рейтинг блогов

Навка всегда такая или прикидывается? Крестовый поход жены Пескова против

топ 100 блогов paisiypchelnik23.07.2021 Теги: Усманов Песков Самое простое занятие в мире – искать ложь в словах российских депутатов и приближённых к ним. Всё очень просто: если депутат или приближённый открывает рот, значит он скорее всего врёт.
Второе по простоте занятие – разоблачать их ложь, потому что чаще всего их нелепые высказывания до того нелепы, что даже идеи сторонников теории плоской земли выглядят убедительнее.
На этот раз общественность возбудила олимпийская чемпионка в танцах на льду, жена пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Татьяна Навка.
Навка всегда такая или прикидывается? Крестовый поход жены Пескова против
Я тут погуглил: Навке всего лишь 46 лет, она ещё молодая по современным меркам, но когда она что-то начинает говорить, порой кажется, что она как минимум лет на 30 старше.
В этот раз прославленную фигуристку возмутило, разумеется, загнивающее западное общество. Самая богатая среди жён российских чиновников (это не мои выдумки, это официальная декларация) имела несчастье получить тяжёлую психологическую травму, на лечение которой, вероятно, уйдут годы. Ей не повезло увидеть… выступление в мужской художественной гимнастике.
Праведный гнев защитницы традиционных ценностей вылился на её страничку в Инстаграм (вау, Татьяна Александровна умеет интернетом пользоваться, запомните этот факт!).
Она выложила выступление испанского художественного гимнаста Кристофера Бенитеса от 2019 года и написала душераздирающий пост:
«Я, конечно, всё понимаю: прогресс, толерантность и принятие всех, но для меня лично это перебор! Счастлива, что в нашей стране такого нет и, надеюсь, никогда не будет. Мужское останется мужским, а женское женским! И мои дети никогда не увидят такое и не будут считать, что это норма. Кто же вырастет в западном обществе с такими тенденциями?! Куда заведёт их этот путь и почему-то я уверена, что в итоге их ждёт тупик…»
Навка всегда такая или прикидывается? Крестовый поход жены Пескова против
Широка русская душа: заработав за 2020 год 212 миллионов рублей, Татьяна Александровна поняла, что русский народ в безопасности (раз у неё, представительницы этого народа, такие доходы хорошие), и надо спасти несчастных загнивающих соседей.
И правда, куда заведёт путь западное общество, позволяющее себе выступления мужчин в художественной гимнастике?! Только в тупик, никак иначе.
И права Татьяна Александровна: хорошо, что в нашей стране такого нет и не будет. Наше общество строится на истинных семейных ценностях и никогда не повернётся в сторону этой вашей мерзкой толерантности и прогрессивности.
Или…
А давайте мы поучим Татьяну Александровну пользоваться Всемирной сетью Интернет. Говорят, что в нём можно найти практически всё, что угодно. И многие используют его для так называемого «фактчекинга», перед тем, как что-то написать. Ну вот возьмём меня. Я предположил, что заработки Татьяны Александровны довольно высоки, чтобы позаботиться о чужой душе. Я набрал в поисковой системе Google «Навка декларация о доходах 2020». И вторая же ссылка вела на сайт агентства новостей «Интерфакс» и рассказала мне подробную информацию о заработках супруги Пескова.
Навка всегда такая или прикидывается? Крестовый поход жены Пескова против
Ну так давайте то же самое сделаем с мужской художественной гимнастикой и проверим, в безопасности ли Россия.
Гуглим «мужская художественная гимнастика россия».
Ой, что же мы видим? Новость от января 2021 года: «В России появилась мужская сборная по художественной гимнастике». Репортаж федерального канала «Россия 24». Того, где почти 24 часа в сутки рассказывают о начальнике мужа Татьяны Навки. Но вот уделяют иногда время и таким вещам. А одна из первых ссылок ведёт на статью издания «Спорт-Экспресс», в которой рассказывается об этом первенстве России.
Что ж, поздравляем вас, госпожа соврамши. Всего лишь четыре слова в гугле, и уже первые ссылки говорят, что вы врёте, заявляя, что в «нашей стране такого нет».
Значит, раз в России есть мужская художественная гимнастика, то следуя логике Татьяны Навки, нас тоже ждёт тупик? Так что же это, Татьяна Александровна решила в русофобы податься?
А теперь давайте почитаем интервью по одной из первых ссылок по поиску «мужская художественная гимнастика россия». Высказывается президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова, жена бизнесмена Алишера Усманова (который «тьфу на тебя», помните?). Прославленный тренер, воспитавшая не одно поколение олимпийских чемпионов, включая Алину Кабаеву и Евгению Канаеву.

