рейтинг блогов

Назад в двадцатилетнюю или, навеянное Лабутенами.

топ 100 блогов jananov01.02.2016 Давеча имела беседу с бывшей одноклассницей на тему: "Хотела бы я снова стать 20-летней".

Сразу нет, не хотела бы.

С одной стороны, вроде бы плюсов масса: все впереди, юна, свежа, неиспорчена, тонкая талия, высокая грудь, а задница - выше всех похвал.

А с другой... Блин, стоит ли вообще начинать перечислять минусы????????

Девочку с Лабутенами все видели? Так у меня тоже были подобные.

Назад в двадцатилетнюю или, навеянное Лабутенами.

Стопроцентный, высокопородистый дермантин, хуйзнаетчьего производства, купленные на "нищем рынке" за 300, что ли, рублей. У них имелись весомые достоинства в виде каблуков 12,5 см, пиздец насколько неудобной колодке на платформе, и бурдового цвета (к благородному "бордо", он не имел никакого отношения). Выделаны были под крокодиловую кожу с аццццким переливом, красота, умереть не встать.

Туфли набивались на ногу по манеру испанского сапога и пятки в них ровно через 10 метров приобретали непревзойденный пузырчато-алый колор, а через 15 - кожа слезала кусками и колготы пропитывались наисвежайшей 20-летней девичьей кровью. Шик и блеск!

Но я их носила, абсолютно на все свидания, ибо Лабутены были, суки, красивые и на них я становилась особенно высокой, бесконечно длинноногой, а глаза мои, в обычной жизни небольшие и серые, приобретали невероятную величину и выразительность, которая в сочетании с головокружительным и влажным блеском в глубине их огромных зрачков, просто ослепляла. Кавалеры поражались моей способности так живо и ярко переживать их рассказы о перепитиях трагической судьбы, я проникалась ими до глубины души и лила неподдельные слезы. Впрочем, на Лабутенах, нах, это было делать совершенно не сложно.

Дальше, что еще хочу сказать о свиданиях. Сколько же гавна нужно было перебрать в моей мятежной юности, дабы понять одну-единственную, простую до мычания мысль: если парень хочет тебя выебать, руководствуясь красотой твоей нижней чакры и открывшимся видом на декольте, то абсолютно бесполезно пытаться показать ему чистоту и незамутненность своей души, впрочем и ширину кругозора тоже. У человека цель, курица, чего ж ты кудахчешь ему про творчество Достоевского и картины Босха??? Все его темы будут сведены к простейшей физиологии на вопрос половой ебли, а ты так и останешься с растертыми в мясо пятками, диагнозом "Динамо" и полностью растоптанной самооценкой. Огудалова ты недоделанная.

Чтобы вынести мусор ты часами крутишься перед зеркалом, примеряя весь гардероб, чтобы выбрать именно ту кофточку, которая, в сочетании с оранжевеньким помойным ведром, придаст тебе особый шарм и изыск, ибо, по закону подлости, стоит только выйти в затертом домашнем халатике и без парадного макияжа, как тут же натолкнешься на любовь всей твоей жизни, которая в очередной раз подумает: "Не настолько неотразима задница у этой Новиковой, чтобы мутить с ее уродливой рожей".

У всех девчонок уже есть парень и не один, а ты, как неприкаянная, сидишь дома, дура с мытой шеей. И где их брать, парней этих??? Выходишь на улицу при полном параде, и к твоему, жаждущему тепла одиночеству, цепляются лишь алкоголики-наркоманы-проститутки (ой, это уже из другой оперы, но пусть так и останется), и у всех них лишь одно желание: ебля без обязательств. А как же чувства???? Так это вам, девушка, в сказку, в нашей суровой реалии как-нибудь так, без любовей.

Женатые - это вообще отдельная тема. Про них ничего даже не хочу говорить, ибо гоняла от себя их чуть ли не ссаными тряпками. Сколько историй о заевшем быте и жене, которая его "совсем не понимает, только денег, суке, давай, а я такой весь одинокий, словно айсберг в океане" было мною выслушано, что просто бери бумагу и записывай, целый роман получится. Хер ли ты тогда так живешь, болезный??? Вперед, на Ленина 16, где и производятся в городе Смоленске разводы. Так нет же, поебаться на стороне, не отходя от основной семейной кассы, святое дело каждого, окольцованного, индивида.

Сколько ненужных мыслей и комплексов роится в наших девичьих двадцатилетних головах на таком негативном опыте, о Боже мой. Одна только фраза:"Тебе уже 20, а ты все еще не замужем", высказанная однажды моей трепетной и очень чуткой маменькой, родила во мне столько тараканов, что только сейчас, после шести лет брака, смогла хотя бы часть из них замочить без страшных последствий для своей нежной психики.

Мне 35 лет и я счастлива. Дома ждет любящий муж, а Лабутены давно уже в прошлом. Мне нравится как выгляжу, не пытаюсь никому ничего доказать, не боюсь смеяться над собой, уверена в своем уме и способности понравиться в любом виде, хотя бы потому, что шарм и интеллект пальцем не задавишь.Осознать это и успокоиться - бесценно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Евгения Канаева стала олимпийской чемпионкой Лондона по художественной гимнастике в индивидуальном многоборье. После четырех видов программы - упражнений с обручем, мячом, булавами и лентой - Канаева получила 116,900 балла. Трансляцию финала вел ...
В конце 1990-х эта девушка стала одной из самых известных персон в мире. Подробности её связи с президентом США Биллом Клинтоном стали предметом обсуждения и осуждения, а последствия её обнародования изменили всю жизнь Моники Левински. В то время она даже предположить не могла, ...
ПЕРВЫЕ ЛЯГУШАТНИКИ ПОШЛИ... Из Польши начали вывозить первых раненных вчера в Харькове французских наемников Движение санитарного борта подтверждает успешность удара по пункту временной дислокации иностранных наемников. Борт ВВС Польши вылетел из Жешува и совершил посадку на ...
Полине нашей Ильиничне сегодня исполнилось девять лет! Мне кажется что как будто еще вчера я был в родовой палате и смотрел, как она появляется на свет, еще вчера она еле-еле делала свои первые и неуверенные шаги, как будто еще вчера мы услышали от нее ее первые слова «мама» и «папа», ...
Ровно двадцать лет назад, 19 августа 1991г. было объявлено о введении в СССР чрезвычайного положения, а также о неспособности М.Горбачева выполнять функции президента в связи с состоянием здоровья и переходе власти к ГКЧП. В ...