Называя себя демократами, европейцы ведут себя как настоящие фашисты

топ 100 блогов 14.07.2015

Чем больше во временном плане продолжается конфликт России с Западным миром, тем понятнее становится, что Москве противостоят откровенные фашисты, прикрывающиеся белыми одеждами демократии.

Впрочем, по-другому и быть не могло – в течение всей своей более, чем тысячелетней истории Россия вынуждена бороться с западным фашизмом, который с течением веков менял лишь своё обличье, но главная его цель, уничтожение Российского государства, остаётся неизменной до настоящего времени.

Крестоносцы всех мастей, нашествие наполеоновского «торта», Гитлер, и вот теперь Евросоюз при активной поддержке США. Но самое страшное из этого «дранг нах остен» заключается в том, что так называемые братья славяне, медленно, но верно заражаются бациллами антироссийской ненависти.

Так, в апреле этого года один из чешских дипломатов, являющийся уполномоченным представителем правительства по вопросам энергетической безопасности, Вацлав Бартушка высказался в интервью сайту neolivni.cz в геббельсовском духе о том, как нужно поступать с «российским солдатами, находящимися на востоке Украины и в Крыму»: «Если вовремя дать отпор, как, например, в Одессе, где их попросту сожгли заживо, или в Днепропетровске, где их убили и похоронили вдоль дороги, то все будет спокойно. Если этого не сделать, ждите войны. Вот и все».

 Разве может делать подобные заявления представитель цивилизованного общества? Такие заявления может делать только откровенный фашист.

К счастью, в Чехии не все такие конченые фашисты – нашлись и порядочные люди, которые не побоялись пойти наперекор провластным идиотам. Депутат чешского парламента Зденёк Ондрачек с одним из своих коллег (имя которого не называется), справедливо возмутившись такими садистским заявлениями Бартушки, подали в прокуратуру заявление с требованием возбудить уголовное дело против дипломата за фашистские высказывания.

С резким осуждением высказываний Бартушки также выступили министр иностранных дел Чехии Лубомир Заоралек и президент Милош Земан.

Ну, и каков же результат? А НИКАКОГО! Чехия ведь, «демократическое» государство в составе Евросоюза – свобода слова.

Чешская прокуратура вполне популярно, как говорится, на пальцах, объяснила господину Ондрачеку со товарищи, что уголовное дело против Вацлава Бартушки возбуждено не будет ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ…

Да, и с такими уродами мы пытаемся найти общий язык, чтобы наладить добрососедские отношения. Догадайтесь с первого раза, как бы отреагировали на Западе на подобные заявления любого российского чиновника?

Правильно, назвали бы их агрессивными, аморальными и преступными, а сделавшего подобное заявление, внесли бы в список лиц, которым запрещён въезд на свою профашистскую территорию.

Хотя и здесь возникает вопрос: а как европейские фашисты могут запрещать въезд российскому фашисту? Какая разница – фашист, он и в Африке фашист!

Однако, недоработка, господа «дерьмократы», явная недоработка с вашей стороны…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Концерн «РТИ Системы» входит в сотню крупнейший оборонных компаний мира. Занимается созданием информационных средств ракетно-космической обороны, организацией технической эксплуатации систем предупреждения о ракетном нападении, осуществляет контроль космического пространства, ...
Интересно, что такого ценного или срочного надо нести с митрополитом на крестный ход, причем аж в портфеле, а не в папочке? На патриаршей службе боец из ФСО с чемоданчиком встает даже на амвон. Возможно, это "коврик" для защиты от осколков гранаты. А тут обычный ...
В роли Вари Синичкиной, невесты Шарапова" в фильме "Место встречи изменить нельзя" режиссёр Станислав Говорухин видел только Ларису Удовиченко. Актрису пригласили на пробы, нарядили в милицейскую форму. Но та, за час до съёмки, ознакомившись со сценарием, попросила попробовать её в ...
Мы все больше обсуждаем помолвку Гийома, а тем временем не так давно на официальном сайте люксембургской монархии появились новые официальные портреты принцев Феликса и Себастиана. Феликс, второй по старшинству. И принц ...
Собственно, продаю MacBook Air 1.1В отличном состоянии, чуть больше месяца назад меняли крышку из-за стандартной проблемы с петлями, так что больше ломаться не должно. В связи с этим, он даже еще пахнет, как новый. Американец, русской раскладки нет, зато ...