Наводнение в Краснодарском крае...

топ 100 блогов ma_zaika18.10.2010






Читайте ma_zaika

art

ma-zaika
Наводнение на КубанИ

В 








Наводнение в Краснодарском крае

В 


В ночь на 16 октября в Туапсинском районе из-за сильных дождей оказались подтоплены 17 населенных пунктов. Из зоны подтопления были эвакуированы 280 человек, из них 70 - детей. На территории муниципалитета был введен режим чрезвычайной ситуации.



Наводнение в Краснодарском крае


В лечебно-профилактические учреждения Туапсинского района обратились за медицинской помощью 26 человек, изВ них 25 - с диагнозом переохлаждение; госпитализировано 6 человек. В результате бедствия погибли 13 человек.


Наводнение в Краснодарском крае


Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев сообщил, что Краснодарский край окажет всю необходимую помощь пострадавшим от стихии жителям Туапсинского района.


Наводнение в Краснодарском крае


"Сами люди, пострадавшие от стихии, не смогут восстановить свои домовладения, - сказал губернатор. - Я уверен, у нас есть силы, средства, чтобы в кратчайшие сроки ликвидировать последствия стихийного бедствия". "Район, город, край - все помогут пострадавшим от стихии", - подчеркнул губернатор.


Наводнение в Краснодарском крае


На заседании оперативного штаба по ликвидации последствий стихии в субботу Александр Ткачев потребовал, чтобы в воскресенье оценка ущерба была завершена и можно было рассчитать размер компенсаций пострадавшим. Также глава региона потребовал в самые сжатые сроки восстановить электро- и водоснабжение, завершить другие восстановительные работы.


Наводнение в Краснодарском крае


Ткачев с вертолета осмотрел зону стихийного бедствия, где из-за подъема рек, вызванных сильными ливнями, произошло подтопление 22 населенных пунктов. В поселке Новомихайловском - одном из наиболее пострадавших от стихии губернатор на месте оценил размер нанесенного людям ущерба и пообещал оказать помощь каждой пострадавшей семье.


Фото: В© Copyright РИА Новости Наводнение в Краснодарском крае...

Оставить комментарий

УЖАС
кошма
Архив записей в блогах:
...
Пресвитер Иоанн, прозванный за свое красноречие Златоустом, родился в зажиточной семье и благодаря деньгами родителей получил хорошее образование: он учился у Ливания, лучшего языческого ритора своего времени. Говорили, Ливаний был так восхищен способностями Златоуста, что предлагал ему ...
Люди прибежали к нам. Точнее, приехали. Их расселили в общежитии профтехучилища, в восьмилетней школе и в здании рядом с общеобразовательной школой. Еще они расселились по родственникам и по домам неравнодушных людей. Вначале эти люди были из Славянска, потом из Счастья, потом из Луганска, ...
Источник: https://karaulovlife.ru/news/kak-pogib-kursk-vsja-pravda-o-gibeli-legendarnogo-podvodnogo-krejsera/ Подписывайтесь на «КарауловLIFE» в социальных сетях! Вконтакте Facebook Twitter Instagram Telegram Одноклассники YouTube LiveJournal ...
как математик я не могу не упомянуть о таком празднике — дне числа ПИ! сегодня 14 марта отмечается этот праздник. по разным данным впервые он был отмечен то ли в 1987 году, то ли в 1988 — в любом случае давненько! я тогда на первом или втором курсе училась, с тех пор уже целая жизнь ...