NBA Friday and Happy New Year. 31st December

топ 100 блогов nba_bets01.01.2011

NBA Friday and Happy New Year. 31st December

INDIANA PACERS @ WASHINGTON WIZARDS

PICK: INDIANA -2.5 +++

Пэйсерс и Уизардс меняются местами, сегодня матч пройдёт в Индианаполисе. Когда столичные без травм, то команда то очень неплохая, дома спокойно должна брать свои победы. И позавчера она, как раз это сделала. +14 над грозной Индианой. Я уверен, что иноходцы готовят ответный удар и добьются победы. Индиана – домашняя команда, и в родных стенах показывает хороший уровень баскетбола. Предыдущие два домашних матча иноходцы проиграли, и я не думаю, что в последний день календарного года они хотят расстроить своих болельщиков.

OKLAHOMA CITY THUNDER @ ATLANTA HAWKS

PICK: OKLAHOMA -0.5 +++

Атланта гостит в Оклахоме. Этот матч можно охарактеризовать, как центральный и самый зрелищиный всего игрового дня. И Тандеры, и Хоуки – в очень неплохой форме. Оклахома дома играет очень прилично, поэтому думаю, что они сегодня фавориты и просто обязаны побеждать – под Новый год никто не хочет проигрывать, тем более дома. У Атланты не будет одного из ключевых игроков – Марвина Уильмса. Он имеет отличный средний бросок и неплох под щитом – его будет не хватать. Сегодня вполне можно ожидать шоу и очень результативный матч.

BULLS – NETS, ROCKETS – RAPTORS

PICK: CHICAGO -0.5 @ HOUSTON -0.5 +++

Быки встретятся с Нетс. Тут, в принципе, всё понятно и сюрприза, как в матче с Клипперс – ждать не стоит. Чикаго должны спокойно разбираться с сетями, но есть одно но: у быков есть проблемы со скамейкой, и те отрезки, когда резерв на паркете – команда проваливает. А вот у Джерси – неплохо обстоят дела с резервистами. Сей данный факт не должен помешать бычкам одержать обыденную победу. Победа в 5-10 очков хозяев, естественно через низ.

Ракеты vs Дино. Хьюстон – безоговорочные фавориты. Торонто снова без своего главного динозаврика – Андреа Барньяни, если даже и с ним им здесь ничего не светило, но что же будет без него? Победу Торонто над Далласом всерьёз воспринимать не стоит, да, неожиданно, но это Даллас. Причины: средний возраст основы, без Дирка вырвали матч в Оклахоме, теперь просто без Дирка, не настроились, канадцы выложились, ну а напоследок, наверное знали, что скоро дерби с Сан-Антонио, хотя времени было… О чём ещё тут может идти речь, ракеты в десятку победят.

SUNS – PISTONS, LAKERS –76 ERS

PICK: PHOENIX -0.5 @ LOS ANGELES -0.5 +++

Как Финикс с Картером умудрился дома проиграть Филадельфии без Игуодалы. А я просто-напросто, переоценил Финикс и недооценил Филу, но знал, что от этого матч следует ждать подвоха. Не всё хорошо у солнечных. Детройт совершил подвиг, обыграв дома Бостон. Команда в родных стенах может, а вот на выезде получается не очень. Всего три победы в шестнадцати матчах. Финикс просто обязан побеждать, тем более Пистонс, гостевых Пистонс. И ещё раз отмечу то, что в последний календарный день этого года – проигрывать никто не собирается. Фору я не за что не буду играть на хозяев, а вот победа в мини прессик – в самый раз. Приболел основной разыгрывающий Пистонс – Родни Стаки, вполне возможно, что он сегодня не сыграет. И ещё сегодня будет противостояние двух братьев, Винсенити и Тимака, они как раз на одной позиции играют. Вот это будет интересно.

Позавчера ночью, в Нью-Орлеане, Лейкерс добились такой долгожданной победы. А про Филадельфию я всё уже много раз написал. Нельзя полагать, что вот Лейкерс, возьмут сегодня и разнесут крепкую Филу. Ну так вот, по одному матчу Лейкерс судить нельзя, надо смотреть и смотреть. А так, озёрные естественно победят, крупно не должны. Победа ЛАЛ в экспресс, проглядывается низ. Тяжёлый график озёрных завершился, было бы неплохо разобраться с Филадельфией и поставить точку в этом календарном году.

BOSTON CELTICKS @ NEW ORLEAN HORNETS

PICK: HORNETS (+11.5) +++

_____________________________________________________________________

Если есть желание посотрудничать на коммерческой основе - то всегда пожалуйста. Стучите в личку, аську (358605746) или мыло ([email protected])

______________________________________________________________

Не забываем оценивать запись - для меня очень важно ваше мнение...

NBA Friday and Happy New Year. 31st December

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На основании отчета компании Saudi Aramco перед IPO, операционные издержки на добычу одного барреля - 28,88 долл. Отчет от консультантов WoodMackenzie: если текущие низкие цены еще продержатся, то примерно 10% мировой добычи станут убыточными. Интересно, что этот обьем ...
Для тех кто не знал, или забыл : авиакатастрофа пассажирского Ан-26 произошла 6 июля, когда самолёт летевший из Петропавловска-Камчатского (где всегда полночь!) в Палану при заходе на посадку врезался в скалу. На борту находились 28 человек - все они превратились в фарш, раскиданный по ...
Альбом: Cartoons час ...
Допустим, одна и та же фирма имеет офисы в Ирландии и Швейцарии. Допустим, есть выбор куда поехать работать и жить. Семьёй с 2 детьми. Хочу услышать "за" и "против" по обоим вариантам. ...
Я тут в Кукморе сейчас. Хорошо в родном доме! Только на ЖЖ времени нет. Свое хозяйство оно не квартира - все время занимает при желании. :-)) ...