Найден преемник Путина

топ 100 блогов ilyavaliev19.09.2016 Он взялся как бы из ниоткуда, он не участвовал в праймериз и не попал как в партийный список, так и в число кандидатов-одномандатников, но входит в высший совет партии "Единая Россия".

Найден преемник Путина

Депутатом нижней палаты российского парламента Владислав Резник является с декабря 1999 года. В 2010 году журнал Forbes признал его самым влиятельным лоббистом, а газета "Ведомости" называла "серым кардиналом и думским куратором страхового рынка".


В Госдуме VI созыва В. Резник занимал пост первого заместителя председателя Комитета по финансовому рынку. Согласно официальной декларации о доходах и имуществе, в 2015 году В. Резник заработал 72 921 594 рубля.

Ему принадлежат 17 земельных участков сельскохозяйственного назначения (по 3,27 га), участок для индивидуального жилищного строительства (22 500 кв.м), жилой дом площадью 2 765 кв.м, хозблок (546 кв.м) и 50-процентные доли в двух нежилых помещениях (977 и 306 кв.м). В декларацию также внесены внедорожник Puch 230GE, элитный Maybach 62S, Hummer H1, три "Мерседеса", Toyota Land Cruiser 100, микроавтобус Volkswagen T5, пять автомобилей УАЗ и 10 вездеходов с прицепами.

Резник начал агитировать за себя с начала августа.

Майкоп, как по команде, покрылся плакатами и листовками, в том числе и с символикой "Единой России". До этих листовок о нем никто и знать не знал.

Листовки расклеивали даже местные чиновники — работники администрации города. А предпринимателям намекали, что если они откажутся размещать у себя агитационный материалы, их могут ожидать некоторые проблемы с бизнесом.

Школьникам раздавали листы, чтобы дети могли нарисовать Резника. Хотелочь бы посмотреть все рисунки.

Кандидат-самовыдвиженец постарался на славу, с ним на встречи с избирателями даже глава города Александр Наролин ходил.

Похоже, у Испании, которая с 2008 года мечтает арестовать Резника за противоправную деятельность, отмывание денег, например, больше нет ни малейшего шанса.

Выросший, как из-под земли, и в то же время свой человек в Думе. Персонаж из круга, близкого Президенту. Молодой, здоровый, креативный организм. Не он ли будет назначен новым Президентом, когда всей страной мы снова пойдем демократически голосовать, выбирая нового Президента? Путин все-таки не железный.

Детские рисунки - это не спроста. Это что-то значит.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  То, что постояльцы в отелях часто воруют халаты, полотенца, тапочки и даже мыло с шампунем – уже давно общеизвестный факт. Но пассажиры самолетов тоже нередко решают прихватить с собой что-то . По сути, это банальное воровство, но многие люди видят в этом ничего ...
Ян Матейко Люблинская уния 8 марта 1946 года в СССР упразднили украинских униатов. Греко-католическую церковь на Западной Украине просто отменили, а униаты вернулись в православие. Униатами греко-католиков называли в России со времен Брестской унии 1596 года. После так ...
   Всем известны "теплые" отношения светской львицы - телеведущей Ксении Собчак и главы Росмолодёжи Василия Якеменко , Очередной батл красивых и знаменитых прошёл недавно в московском ресторане "Марио".    Много высказываний по ...
...
Тут народ громогласно интересуется - какого глузда отправили русских солдат оккупационными войсками в Казахстан. И понимает ли правительство, как это аукнется для русских, живущих в Казахстане. Доброе утро. Последний правитель, который заботился о своем народе , был св.Николай Второй. За ...