«Мы уже давно занимаемся развитием в России мужской художественной гимнастики и с самого начала придерживаемся японского направления, - сказала Винер-Усманова. - Еще 10 лет назад я приглашала в Россию японских тренеров мужской художественной гимнастики, которые должны были поделиться с нашими специалистами своей методикой подготовки. Нужно вспомнить нашего спортсмена Александра Буклова, который выиграл в 2005 году золотые награды на чемпионате мира по мужской художественной гимнастике в Токио. Но потом все затихло, Международная федерация гимнастики не признала этот вид спорта, поэтому он никак не мог претендовать на включение в олимпийскую программу».

Вы понимаете? Ещё в две тысячи пятом году россиянин побеждал на ЧМ по мужской художественной гимнастике. Представляете, как давно? Тогда ещё Путин президентом был!
Навка всегда такая или прикидывается? Крестовый поход жены Пескова против
(Александр Буклов)
И да, в той же заметке мы можем узнать очень интересную информацию. Оказывается, мужская художественная гимнастика пришла к нам не в последние пару лет с «толерантного запада». Появилась она ещё в восьмидесятые и не на Западе, а на Востоке. В Японии.
Кстати, лично для меня это открытием не стало. Моя мама – тренер по художественной гимнастике. Ещё в девяностые, когда я был мелким шкетом, она рассказывала, что действительно японцы занимаются мужской художественной гимнастикой.

А если немного отойти от темы художественной гимнастики и взглянуть шире, то есть такая вещь, как балет. Тот самый вид театральных представлений, которым так любят гордиться в нашей стране. Русский балет всё ещё невероятно востребован в мире, и слова Визбора «а также в области балета мы впереди планеты всей» по-прежнему актуальны.
Навка всегда такая или прикидывается? Крестовый поход жены Пескова против
Но, к счастью, Россия не поддалась веяниям этого вашего толерантного Запада и оставила женственный балет исключительно для женщин. Тут, думаю, даже гуглить не надо, чтобы понять весь сарказм этой фразы. Имена Рудольфа Нуриева и Михаила Барышникова наверняка вам о чем-то да говорят. Ну так чем же балеруны принципиально отличаются от мужской художественной гимнастики?

А ещё бывшей фигуристке Татьяне Навке стоит напомнить, каким видом спорта занималась она и как порой в фигурном катании выглядят мужчины. И чем они принципиально отличаются от гимнастов.
Ой, кого же это мы видим на фото? Может, какого-то представителя западного толерантного общества? Напишите в комментариях, кто бы это мог быть:
Навка всегда такая или прикидывается? Крестовый поход жены Пескова против

Ну допустим, госпожа Навка ляпнула какую-то дичь в инстаграме, не подумав. Допустим, у неё голова занята другим делом: защитой традиционных ценностей, а на гугление сил в этой борьбе уже не остаётся.

Но ведь у неё уже было время включить голову, подумать и на следующий день уже не усугублять ситуацию. Но госпожа Навка решила иначе и только закрепила своё идиотское высказывание в инсте в интервью уже журналистам:
«Своим высказыванием я не хотела никого задеть. У меня есть устойчивое мнение и своё понимание на сей счет. Я не считаю, что мужчина должен надевать юбку. Мужчина должен оставаться в мужском облике. Я считаю, что мой ребёнок должен расти в здоровом обществе и должно быть различие между женщинами и мужчинами. Я не высказываюсь против, но придерживаюсь такого мнении».
Ну понимаете, Навка против того, чтобы мужчины надевали юбки. Шотландцы хором поржали.
Ладно, можно ещё прикопаться, что килт и юбка – это типа разные вещи, допустим.

