию в Испании теперь фальсифицируется. Почему? А это выгодно организациям, которые живут на гранты от ЕС.

Видимо, этот закон стал настолько эффективным для борьбы с мужчинами и институтом семьи, что его решили распространить на весь ЕС,

И вот тут, тадам! его точно так же жестко стали внедрять и в РФ. Случаи домашнего насилия были всегда, но теперь их смакуют в прессе. Женщина, которой отрубил руки бывший муж - буквально на каждом канале и на страницах каждой газеты в РФ.

Кампанейщина из ЕС пришла и в РФ. И даже интересно, почему наши власти, которые так любят говорить про "гейропу" - выполняют установки Брюсселя куда активнее, чем другие страны Восточной Европы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Музыка) Ваня позвал на симфонический концерт, в программе были "Весёлые проделки Тиля Уленшпигеля" Штрауса. Ваня назвал их саундтреком к Тому и Джерри. И правда, там в некоторых местах музыка такая, что кажется: вот идет эпичная борьба, и тут вдруг между дерущимися "мыш кродеться". ...
Никто никогда не задумывался о том, откуда взялись те непонятные слова и выражения, которые мы слышим на представлениях клоунов и фокусников? Мне почему-то в детстве всегда казалось, что это выдумки телевизионных магов ...
Ни для кого в Ростове не секрет, что получение ВУ, вернее сдача экзамена в этом нашем ростовском ГИБДД - это крайне коррумпированная отрасль народного хозяйства. Проведя беглый опрос по ростовским знакомым, было выяснено что самостоятельно не сдал никто. Меня эта тема откровенно ...
Ирак, и всего 60 долларов на багдадском оружейном рынке. ...
Зашла тут у меня в коментах речь о пресловутой «женской логике». Пошутили, посмеялись. А ничего смешного, говорю, факт! Есть она… А мне - мотивируй. Вот, мотивирую… Было это на лекции по логике. Харизматичный у нас был лектор, темпераментный такой. Он и объяснил, в чем состоит так н ...