Назрела модернизация Писания.

топ 100 блогов smirnoff_9822.04.2012 Назрела модернизация Писания.

В распоряжении агенства "Новости духовности" оказался законопроект, направленный Заелдыщинской епархией на рассмотрение Государственной Думы.
"В связи с необходимостью модернизации и в рамках Федеральной программы "Возрождение Веры, Надежды и Любви" считаем необходимым с 22 апреля сего года излагать нижеперечисленные статьи Федерального Священного Писания в следующей редакции:

Мф.6:31. Итак, не говорите «что нам есть?» или «что пить?» или «во что одеться?». Потому что так говорят язычники и враги ваши. Кесарь знает, что имеете нужду и даст вам, что попросите.
Мф.7:1. Судите, ибо если не вы будете судить, то вас судить будут.
Мф.7:7. Не стучитесь, ибо запылить можете. Стучите же, когда, куда и на кого укажут вам.
Мф.7:5. И если скажут вам о бревне в глазу вашем, гоните их. Ибо не братья они вам, а демоны бесовские и не различают часов и марок их.
Мф.16:26. Какая польза человеку, если не приобретет он весь мир и колесницу со священным светоявлением? Душа душою, но ведь и жить надо.
Мф.17:21. Бесы же и иные конкуренты ваши изгоняются молитвенным стоянием по благословению Администрации и святыми автобусами муниципальными.
Мф.19:30. Первые станут первее, последние же – последнее. Ибо Царствие Небесное подобно очереди в священный кабинет и открывается единственно по предварительной записи.
Мф.20:25. Князья народов господствуют над ними, и вельможи властвуют ими – и это правильно. Не нами заведено, не нам и менять. А если против кто – пусть убирается в Америку содомскую.
Мф.22:14. Ибо много званных, но не все в официально заверенных списках.
Мф.23:11. И не называй Патриарха своего по фамилии его. Ибо паспорт гражданский и ИНН – суть затея бесовская, придуманная врагами заокеанскими и пятою колонною.
Мф.24:46. Блажен тот раб, что любит господина своего и молчит в святую тряпочку, от века предкам нашим данную.
Мф.27:26. Тогда отпустил им Варавву. И правильно, а то много тут всяких ходит.
Резолюция Главы Епархии преосвященнейшего о.Агасфера, Героя России, Кавалера Ордена Славы С, Лауреата Премии Правительства Российской Федерации «За Окормление», Лауреата Премии Министерства Обороны «За Возрождение Духовности в Стратегических Ракетных Войсках», Лауреата Святой Государственной Премии им. Р.Кадырова : «Благословляю. Ибо нехуй».
На сегодняшнем молебенном митинге-стоянии, организованном Заелдыщинской Епархией в молитвенном сотрудничестве с Заелдыщинской краевой администрацией, также единогласно принята резолюция о необходимости внесения в Уголовный Кодекс Российской Федерации в качестве мер наказания за поругание и осквернение: четвертования, разрывания грешников лошадьми, сжигания на костре, обезглавливания, побивания камнями. Предложение о внесении в этот список распятия было встречено особенно громкими и продолжительными аплодисментами.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Меня, как человека заинтересованного в успехе украинских экономических реформ, крайне разочаровывает то, что сейчас делает кабинет Яценюка. Взятый украинским правительством курс может привести к весьма пагубным последствиям. Прежде всего, речь идет об украинской налоговой реформе, по итог ...
В телеге пишут про него следующее: Тимоша становится всё более активным. Он уже практически каждый день выходит из укрытия, чтобы посидеть на крылечке своего дома. К еде относится спокойно - зажировка давно закончилась. Скоро надо будет начинать худеть, а там и до весны ...
Очередные псевдоисторические бредни: https://eesti-keel.livejournal.com/264222.html   Как нас всех пытается убедить new_etymology , ссылаясь на своих любимых авторов: раньше вся Евразия лопотала на неком "чудском", различные диалектные формы которого сегодня продолжаются в ...
Администрация президента США Дональда Трампа отменила предписание его предшественника Барака Обамы для государственных школ о туалетах для трансгендеров, следует из заявления пресс-службы Минюста. Ранее администрация Обамы выпустила директиву для государственных школ, согласно которой ...
Доброго времени суток! Вчера была получена вот такая сумочка:-)                        Качество на уровне, ровные швы, металлические части завернуты в бумагу. Кожа или нет на глаз определить не могу, но на ощупь очень ...