Но, простите, Татьяна Александровна, я понимаю, что вы были жутко шокированы выступлением испанца, но всё же возьмите себя в руки и посмотрите его ещё раз. Где вы там нашли юбку? Максимум - подобие набедренной повязки
Навка всегда такая или прикидывается? Крестовый поход жены Пескова против
На Кристофере Бенитесе надето обтягивающее трико, которое отличается от трико борцов только стразами. Если вас так шокируют стразы, ну тогда начните, например, с народного артиста РФ Филиппа Бедросовича Киркорова (кстати, я не поленился и загуглил, есть ли у Киркорова титул народного артиста, учитесь, госпожа Навка).
Навка всегда такая или прикидывается? Крестовый поход жены Пескова против
А если шокирует трико, ну тогда обратитесь к артистам балета.
А как верх цинизма – свои какие-то предрассудки Навка прикрывает «заботой о детях». Не дай бог её ребёнок увидит мужскую художественную гимнастику, его сразу же ждёт тупик.
Но почему-то госпожа Навка, которой, я напомню, всего 45 лет (а не 75), не задумывается о том, что главное для ребёнка – это свобода самовыражения. Я очень советую ей посмотреть фильм «Билли Эллиотт», о том, как мальчик из шахтёрской семьи хочет заниматься не боксом, а балетом, за что получает звездюлей от отца и старшего брата. Если, конечно, у Татьяны Александровны найдётся два часа времени в её неустанной борьбе за семейные ценности.

Ну и ещё: госпожа Навка не говорит это прямым текстом, но определённый посыл между строчек читается легко (чего взять с наших чинуш и их жён). Ну так вот, по поводу этого определённого посыла, я хочу напомнить Татьяне Александровне:
Мужчину характеризует как гея:
- занятие сексом с другими мужчинами;
- желание заниматься сексом с другими мужчинами.
Мужчину НЕ характеризует как гея:
- его профессия;
- его хобби;
- его внешний вид;
- его причёска;
- его одежда;
- его манера говорить.
Меня удивляет, что такие вещи приходится растолковывать 45-летней, а не 75-летней женщине.

Ну и ещё: если уж Навку беспокоит, что просмотр мужской художественной гимнастики сделает кого-то представителем ЛГБТ, то что она скажет о женской художественной гимнастике, где выступает масса несовершеннолетних девочек в обтягивающих комбинезончиках и макияже? Не делает ли женская художественная гимнастика людей педофилами? А фигурное катание, где чемпионат России выигрывают 14-летние девочки?
Навка всегда такая или прикидывается? Крестовый поход жены Пескова против
(Призеры чемпионата России сезона-2018/19: 14-летние Щербакова и Трусова и 15-летняя Косторная)
И в завершении хочется прояснить вот какую ситуацию. Наверняка кто-то в комментах обязательно напишет: «И чё, ты считаешь это нормальным? Тебе что, такое нравится?»
Я скажу: мне и женская-то художественная гимнастика никогда особо не нравилась (мама, извини). Я не любитель эстетических видов спорта. И я не собираюсь отстаивать права мужской художественной гимнастки – она справится с этим без меня, пусть Винер-Усманова продвигает её, у меня других дел хватит. Но пост был СОВЕРШЕННО не об этом. Он был о том, что жена не последнего человека в нашей стране, одна из самых богатых женщин России, либо сознательно врёт, либо демонстрирует полную некомпетентность в проверке информации.

Имеет ли Навка право не любить мужскую художественную гимнастику? Да.
Имеет ли Навка право писать заведомую ложь в инсте? Да
Но имею ли я право ткнуть её в это носом? Тоже да.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Впору снова сочинять «хулиганские сказки» , потому что нормальными словами это не передать, но в конце подобных рабочих недель вообще никаких слов не бывает — ни нормальных, ни ...
Итак, я сейчас добиваю приложение по Балтике, и мною волюнтаристски было принято решение дописать Ирландию. Книга эта логически завершает когда-то начатый Клуб Дюма и описывает Тюдоровское завоевание Ирландии (1558-1604 годы), благо - описание до 1598 года есть. Для вложившихся в ...
Меня заебал мой страх. Я уже 4 часа боюсь, что я заразилась чесоткой, подхватила блох или клопов,вшей,клещей разбирая это старье, которое некоторые мудаки присылают для потопленцев, я вся чешусь уже от ...
... первый то выпуск наверное и нужен... -- из за статей, которые заявлены,  ну и посмотреть что там за оригиналы они нашли... Хотя первая мысль была - Мурзилками их уже наелся ))) .......  Вторая мысль по прочтении сего -- а что Чижикову вдруг дали народного?  когда ...
Ребят, спасибо! Вы знаете за что. Я быстренько сейчас и, по-возможности, кратко. Организационное. Засада вот в чем. Я не умею принимать материальную помощь от друзей. Не умею. И не научусь "уметь" никогда. Я выкручусь сама, правда! Я знаю что вы от души. Знаю. Не обижайтесь, ...
  • sever202 : RT @prof_preobr: Песков заявил, что борьба с коррупцией идёт последовательно и её эффективность повышается. "Фонд борьбы с коррупцией разг…

