Навальный работает на ЦРУ !!!

топ 100 блогов john_crow — 23.02.2011 Порядком заебали подобные посты -

http://openysheva-sv.livejournal.com/195649.html

похожих много, я не понимаю чем руководствуются эти люди, говоря, что Навальный проплачен, урод, сам берёт на лапу - друзья, пусть, даже если так, он делает то, что не один пидор и жулик (ну я имею ввиду тех пидоров чиновников, что воруют (99.9%)) не делал.

Он показывает то, что мы не хотим видеть \ невидим из-за лени \ знаем \ догадываемся, всё это он делает, основываясь на ФАКТАХ.

Второй пост, данного наивнейшего человека вообще убил
-

http://openysheva-sv.livejournal.com/206677.html

Человек, ВНИМАНИЕ -  47 лет, во власти 10 лет, почему-то мне казалось, что написал это всё или ЖУУУУТКИЙ, ЖИРНЕЙШИЙ ТРОЛЛЬ или ребёнок, который только начинает узнавать мир.

Пример :

"Все , что связано с коррупцией , то верно подметили Федоров:" есть процедура" Ходорковский осужден."

1. Я всей душой верю, что Ходорковский воровал один и посадили именно за воровство, никакие другие люди, не воровали, нынешние олигархи, они так, клад нашли у бабушки.

2. Ой, а вы случаем не знаете, как у нас работает законодательная система ?

Давайте я, расскажу вам.

Обычный человек имея на руках тонны доказательств, видео и аудио записи, свидетелей, приходит в суд, чтобы чиновника засудить. Начинается слушание, вдруг оказывается, что доказательства растеряли, видео и аудио - наглая фальшивка, а свидетели, почему-то в синяках заявляют, что именно вы, их держали в плену, насиловали, пытали, варили наркотики и организовали теракт в Домодедово. Зал ахает, приносят доказательства этих слов, вы знаете, судья знает, прокурор знает, незнайка знает, что это всё БРЕД и ЧУШЬ, грёбанный абсурд, но тем не менее вам впаивают по максимуму, отбирают имущество в оплату морального ущерба тому чиновнику и о вас забывают.


Не верите, почитайте пользователя -
Законодательство РФ - ШЛЮХА

3. Письма пишутся куда только можно, проблема в том, что те кому пишут письма, тоже в доле, а посему, плевали они на справедливость, закон РФ, на страну и на вас лично.

И главное, почему вы не пишете о коррупции, о которой сказал Навальный, пускай это ЛПиП, пускай он врёт, но чёрт подери проверьте, а не уходите в сторону.

Я бы больше насторожился насчёт составления оригинального поста "На кого работает Алексей Навальный? Тайна Раскрыта". Такой нудности и притянутости за уши не видел давно, напишу подобным образом.

Мне удалось получить информацию из одного источника, который вызывает доверие. Источник правдив инфа-100%, я никогда не докажу это, не расскажу, но вы должны верить.
Навальный работает на ЦРУ и дестабилизирует страну. ЦРУ купила многих влиятельных людей, НО не из Единой России, да я понимаю, что те кто не в ЕР по идее не влиятельные, НО УВЕРЯЮ ВАС, что это правда, вот и они дестабилизируют.
А про расхищения денег, скажу так, вот в 90 на улицах людей убивали, чечня там была, и малый бизнес падал, вы не даёте сказать, а я скажу ПУТИН поднял страну с колен, лично спас миллионы жизней, как ни странно, он был непричастен ни к войне в ЧЕЧЕНЕ, ни к генералу Рохлину, ни к Ельцину, он получил страну, такой, какая осталась после Ельцина и ПОДНЯЛ.


А, что медали дают Кадырову, Вайнштоку и еже сними, то это правильно, ведь герои...
В планах выдать Абромовичу и Тельману Измаилову, да почему бы и НЕТ ? 


Истинный патриот России - тот, кто тихо молчит и когда нужно, патриот кланяется или уступает дорогу. 

Так-же
статья

О чем "кукарекал" Навальный?

"Конечно, все эти попытки Навального внести смуту, раскол в российское общество, они смешны. И ни к чему не приведут. Но мы должны быть начеку
."

Так же в статейке некоторые строки вызвали сильнейший приступ смеха, например там было написано, что Фёдоров ожидал фактов, а получил мямленье и уход от темы Навального, хотя сам был  оснащен КИПОЙ БУМАГ.

Конечно аккуратно тяфкать с сайтов - это проще, чем в реальном времени в дебатах участвовать, тексты в инете составят , ни вопросов дополнительных, ни замечаний, ничего, а в дебатах попробуй уйти от прямого вопроса: "Кто деньги украл?".

А может просто тот, кто писал статью (сомневаюсь, что Фёдоров) смотрел\слушал другой эфир.
На дележе, как мы все видели - было так :

Навальный Федоров

И ещё, вот одна зарисовочка по теме
Навальный Фёдоров

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уверенно можно сказать, что нет такого приморца и дальневосточника который не знал бы конфет ставшими брендом и одной из визитных карточек Владивостока "Птичье молоко"! ОАО ...
у нас теперь что, Артемий Татьянович почетным удмуртом стал? ...
Полная версия интервью: Самое интересное, с профессиональным анализом, отдельно по ссылке: https://putnik1.livejournal.com/6556148.html Ниже мои мысли: Начнем с избитой истины, Олег Царев человек Системы, те кто в эту систему не вписался, те либо депортированы в руки "друзей и ...
Слышали, кого Единая Россия на пост вице-спикера Госдумы выдвинула? Правильно - Исаева. Про этого Исаева прежде писали много, что дебоширил в самолете. Только я не буду бросать камень в огород власти, уподобляясь разношерстным критиканам всех мастей, заявляющим, что в Единой России приличн ...
Гонконгская «Авеню звёзд» (Avenue of Stars) — аллея славы, созданная в 2004 году наподобие голливудской «Аллеи славы» с целью отметить весомый вклад артистов, режиссёров, сценаристов и других деятелей в развитие гонконгского кинематографа. Всё-таки город имеет право называться ...