Навальный (принцесса Лея) против Усманова (Джабба Хатт). Cosa $ Nostra и Звёздные войны РФ Путина

топ 100 блогов ivan_ushenin22.05.2017 Навальный (принцесса Лея) против Усманова (Джабба Хатт). Cosa $ Nostra и Звёздные войны РФ Путина

1. Усманов, один из самых богатых $ миллиардеров-олигархов путинской России, самый подходящий объект, с точки зрения пиара, мочилова и "Звёздных войн" для Навального и Ко.
Усманов просто классический Джабба Хатт, идеальная фигура для ненависти и вызова негативных эмоций и чувств у активной части оппозиционно настроенных граждан РФ, да и вообще у большей части населения России.
(Кто не в курсе, кто такие Джабба Хатт и принцесса Лея, персонажи киносаги "Звёздных войн", прочтите мой предыдущий пост: http://ivan-ushenin.livejournal.com/697061.html)
Внешне: жирный, заплывший, с узкими глазёнками, неповоротливый, погрязший в пороках, вызывающий ненависть и отвращение, гадливость и омерзение.
По национальности: условно говоря представитель сразу же двух этносов, ненавидимых большей частью россиян.
Позорное прошлое: сын прокурора Ташкента, то есть представитель золотой молодёжи, сидевший в СССР аж 8 лет за вымогательство взятки и хищение социалистической собственности.

Что характерно, в справедливом СССР он был заслуженно уголовником и зеком, и находился там, где ему и ему подобным и положено находиться в нормальном обществе и в правовом гос-ве, то есть в тюрьме или на зоне, а лучше после высшей меры наказания "на том свете".
В ельцинско-путинской антинародной олигархической России за совершённые им фактически аналогичные преступления, но в многократно больших и несоразмеримых объёмах, он стал представителем НОВОЙ ВЫСШЕЙ ЭЛИТЫ, уважаемый и почитаемый ПАТРИЦИЙ.
В ельцинско-путинской России закон: если ты украл по мелочи, то ты чмо, неудачник и преступник, если украл миллиарды, то ты гений, великий, уважаемый, успешный и почитаемый человечище.

2.Обсуждать ролик Усманова, адресованный Навальному, вообще нет смысла.
Классическое и практически комичное обращение криминального авторитета и гангстера, мафиози и бандита Джабба Хатта к принцессе Леи.
Всё что он говорит в этом ролике, только вызывает ещё больше негатива и омерзения к нему, да и вообще ко всем олигархам-миллиардерам, к нынешней власти, и добавляет только очки и плюсы принцессе Леи - Навальному.
Это просто какой-то подарок свыше для Навального.
С такой внешность, национальностью, криминальным и уголовным прошлым и настоящим и т.д. Усманов должен наоборот стремиться вообще избегать публичности и тем более такого медийного и открытого противостояния в публичных соцсетях, где популярны, хозяйничают и чувствуют себя, как рыба в воде, как раз такие как Навальный.

3.Ведь ясно, что в этой якобы войне и противостоянии основная часть населения не будет на стороне Усманова - Джабба Хатта, а его поддержат только конченные шлюхи, холуи, проплаченные пропагандоны и совсем уж деградирующие быдло.
Я был кстати даже удивлён, что многие известные и медийные пУтриоты и запутинцы открыто поддержали криминального мафиози-олигарха Усманова.
Не постеснялись, а могли бы просто промолчать, или вообще не поддерживать ни одну из сторон.
Очередное дно пробито, с чем и поздравляю пУтриотов.
Кстати их проплаченная никчёмная поддержка особой роли не сыграет.
А активная часть оппозиционно настроенных граждан РФ как раз теперь будет ещё больше мочить омерзительного олигарха - Джабба Хатта в этих самых соцсетях, поливая его всеми мыслимыми и немыслимыми оскорблениями, мегалитрами грязи и помоев, в частности в тех же комментариях.

4.Не понимать всего этого ни Усманов, ни его пиарщики конечно же не могут.
Делать из них дураков, шизофреников, самодуров, оторванных от реальности, как это многие любят, я бы не стал.
Наоборот, это очень умные, хитрые, изворотливые, жестокие, коварные и жизнеспособные твари.
Значит Усманов это делает сознательно или сам или по очень сильной просьбе.
Приказывать что-либо, оказывать давление или шантажировать таких, как Усманов, это из разряда фантастики.
Он сам кому хочет и прикажет, и надавит и пошантажирует.
А это уже прекрасно знают все игроки политической цирковой арены России Ельцина-Путина, в первую очередь сам Навальный.
И что из этого следует?

