рейтинг блогов

NBA Wednesday. 29th December

топ 100 блогов nba_bets29.12.2010Спорт

NBA Wednesday. 29th December

Статс: 61-25 (71%)

Всё как обычно, утренние наброски:

CHARLOTTE BOBCATS -2.5

В логово котов – Северную Каролину, пожалует Кливленд. У хозяев наконец-таки возращается в строй лучший игрок команды – Джеральд Уоллес. Смотрел вчера матч Кавс и Орландо. Ну ничего так, поулыбался от души, так, для справки, флоридцы забили 19 трёх из 31! Весело.

Шарлотт, как домашняя команда – очень приличная. В родных стенах, как правило, со всеми рубится. У Бобкэтов отличные снапейры, которые сегодня последуют примеру Орландо и накидают авоську трёхочковых. В таком матче и с таким соперником, вполне реально ожидать от хозяев чёткой победы. Бэк-ту-бэк – это не для Кавс.

MINNESOTA TIMBERWOLVES +8.5

Миннесота принимает Денвер. Матч ожидается очень результативным и зрелищным. Ну тут принцип тот же, волки, как и бобкэты – отлично играют дома. Команда очень классная, осталось научится защищаться, не проваливать четвёртые четверти и совершить пару трейдиков.

Говоря о последних четвертях, конечно, команда очень молодая, неопытная, не хватает настроя на концовки, порой просто, ведя очков 10, берут и отдают матч. Их последний матч с шершнями – очень показателен, команда не рассыпалась на части в концовке и довела матч до победы. В большей степени, моя ставка на Миннесоту, основывается на том, что сегодня вновь не будет Карамельного. Ключевые игроки неплохо так побегали вчера с Портлендом. Не удивлюсь и победе Миннесоты.

MIAMI HEAT -2

Майами отправляется в Техас в гости к Хьюстону. Много я диферамбов уже спел ракетам, но такому Майами очень сложно что-то противопоставить. Команда уже так разогналась, что вряд ли их кто-нибудь остановит. Кстати, если мне не изменяет память они ещё не играли со шпорами. А, вот, как раз им и проиграют) Чего-то я совсем отошёл от темы. Флоридцы сегодня победят.

PHOENIX SUNS -3

Финикс сразится с Филадельфией. Фила, конечно, хорошая команда и всё такое, но Финикс уже задолбал проигрывать. Да, был сложный календарь, но Клипперс нельзя было проигрывать. У 76-ых проблемы с Игги, также уже третий матч отсутствуют хороший шутер – Луис Уильямс. Ах, да, и самое главное, сегодня может состоятся дебют у Винсенити.

UTAH JAZZ +1.5

Джаззмены пожалуют в Лос-Анжелес, погостить у Клипперс. Пффф, что за идиотский кеф на победу Юту? По-моему подарок. Они вообще за кого принимают Юту? Раджа Бэлл должен спокойно сдерживать Эрика Гордона, а Эл Джефферсон на пару с Полом Миллсэпом повоюют с летучим рыжиком. Да и не проиграют мормоны второй матч подряд.

Не забываем оценивать запись - для меня очень важно ваше мнение...

NBA Wednesday. 29th December

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Свой день рождения я часто встречаю в Питере или где-то, куда я добираюсь через Питер. По моим подсчетам, это была моя девятая поездка в начале июля. Полагаясь на опыт предыдущих восьми, я совершила ошибку, которую не совершаю в летних поездках по другим направлениям: я не учла ...
Больше фотографий ...
У нас пятьдесят минут перерыв. Это значит что раньше десяти вечера мы не уйдем. Вообще в театре есть правило: если вечерняя репетиция без перерыва то работаем с 19 и до 21:20, если с перерывом то до 22. Первый кусок, который доучивали утром, проходили дважды, с остановками, разводясь ...
Вроде помидорами не кидались. Старался поменьше экать и мэкать. До того это оказалось сложно, что вернувшись в гостиницу после первой "лекции" чуть не отбросил копыта. Организаторы кафе ida! замечательно встретили, очень, очень приятно =) Может ...
у Dead Can Dance в песне The Ubiquitous Mr. Lovegroove есть строчка, которая несколько лет назад спровоцировала у меня очередное просветление и сильно изменила отношение к времени, вниманию и деньгам. Строчка такая: -- I gave you all my time. и песню, и строчку я слышала к тому ...