Навальный сделал всем ручкой!

топ 100 блогов uspehrussia.ru04.09.2019 Это удивительные люди! Каждый раз, когда я зарекаюсь писать про Навального, Соболь и прочих правильных товарищей с красивыми лицами - они слышат что ли - и тут же делают такое, мимо чего нельзя пройти! Смотрите, посадили Сеницу, товарищу который перцовым болончиком брызгал в полицейских дали срок, сейчас новую икону которая "просто махнула рукой" - также закроют.


Навальный сделал всем ручкой!

И что делают в это время Навальный и другие "лидеры"? Правильно - празднуют, ведь жизнь-то у них продолжается! Любе, Любаньке, Любви Соболь уже за лям штрафов начислили, а она - танцует! Учитесь, бараны, е..ные в рот!

Вот, представляете, что было бы, если бы скажем Путин во время какой-нибудь трагедии пошел на... дискотеку? Да, ладно, пошел, Путина всегда обвиняют, что он на все катастрофы не приезжает! А если приезжает - тут же обвиняют его, что он типа пиарится.

И вот. Планомерно и я это одобряю, в Москве идут суды, над теми - кто "оттянулся" летом по призывам Соболи, Навального, Гудкова младшего, Яшина и других товарищей, кто будет строить нам "Россию будущего". Казалось бы - надо страдать! Но - это не методы российских либералов! В конце-концов они три баяна порвали на похоронах самого НЕМЦОВА - а тут даже никто ласты не склеил!

Плюс, конечно, отдельной строкой доставляет, как врут либеральные СМИ. Стеклов уже оказыется не призывал убивать детей полицейских - а просто сделал "твит". Ну, подумаешь, делов-то. Каждый имеет право! Это же не детей Венедиктова предлагали на заклание, чужих не жалко.


Навальный сделал всем ручкой!

Кстати, вот еще скриншотик. Оказывается товарищ - просто провел рукой и, сцуко, вот это ж надо такие формулировки делать: "махнул кистью руки перед шлемом росгвардейца"! Он - внимание обращал. Что вы сделаете человеку, который у вас перед лицом кулаками машет, а? Удивительные у нас оппозиционеры - вчера они орали, что здесь власть - а теперь - оказывается, просто "махали руками" и "рассуждали на тему".

И на этом фоне Навальный, Соболь и другие - тусят! Я не буду это видео вставлять, но им - хорошо. Как и мужику, который рядом ходит - без трусов! Любовь, рок-н-ролл и все такое клевое! У Алексея пока не получилось сдернуть в отпуск, но он не будет жалеть вас - тупые лохи - которых сейчас будут закрывать. Вы будете сидеть не за свои идеи, а за то, чтобы эта команда - получала гранты! Зачем им власть, как и Зюганову - ответственности никакой, в том числе, за посаженных дебилов, а деньги - есть! Но, 2+2 у недалеких, пока на зону не загремят, не складывается!

Однако, мне это люто нравится. Этим летом Навальный и компания - спалили кучу дурачков на камеры, а сейчас тем, кто особо тупой - государство покажет, как нельзя обращаться с представителями власти и правоохранительных органов.

Хотя надо заметить, гуманно у нас все. В США "махнувший" уже бы рассказывал Богу, что не подумал, что у полицейского есть ствол. Тут, согласен, у меня тоже к Путину претензии. Не дорабатывает - Познер, Шендерович, Дудь, Парфенов и многие другие, думаю, меня поддержат.

Счастья вам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вообще-то, я в Казань не собиралась. Точнее, у меня долго стоял выбор – или подороже, но в Харьков на полный концерт, или подешевле в Казань, но на короткий сет. Желание посетить полный концерт победило финансовую жабу, и я поехала в Харьков. Но ...
21 марта 1963 года была закрыта знаменитая американская тюрьма для особо опасных преступников «Алькатрас», также известная как «Скала». Расположенная на одноименном островке у ...
ВСЕХ С ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!!! УРА А погранцам отдельное спасибо!   И небольшой подарок... В ЭТУ НОЧЬ РЕШИЛИ САМУРАИ. Пограничная байка       Третий и последний раз, Зеленые фуражки шерстили нашу машину уже у ...
По итогам  2022  года в России отмечен  серьезный рост ВВП на душу населения. Показатель вырос почти на четверть, до $15,44 тысячи, правда пока не достиг максимума —  $15,93 тыс, достигнутых  в 2013 году.  Посмотрите на график, который приводит  МВФ. ...
Еще на год - накопилку того... Стырили. Чтоб платить пенсии нынешним пенсионерам. Ну а чего - столько дИпутатов, росгвардейцев и прочих бездельников "заработали" себе льготные пенсии. А те кто реально вкалывал, до 65 никак не доживают. Из мужиков по крайней мере. Добавляли бы ...