Навстречу Новому 2010 Году!

топ 100 блогов Владимир Соловьев23.12.2009 Часть Первая

Какая радость содомитам! Визга море! А все из-за того, что Патриарх Московский и всея Руси Кирилл подтвердил неизменность позиции Русской православной церкви в отношении гомосексуализма. "Мы принимаем любой выбор человека, в том числе в сфере сексуальной ориентации. Это личное дело человека. Но признание этого факта ни в коем случае не меняет нашей позиции в отношении к самому явлению", - заявил патриарх Кирилл в среду на встрече с генсеком Совета Европы в храме Христа Спасителя в Москве.

Патриарх Кирилл напомнил, что "религиозные традиции всех народов свидетельствует, что гомосексуализм является грехом, как и потеря нравственной ориентации личности". Однако, как отметил предстоятель, человек с гомосексуальными наклонностями "не должен наказываться, поэтому мы всегда выступали категорически против любых репрессий и дискриминации людей иной сексуальной ориентации". Правда, при этом патриарх заметил, что, признавая гомосексуализм грехом, церковь категорически выступает против того, чтобы гомосексуальные отношения уравнивались с естественными.


Что же в этом заявлении могло вызвать такую радость у содомитов? То, что не призывает церковь к их физическому уничтожению или принудительному лечению, или тюремным срокам? Понимаю, тяжелое историческое наследие и многие века гонений заставляют представителей сексуальных меньшинств считать любое НЕ радикальное заявление уже чуть ли не поддержкой.

Печально, что выводы делают, на мой взгляд, ошибочные. Патриарх подтвердил, что педерастия грех, и никаких других воззрений на это явление нет и быть не может.

Напомню,
Ваикра (Левит) 20:13
Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.

Однако, Россия светское государство, что подразумевает необходимость соблюдения законов. Да и христианство призывает ненавидеть грех, а не грешника. Таки образом, Патриарх не меняет и не призывает к изменению отношения к педерастии - грех остается грехом. Не следует ожидать, что новомодные западные церковные тенденции будут приняты РПЦ.

Мудрость Патриарха разительно контрастирует с колоссальной агрессивностью и недоумием многих комментаторов-содомитов.

Часть вторая

Общество не может воспринимать слово мудрое и взвешенное. Злоба и агрессия заполонили сердца людей. Система нравственных оценок не работает. Законы и их воплощение вызывают целую бурю чувств. Один из свежих примеров:

Священник Александр Филиппов сделал замечание группе пьяных мужчин. В ответ Олег Шехов 1970 г.р погнался за священнослужителем и застрелил его возле двери собственной квартиры. Нападавший после этого подобрал гильзу и попытался скрыться с места происшествия. Теперь Шехов признает свою вину и заявляет, что совершил ошибку. Подольский городской суд санкционировал арест Шехова. В 2000 г. он был осужден на семь лет лишения свободы за аналогичное преступление.В настоящее время в квартире подозреваемого проведен обыск. Изъяты карабин "Сайга", патрон, нож, электрошокер.

Как это возможно? Убийца через два года после отсидки уже владеет целым арсеналом (на какие деньги купил) и свободно ходит по городу с оружием. Убийство он считает ошибкой, а не преступлением.

Только не надо задавать вопросы: "А куда смотрит участковый? А где милиция?" Ответ известен - всем, кроме власти - им дали корочки и оружие, вот они крутятся как хотят. В последнее время борются за свое благосостояние на вокзалах как авиа, так и Ж.Д. Подходят к людям, в том числе и после прохождения паспортного и таможенного контроля и задают уникальный вопрос - Деньги везете?
А ИХ КАКОЕ ДЕЛО? Ведь они хотят взяток - точка. Ясно всем: требовать удостоверение и звонить в 02 сообщать о вымогательстве. Не думаю, что поможет, но хоть развлечетесь.

Удивительный разрыв - милосердие к преступникам и презрение к жертвам. Евсюкову - трех судей, а его жертве отказать в деньгах на пластическую операцию (ведь она не из Хромой Лошади выбралась).

Заключение

"Общество, где происходят подобные преступления, никак нельзя считать духовно здоровым" - подчеркнул патриарх. "Причины этой нравственной болезни связаны с искажением подлинных представлений о добре и зле, смещением жизненных ценностей в сторону эгоизма, себялюбия и равнодушия. В противостоянии этой злобе и равнодушию своими жизнями жертвуют лучшие люди: самые смелые, искренние, остро чувствующие несправедливость и стремящиеся противостоять ей".

Владимир Соловьев

P.S. Не слишком ли узко я трактую понятие "содомит"?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В выходные были мы в Сысерти, Это небольшой уральский городок, кажется лет на 9-10, точно не помню, моложе Екатеринбурга. Так вот, гуляя по его улицам увидела, как дом начали откапывать. Дом старый, если что. ...
Услышал, что вышла новая Call of Duty - Ghosts. А у меня Call of Duty: Modern Warfare 3 - единственная стрелялка за последние 20 лет, в которую я играл и прошел ее целиком. Она у меня сначала появилась на Sony Playstation 3. Но я этим геймпадом управляться совершенно не могу - мне бы ...
В защиту Лысенко «Практика — критерий истины», «теория без практики мертва» — эти фразы принадлежат классикам марксизма Карлу Марксу и Владимиру Ленину. Действительно, какой смысл отстаивать теорию, если она не отражает объективную реальность с предельной адекватностью? ...
Вот мое предположение о причинах низкой явки в Москве и Питере. Жители столиц оказались в сложном положении. С одной стороны они совсем не хотели голосовать за ЕР, с другой они также не хотели голосовать против Путина. А Путин поддержал ЕР. Сию мучительную дефиницию они разрешили просто ...
мне сказать нечего, потому что её больше нет. Покупая газеты коротать время в поездках на море, обратил внимание, что все газеты попросту превратились в кремлёвские помойки, а ранее мною уважаемые журналисты, типа Юрия Алексеева, Игоря Мейдена превратились в презренных журналюг-проститут ...