рейтинг блогов

Навальный получил уже 6 выговоров

топ 100 блогов nemihail29.03.2021 Теги: Навальный До отправки в ШИЗО осталось совсем чуть-чуть...

Навальный получил уже 6 выговоров
(фото: Яндекс Картинки)


Та самая ситуация, когда два поезда движутся друг на встречу к другу с бешеной скорость и только чудо может спасти от столкновения.

Можно долго спорить, но ясно одно, Алексей приезжая знал, что его посадят. Теперь он делает всё, чтобы его нахождение в колонии было невыносимым, он готов страдать, ради того, чтобы все знали, что он страдает.

Я не исключаю того, что в колонии умышленно создают невыносимые условия содержания. Однако именно это и нужно Алексею и он помогает системе и демонстративно нарушает внутренние правила.

Вероятно нарушения других заключенных фиксировались не так тщательно, однако тут особый случай - "коса на камень".

Уверен, если завтра Алексея поместят в особую камеру с удобствами (телевизором, библиотекой и т.д.) с возможностью получить хорошее питание,  медицинскую помощь, регулярные прогулки, оплачиваемую работу по желанию. То это будет самый ужасный сценарий для Алексея как для политика, однако Алексею, как человеку будет хорошо. 

Не могу понять, почему власти это не понимают и каджый раз кидают Алексея в терновый куст.


ПыСы

Поговорим об этом в Clubhaus, ищите меня там @nemihail (Михаил Нефедов), поболтаем, а видео версия моего блога в сторис Инстаграм

Добавляйтесь везде, пишите в личку Инстаграма или Фейсбука:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Навальный получил уже 6 выговоров



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Я поправилась на пять килограммов, но мне сейчас, вообще, по фиг», -- заявила подруга. Фото: istockphoto.com Другая уже какую неделю не вылезает из халата. Говорит, нет ни сил, ни желания, ни времени взять себя в руки. Зато проводить каждую свободную минуту в телефоне, ...
Так случилось, что за не слишком долгую мою жизнь довелось узнать: есть то, что убивает с большей жестокостью, чем потерявший разум маньяк; гораздо неожиданнее, чем выскочивший из-за угла грузовик, ведомый потерявшимся в алкгольно-наркотическом угаре безумцем; неотвратимее, чем ...
Один из методов преодоления творческого ступора – отойти от решения насущной задачи и начать маяться дурью. Для копирайтеров подойдет придумывание названий несуществующих компаний, занимающихся абсурдными вещами. Названий, слоганов, ...
"А я спросила, почему сегодня за завтраком на яйцах сидел таракан. И попросила пожаловаться. Катя покивала и призналась: - Да жаловалась я, и не раз. Но это Египет. И просто развела руками. ..Признаться, все это очень напоминает пионерский лагерь. Загрузка в автобусы по списку, де ...
Прошлась по записной книжке. Прозванивала прежних знакомых и задавала единственный вопрос. Больше половины после краткой беседы были удалены из памяти мобилки. Завтра пройдусь по френдам ЖЖ. А вы проводите чистку ...
  • qatqanpryanik : инстаграм гивы и конкурсы

  • olamzina2010 : RT @teamnavalny_lip: Пока Путин с Шойгу патриотично тусуются в тайге, мэрка Липецка Евгения Уваркина отдыхает на дубайской яхте. Мы бы не з…

  • moonaliena : а че в этот ваш инстаграм выкладывать, особенно мне если у меня половина фоток такого формата
  • MisoraNaomi4 : RT @SobolLubov: Навальный — герой! https://t.co/g3MfpaxjZV https://t.co/Pa54TLaAIV

  • ghjrfn2006 : RT @pevchikh: На этой фотографии на фоне линейки и в тюремное робе - не только Алексей Навальный. На ней все мы. #свободунавальному #free…

  • KQu31TLPC158Qwl : откровенние певчих когда навальный станет презедентом мы нетолько отстаним от сцены продажных артистов… https://t.co/9L5dC7urta

  • Zuchtchausler : RT @the_ins_ru: Замглавы владимирской ОНК заявил, что Навальный симулирует. Навальный назвал членов комиссии «сборищем жуликов и лжецов» ht…

  • nlevshits : Замглавы ОНК Владимирской области Владимир Григорян (жулик и лжец) заявил, что Навальный симулирует проблемы со здо… https://t.co/L5Qz6xBsXx

  • 77_alx : RT @snob_project: Алексей Навальный симулирует проблемы со здоровьем, заявил замглавы ОНК Владимирской области Владимир Григорян, который д…

  • devanametle : RT @kadetovaa_: - Отказался выходить на зарядку, сказав начальнику отряда: «Пойдемте лучше кофе попьем» - Отказался смотреть видеолекцию, н…

  • muqingmybf : @kittymarumeow навальный на позитиве

  • UldisVarnevichs : RT @navalnylive: «Проблема в том, что большинство людей действительно не понимает, что Навальный в тюрьме — это они в тюрьме». Смотрите в…

  • Addines_nick : RT @sidewalkdeer: Все, кто думает: - что выговоры Навальный получает просто так, - что в колонии можно просто так нарушать дисциплину, -…

  • Tasj : RT @nefritovy: Евгений Пригожин подал еще одно заявление в полицию на ОПГ Навального, с требованием провести доследственную проверку и уста…