Наверное всё-таки поздравление.

топ 100 блогов olegdo28.12.2013
Писать совсем не хочется.
Лень, зараза, проникла во все части тела, сковала пальцы и мысли, и поэтому наверное сейчас будет микс.
Нет, я хотел конечно накатать на три листа итоги года в политическом ключе, разъебать по старинке преза, его лизоблюдов и попов, но как вспомнил что вы ныть начнёте - не трогай убогую, так запал и прошёл.
Да и правильно, чё вам настроение портить, вы и сами всё знаете.
Начнём потихоньку.
Все помнят Жанку и её мужа с заводиком? А помните как я говорил, не женись на ней Андрюшенька, хана заводику будет. Ну и чё вы думаете? Пиздец заводику. Отработал. Банкрот, продают его. Естесственно виноват я, накаркал, как всегда.
А помните что она мегадачу на новой риге затеяла?
Я ей в очередной раз говорю, окстись Жанка, ты уже немолода для таких афер, послушай старого больного человека.
Она мне отвечает заткнись, сука, если ещё и здесь по-твоему выйдет, я лично приеду в Сербию и тебя урою.
Похоже недолго жить мне осталось.)
Ну а Жанка сейчас рисует. Горшочки всякие, натюрморты, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не ныло. Ох чует моё сердце возомнит она скоро себя гениальным художником и сподвигнет Андрюшу на очередную провокацию.
Жаль мне бедолагу.
Я в ожидании Жанкиной угрозы спешу пока насладиться жизнью...

Вчера попал в кабак интересный, где зажигает квартет народных песен. Подходят к каждому столу поочерёдно и сербы дружно горланят песни.
Женщин в кабаке практически нет и поэтому в основном все песни о том, что бабы стервы и допрыгаетесь, уйдём мы к молодым девойкам-лепойкам. А так все хорошие семьянины, да.
А чё я,  мне понравился фольклор, я поддерживаю, как раз накануне со своей поругался.
Попал туда кстати очень интересно, на днях ко мне Павло заходил, рюмку-другую стомаклии пропустить, ну и звонок ему.
Звонит владелец магазина, где Павло(он мастер, если кто не знает) постоянный клиент.
Я владельца тоже знаю, он мне стройматериалы лично привозил, пока я с ремонтом возился.
Звонит, значит и приглашает на встречу его и других таких же мастеров. Ну а узнав что Павло сейчас сидит у меня, зовёт и меня соответственно.
Я говорю да неудобно чё-то, там у вас своя шайка, Желько(владелец) отвечает; а ты помнишь, что это я тебе телефон Павла дал и мне очень приятно что вы до сих пор знаетесь. Короче приходи, не выебывайся.
Мне там ещё и термос подарили в конце, охереть, не встать.
Всё таки люди здесь в самом деле люди в своём большинстве.
А в прошлую субботу с председателем обштины города Ковин встречался, считай по нашему мэром. Женщина, Гордона звать. Блядь!, простите вырвалось, вот я в своей жизни дохера с кем стречался разного ранга,  но насколько всё просто здесь, это не описать.
Ни понтов, ни значимости, ни выебонов перед официантами, и что последнее меня убило, так это как её помощник пошёл и расчитался за стол.
Вы где нить видели в России чтоб мэр платил в кабаке?
Да чё там мэр, у нас пожарник и то норовит бесплатно пожрать. Тьфу, блядь, опять я в политику скатился, ну её нахер.
Короче, зайчики мои, я вас сердечно поздравляю с наступающим, здоровья вам и терпения пережить нынешнюю банду и дожить до лучших времён. Всех благ и хорошего настроения. Пишите, не бросайте жж, он и так почти сдох. Другой альтернативы нет, и судя по всему, уже не будет. Счастья вам.
С уважением. Олег До.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы обращаемся к прошлому, чтобы понять корни настоящего и увидеть на примере предшественников, куда ведут дороги, начавшиеся до нашего рождения. В истории IBM есть эпизод, заинтересовавший меня задолго до торжеств по поводу столетнего юбилея ...
Эта самая демократия — это бутафория, как бы ее ни прокачивали управляющие страной олигархи. Система демократии всегда действовала в их интересах. С того момента, как в Британии была принята Великая хартия вольностей, считающаяся первым Биллем о правах в западном мире, устанавливала права ...
26 сентября 1998 года аппарат Galileo выполнил свой восьмой пролет Европы — четвертого по величине спутника Юпитера, по размеру сопоставимого с Луной. Во время сближения станция сделала ряд снимков ее поверхности. Спустя 22 года специалисты NASA заново обработали их с использованием ...
Лифты, эскалаторы, водопроводные краны, смесители, душевые кабины, миксеры, кофеварки, тостеры, смартфоны, флешки, диски, компьютеры, роутеры, микроволновки, хлебопечки, телефоны — во всемирном гипермаркете всевозможной техники, созданной для того, чтобы сделать жизнь людей удобной, быстро ...
То, что мы сейчас видим — это XII век Мозаика где-то на сто лет моложе Чудотворная икона Богородицы Фрески Филиппо Липпи XV века И другие фрески ...