5.Усманов один из ключевых и влиятельнейших $ миллиардеров современной российской олигархии, ставленником и гарантом которой является Путин.
Путин их главный разводящий и смотрящий за их общаком, то есть нашим с вами бюджетом РФ.
Да ещё Путина, президента РФ и верховного главнокомандующего, реально обладающего гигантскими полномочиями, за 17 лет нескончаемой тотальной пропаганды из абсолютно посредственного мелкого и серого служащего-исполнителя (да ещё и предателя Родины) превратили в фактически главный стержень и скрепу нынешней олигархической России.

И если убрать Путина, то что произойдёт?
Масштабный передел собственности, тотальные олигархические войны на уничтожение, в результате который часть нынешних олигархов с их семьями не только потеряют всё наворованное, а могут перестать ФИЗИЧЕСКИ существовать.
Пока видимо большая часть олигархии этого не хочет.
Этого не хочет и Усманов.

6.Значит российскими олигархами принято согласованное решение и достигнут консенсус, что Путин будет ещё 6 лет президентом РФ, то есть до 2026 года.
И для местных россиян-аборигенов, а главное для олигархов мировых центров силы, в первую очередь Запада, нужно провести ритуал, под названием очередные так называемые демократические буржуазные выборы.
Ну так принято в так называемом цивилизованном мире.
Но принято проводить этот ритуал с определёнными обрядами.

Один из которых, это должна быть якобы настоящая борьба и противостояние, и кроме очевидного для олигархов (да и для всех более менее здравомыслящих людей) победителя, должен быть якобы непримиримый оппозиционер.
На эту роль и назначен как раз Навальный.
Которого и надо раскручивать нескончаемо с утра до ночи везде в СМИ, как и с помощью самых мощных российских соцсетей ВК и ОК, принадлежащих самому Усманову и полностью контролируемых российскими спецслужбами, так и с помощью тех же Эхо-Москвы-Газпрома, принадлежащих Газпрому, то есть гос-ву РФ.
Но для ещё большего эффекта и результата, надо и самому Джаббе Хатту уже вылезать в соцсети из своего дворца на планете-пустыне Татуине, то есть из своей самой вместительной по объёме яхты в мире за 600 миллионов $.

7.Если придерживаться этой моей концепции, которую я стараюсь донести до вас, что АБСОЛЮТНО ВСЯ современная российская медийная и раскрученная якобы оппозиция - создана и подконтрольна олигархическому Кремлю, то значит Навальный - агент и проект именно Кремля, а не Госдепа.
А тот же криминальный мафиози-олигарх Усманов стоит за Кремлём, и значит Навальный агент и проект того же Усманова.
То всё становиться на свои места и абсолютно здраво и логично.
Путин, Усманов, Навальный (Зюганов, Жириновский и т.д.) - представители разных каст, разного уровня и статуса, но соратники, подельники и сотрудники одной криминальной корпорации, синдиката, мафии, якудзы, триады, играющие разные роли и выполняющие разные функции, но в интересах Cosa $ Nostra (наше $ дело) в целом.

И самое главное.
Природа не терпит пустоты.
Если олигархический Кремль не будет создавать своих оппозиционеров и партии, Навальновых-Зюгановых-Жириновских, то неминуемо появится настоящий оппозиционер и настоящая партия из народа и в интересах народа.
Такие например как Ленин с большевиками, которые сметут всю эту ублюдочную олигархию к чертям собачим, прямиком на тот свет.
А этого то уж олигархии никак допустить нельзя.

Усманов не является никаким якобы оппозиционером ни Путину, ни тем более Навальному.
Навальный не является никаким якобы настоящим и непримиримым оппозиционером ни Путину, ни Усманову.
Говорим Навальный, подразумеваем Путина с Усмановым, и наоборот.
Любишь Путина, люби и Усманова с Навальным, и наоборот.
И данная якобы война между Навальным (принцесса Лея) против Усманова (Джабба Хатт) - является очередным шоу и цирком.
"Звёздные войны" для аборигенов, глупцов, дураков, инфантов и лохов.

