Навеялось из ниоткуда.

топ 100 блогов tandem_bike23.11.2010

Харрасмент.

 

- Со студентками спать НИЗЗЯ, - говорил немножко пьяный недавно затенюренный немолодой профессор своему младшему коллеге, - Даже с медстудентками низзя!  С аспирантками можно, но.. осторожно. Поял?

 

 

Младший, поопытнее в выпивке, захотел прояснений –  Ээээ, чем по возрасту и по положению медстудентки отличны от аспиранток?  Разве медички покрасивше, а возраст примерно тот же.

 

-Ин локо пар.. парентис, - икнул старший, - На медичек распростр..страняется локо.

 

Младший сильно засомневался, что от него ожидают отеческих чувств к девочке под тридцать на медицинском факе, но не к такой же биохимичке.

 

-Ну ладно, - сдался Затенюренный, - дело не в факе, дело в том что медички настучать могут их декану, а наши.. нет. Верь опыту пр.. предков.

 

- Это потому что они от нас зависят, - мрачно сказал Младший, который уже оскоромился с китаянкой из смежной лабы, и испытывал угрызения, будучи хорошим еврейским мальчиком слегка за сорок.

 

-Да ну, эта твоя Хуй-Вей от тебя зависит как я от тебя завишу.  Рассказать как я напоролся лет двенадцать  назад? Мне тенюр из-за того долго и не давали.  Сняли с трека.  Клиническим профом сделали. Потом опять перевели на тенюр трек. И дали наконец, и полного профессора дали. А мне сейчас и не надо особенно, пенсия на носу. Обидно, маладой человек. Избежи моих оши. Ик! Бок.  Поехали! Прозт!

 

- Я Вас домой отвезу? Раскажите конечно.

 

-Цыц, не выкай, а то я себя совсем рухлядью. О-щу-щу. Ща. Вроде икота прошла.  Слушай, младшее поколение славной американской науки.

 

 

Она была модель. Фотомодель – хрупкая, длинная..  сероглазая... каштановая...  до плеч... новоанглийские  знаешь скулы... и кошмарная старинная семья. Алкоголички и нелюдимы. Женский алкоголизм видимо генетичен, мужской чаще извне. Дорфман писал об этом в дженетикс леттерз. Ну и не без... инцеста, абьюза, по скелету на каждый клозет. Она быстренько начала проваливать физиологию. Ко мне ходила на прием раза три в неделю оправдываться...просить послабления тут и там – но я понаторел уже на премедах и медах, выклянчивающих пойнты. Сказал ей четко – без вариантов. Пересдач не будет, но метро до часу – может до файнала подтянуться.

 

И что ты думаешь.. Дверь закрыта – никогда не закрываю дверь, но закрыла ее она, стервочка – подсела ко мне на колени – не вру – руку на ширинку, другую на лысину – я.. сдох я – и ... я могу вас подтянуть, профессор –  как –то так.

 

Подтягивались мы у меня в офисе, в мотелях, на конфах, даже в лесу – «тебе нужен свежий воздух». Английский мой сильно улучшился. Не спи с хуйвейбинами, найди себе американочку от рождения – заговоришь как человек. Серьезно.

 

Рубашек она мне накупила. Галстуков. Свитер ирландский.

 

Я ее все же завалил  - ну, не могу. Не умею. Она – простила, физиологию летом сдала в каком-то другом универе. Что она делала чтобы сдать – не думаю. Там пониже требования.

 

Русский она выучила, Володя. Для меня.. Представляешь? Я охуел, честно. Я натурально охуел. Когда в койке эта малолетка мне – А можно я..  не, не буду. Не буду.

 

Два года прошло. Ребенок ей 38  - хочет замуж. Ребенка хочет. Плевать ей на медшколу, хочет.. дочку.  И мою фамилию хочет.

 

А я не могу Катю так.  Может если еще подождать, подумать. Постепенно. Не могу Катю так. А она не понимает. Ей ребенка и домик и собаку и кошку, все расписала. И какая свадьба и кольцо.

 

Истерики начались – мои. Она мне холодно мол мне это это и это и сейчас, мне почти сорок. А я  умоляю. Подожди.

 

Кончилось так себе. Пошла в деканат все доложила в деталях. И как и где. Меня протащили через. Ад. Не советую.  Ад. Меня могли выгнать с волчьим запросто. Нишка, мать родная, помогла  грант одобрили програм проджект на 5 мил. А то был бы лишенцем.  Да я и есть лишенец – в личном деле – Секшyал Харрасмент. Просил, смотрел. За год до пенсии тенюром порадовали. Простили, епти.

 

Так что молодой-энергичный – не спи ты с медичками. Под цугундер подведут.

 

- А Катя?

 

Ушла Катя.  Галстуки вычислила. Я ее тоже где-то. ..  П-п!– понимаю. Черрт.. Ик-ккота венулась.  Отвези меня молодое дарр! ро...  все же домой.  Машину я завтра заберу...

 

 

 


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Про ЧЕСТЬ написали. Пришла очередь "МОЛОДА". ...
У каждого, небось, есть такой. Причем попадают в него (по исходнику) люди, конечно, поголовно мерзопакостные, но зачастую не "самые, кого следовало бы"; тут -- чисто эмоционально, да. Так вот, в моем личном "Списке Арьи Старк" появился с недавних пор министр юстиции Коновалов. Вроде бы ...
Объясняя без заумностей... FEB 25 О ранней диагностике диабета, его причинах и способах лечения (Перевод Зои Дымент) Источник переведенной статьи  находится здесь.  Dr. Juson Fung Понимание Джозефом Крафтом предиабета – предшественника диабета типа 2 Джозеф  Крафт – ...
Сегодня у Яши так точно был день желудка))) Да, как бы ни казалось странным попугаи очень любят вареный ячиный белок)))  Они бы и от желтка откзались бы вряд ли, но кто ж им даст то))) Причина? Сильно жирный жеток для птиц (печень у птиц сильно слабое звено, проблемы, зачем?), а ...
Немного позитива от пристроенного рыжего котика Лёвушки Лёвушка - это пристроенный летом котёнок летнего призыва. А пристроился он в мелком возрасте в семью, где похожий рыжик прожил до старости. Домашние фото Лёвушки А вот таким мелким котёнок уехал на ...