  • Anganora : RT @tass_agency: Борьба с коррупцией в России идет последовательно, и ее эффективность повышается, заявил Дмитрий Песков, комментируя уголо…

  • sports_martial : Дмитрий Песков: «Президент Путин является убежденным сторонником чистого спорта высоких достижений» https://t.co/uspJOSa2yy

  • sports_bandy : Дмитрий Песков: «Президент Путин является убежденным сторонником чистого спорта высоких достижений» https://t.co/d6EsiZl4hW

  • sports_pingpong : Дмитрий Песков: «Президент Путин является убежденным сторонником чистого спорта высоких достижений» https://t.co/AJGvvSPMFl

  • sports_sailing : Дмитрий Песков: «Президент Путин является убежденным сторонником чистого спорта высоких достижений» https://t.co/aYGfUzLCrA

  • sports_horse : Дмитрий Песков: «Президент Путин является убежденным сторонником чистого спорта высоких достижений» https://t.co/E8dTwdsguO

  • zx97odewkwoXCNM : Песков: РФ сталкивается с допингом, как и все страны https://t.co/O7d2xBASvN https://t.co/pH82eIxMrM

  • zx97odewkwoXCNM : Песков назвал переговоры с Украиной о транзите газа коммерческой темой https://t.co/ZSENOMBMsE https://t.co/bxUrxjskyK

  • zx97odewkwoXCNM : Песков объяснил задержки поставок "Спутника V" в Аргентину https://t.co/WHwlraBYiE https://t.co/vaJzOqcbIm

  • toma06221162 : @OsiOsilab усманов говорил "я интернет для россии развиваю" , все остальное полезное, видимо, для англии , абрамови… https://t.co/5PI6qhYiFS

  • ostolin : @OsiOsilab Ну как же, Усманов вместе с женушкой на государственные средства ! занимался у нас в стране "благотворит… https://t.co/GMeJLeiJVh

  • workfiles : @Leonov_mr Я не люблю корпорацию Яндекс, я люблю Усманов)) https://t.co/sl00s1DqIC

  • shahmin591 : @irina62768101 @mich261213 @Lucius_J_Brutus Абрамович и другие "Дерипаски" родились в стране,получили бес-ное высше… https://t.co/CkAtMkblzM

  • DrizzleRus : @palchun @iremeslo А Алишер Усманов, которому Древнее Ремесло подмахивал где-то год назад, призывая мягких умом под… https://t.co/kqqBhfZuUC

  • chosen_zero_ftw : @alexy181 Не припомню, чтобы Усманов и Пригожин что-то удаляли и перед кем-то извинялись. Раз Вы отказались ответи… https://t.co/mve8gHhVPs

  • m_jidoplyasov : @veritas_z Так Пригожин и Усманов тоже были судимы.

  • ekl671 : RT @ezhovs: Поехали дальше. Якобы от ЕР ветераны получили телефоны с безлимитным тарифом. Вручали их и правда единороссы - только пиарились…

  • PavelOnlyTruth : @gniloywest Мордашов или Усманов? Чёта не угадал.

  • VasilyLesnik : @MakarovskyMark @ElviVasilova @uhvatoff @gormesis @GolyDovolen Да, да! Когда Стиву Джобсу было 16 лет, он с приятел… https://t.co/Ca0UfeR3gK

  • Mysteriouse95 : @libertyF23 @Gulihaan11 Мани гапими ўғирламен Усманов)) Ўзизга бошқа муаллиф гап топинг тоба

  • asgrebkov : RT @OsiOsilab: @swetabib @orlovosilab @CamradPence8 @RussianLife2021 Личного вклада в дело не было, из которого они получили миллиарды. Как…

  • dafans52 : @Oleg_Lark В России Усманов такого не допустит..