В следующем посте напишу, почему именно соцсети, принадлежащие Усманову и полностью контролируемые российскими спецслужбами, сыграли главную роль и в нескончаемой раскрутке Навального и в выводе достаточного большого кол-ва людей на несанкционированные митинги.
И почему при реально тоталитарном и полицейском олигархическом режиме - уголовник и рецидивист Навальный, с действующим условным сроком (и не одним), которого за ЛЮБОЕ правонарушение должны незамедлительно отправить на реальную зону отбывать свой уже не условный срок, не только спокойно выезжает за границу, но и лихо нарушает закон РФ, получая за это лишь очередные 15 суток.
Очевидно что в РФ Путина для своего Навального существует какой-то особый закон, уголовный кодекс и правила.

Для тех, кого реально достал Навальный, уж извините.
Вас наверняка так же достал и Путин.
Но это реальные действующие раскрученные политические персонажи современной России, у которых есть огромное кол-во упоротых адептов, фанатов и почитателей, среди деградирующих аборигенов-обывателей, то есть наших с вами забитых пропагандой сограждан и соотечественников.
И в сумме их ужасающе много.
А с этим как раз нам и надо бороться.

Автор: Иван Ушенин

"Звёздные войны" ВОР Путина. Усманов (Джабба Хатт) против Навального (принцесса Лея)
http://ivan-ushenin.livejournal.com/697061.html
Навальный (принцесса Лея) против Усманова (Джабба Хатт). Cosa $ Nostra и Звёздные войны РФ Путина 0123456789.jpg

Навальный - ловец лохов, вождь дураков, проект и агент Кремля, а не Госдепа. Часть 1
http://ivan-ushenin.livejournal.com/651384.html
йцу4нный.jpg

РФ Путина. Работник металлургического комбината о реальных зарплатах и условиях труда
http://ivan-ushenin.livejournal.com/690485.html
Навальный (принцесса Лея) против Усманова (Джабба Хатт). Cosa $ Nostra и Звёздные войны РФ Путина

Борьба Путина с коррупцией, это как если бы Гитлер боролся с фашизмом. "Киндер-сюрприз" Кириенко
http://ivan-ushenin.livejournal.com/590318.html
шщшный.jpg

Первая часть: Борьба Путина с коррупцией, это как если бы Гитлер боролся с фашизмом и нацизмом. О «либералах»
http://ivan-ushenin.livejournal.com/587008.html
ггый.jpg


Навальный (принцесса Лея) против Усманова (Джабба Хатт). Cosa $ Nostra и Звёздные войны РФ Путина 1.jpg Навальный (принцесса Лея) против Усманова (Джабба Хатт). Cosa $ Nostra и Звёздные войны РФ Путина   Навальный (принцесса Лея) против Усманова (Джабба Хатт). Cosa $ Nostra и Звёздные войны РФ Путина   Навальный (принцесса Лея) против Усманова (Джабба Хатт). Cosa $ Nostra и Звёздные войны РФ Путина   Навальный (принцесса Лея) против Усманова (Джабба Хатт). Cosa $ Nostra и Звёздные войны РФ Путина   Навальный (принцесса Лея) против Усманова (Джабба Хатт). Cosa $ Nostra и Звёздные войны РФ Путина


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
90-е годы XX века, думаю многие со мной согласятся, было золотым временем отечественного телевидения. Масса новых интересных телепроектов, множество новых молодых имён, которых сейчас уже именуют чуть ли не мэтрами телевидения Давайте же вспомним самые громкие имена телевидения 90-х ...
Интересный момент: вы замечали, что если кто-то идет по улице и улыбается, то чаще всего либо неподалеку обнаруживается его собеседник, либо он трындит по гарнитуре? Просто есть такое мнение что наши люди неулыбчивые, а вообще-то мы вполне ...
***** Три светлых ангела стояли над душой Один сказал: "Она живёт беспечно!" "И редко молится!" - тут поддержал второй. "Зато полна любви и человечна!" - ответил улыбнувшись третий. И Бог, ответ лишь третьего, заметил. --- Алексей Савенков ...
«До $20 человек платит цену вина, выше этой суммы - свою собственную цену» Барон Филипп де Ротшильд Начну ответ на вышеозначенный вопрос фразой от небезызвестного Барона, несмотря на утёкшую с тех пор воду, на инфляцию, перепроизводство и ...
Один человек решил, что романтические чувства могут помешать его семейной жизни и карьере. Он наглухо закрылся от романтических чувств. Позволяет себе лишь секс на стороне и переписку с одной женщиной, которая ему симпатична. Как долго могут ...