рейтинг блогов

NBA Friday. 7th January

топ 100 блогов nba_bets07.01.2011

NBA Friday. 7th January

День сегодня насщенный, так что пока простенькие ставки, надо всё хорошенько обдумать. Так сказать наброски. Ставки типа вчерашнего Сакраменто или позавчерашнего Нью-Джерси чуть позже. Постепенно буду обновлять блог. Переходим к ставкам:

Статс: 87-32 (73%)

Текущая неделя: 11-4 (73%)

Вчера: 2-0 (100%)

INDIANA PACERS @ SAN ANTONIO SPURS

PICK: SAN ANTONIO -2.5

Очень плачевно началось выездное турне для Сан-Антонио. Ни Нью-Йорк, ни Бостон – команде не покорились. Причиной поражения стала ужасная игра в защите. 128 – от Никс, 105 – от Селтикс. Уверен, что Поп всем вставил мандюлей и сегодня последует новая победная серия. Не поверю, что будет третье поражение подряд у команды претендущей на чемпионство. Также отмечу благоприятную статистику для Сан-Антонио, девять из последних десяти матчей остались именно за шпорами.

MILWAUKEE BUCKS @ MIAMI HEAT

PICK: MIAMI -3.5

Не могу понять откуда такая фора на Майами. Да, Бакс можно назвать – грозой авторитетов, да, они хороши в родных стенах, но пока переполнен лазарет – об этом обо всё можно забыть. Этот поединок уже третий между командами за сезон, оба поединка остались за флоридцами. У оленей просто бешенный календарь, за последние 3 недели - 11 матчей, и вся элита (за исключением Сакраменто). Не знаю, за счёт чего Милуоки смогут остановить вот такой вот Майами Хит.

PHILADELPHIA 76-ERS @ CHICAGO BULLS

PICK: PHILLY +4

Я просто не понимаю, что творит Том Тибодо? Почему в матче, в котором не идёт игра у его команды, Деррик Роуз играет 32 минуты, а Карлос бузер 25. Да уж. Может он их уже к плей-офф готовит?) Не всё ладно у Чикаго, в матче с Нетс я их чётко раскусил, и сегодня думаю, что у Филли есть шансы на победу. 76-ые - очень круты дома, гостевой Чикаго мне не понять, у хозяев скамейка запасных во много раз сильнее. Ну и не забываем, что пару недель назад Филли были унижены в городе ветров, быки размазали их по паркету, как итог -45. Я думаю, что они не забыли и сегодня просто обязаны поквитаться. Напоследок скажу, что уже завтра, Чикаго возвращается домой, чтобы принять Бостон Селтикс. Играю хозяев с приятной форой.

BOSTON CELTICS @ TORONTO RAPTORS

PICK: DEMAR DEROZAN UNDER 16.5

Очень крутой тотал для Дерозана, в первую очередь это связано с тем, что он в отсутствии лучшего скорера команды - Андреа Барньяни, прилично отжигал. Но, итальяшка вернулся и всё становится на свои места. Сегодня четвёртый поединок в сезоне между Бостоном и Торонто. Стихия Демара - это проходы. А какие могут быть с кельтами скоростные проходы - не понимаю. Но, в среднем за матч он бросает 8-10 раз, а без Барньяни - 25 раз. Рэй-Рэй ему уже дал поиграть пару дней назад, наклепал 27, но это всё ещё в отсутствии итальяшки. В предыдущих двух матчах он забил 6 и 8 соответственно, при этом делаев 6-8 бросков. Ага. Фигушки ему, а не 17 очков.

GOLDEN STATE WARRIORS @ CLEVELAND CAVS

PICK: MONTA ELLIS OVER 24.5

Матч ожидает быть фееричным в плане результативности. Я даже понятия не имею, кто будет против него защищаться, потому что Кавс - такая помойка, старты меняются каждый раз, переполненные лазареты, кто бы там не был - не позавидую обороняться против Монты. Он самый быстрый игрок лиги, его проходы, это просто нечто. Ожидаю 110-120 от войнов, ну и естественно убедительную победу. Таким командам, как Кливленд, он всегда забивает авоську очков, этак 30-40)

Смотрите и наслаждайтесь! Это Монта Эллис!

_____________________________________________________________________

Если есть желание посотрудничать на коммерческой основе - то всегда пожалуйста. Стучите в личку, аську (358605746) или мыло ([email protected]) Также не откажусь и от символического поощрения (R397491186468)

_____________________________________________________________

Не забываем оценивать запись - для меня очень важно ваше мнение...

NBA Friday. 7th January

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
1 2 ...
Всем привет. Понадобится пару недель, чтобы выкроить время под видеоблог, наладить технику, отсылку файлов и т.д. Я люблю автоматизированные процессы, поэтому прошу немного времени. Когда всё наладится, будет примерно так, как в правилах: 1. Все видео будут сниматься без монтажа, ...
Отдельные граждане начитались новостей про очередной «теплый» сверхпроводник, на этот раз от корейцев и снова завыли про « 6й технологический уклад », « теперь то фсео », « просрали все полимеры » и т.п. своеобычное. «Никогда такого не было и вот опять!» (с)  Необучаемые . ...
Ну вот, опять начинается в преддверии... - А можно мне на 8 марта подарить хризантемы? Ну хоть раз в жизни? - Нет. Они дурацкие и полынью пахнут. - Ну тогда тюльпаны? - Зачем тебе эти похоронные цветы? - Похоронные это каллы и гвоздики. Ну хоть герберы-то можно? - Эти ромашки? Нет. ...
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Желаю вам удачного дня и самых качественных октановых чисел топлива. Вижу, многие сидят бобрами сдвинув брови, а вот вам музыкальная автомобильная пауза. Рекомендую всем коллегам ознакомиться с недавней песней ...