рейтинг блогов

Навальный назвал наблюдателей на выборах маньяками

топ 100 блогов nstarikov15.10.2012 Теги: Навальный

Запись опубликована Nstarikov. You can comment here or there.

Российская «оппозиция» все время требует к себе уважения со стороны власти, уважения со стороны политических сил, которые не разделяют их взгляды. Наши «борцы за свободу» все время называют себя «гражданским обществом» и пытаются говорить от имени народа.
Между тем сами, что называется «на ровном месте», проявляют крайнюю нетерпимость к взглядам тех, кто не согласен с ними.

Выборы в Химках еще раз наглядно продемонстрировали истинное лицо российской «оппозиции».
«Величайший мыслитель современности» Алексей Навальный придя на избирательный участок в Химках, оказался вынужденным вести дискуссию с наблюдателями Профсоюза граждан России. И был явно к этому не готов.
Потому что итогом этой дискуссии стали оскорбления. Величайший мыслитель современности, не сумев победить в дискуссии, назвал добровольных наблюдателей на выборах... маньяками.

Навальный назвал наблюдателей на выборах маньяками

Навальный назвал наблюдателей на выборах маньяками

Профсоюз граждан России подготовил и направил на выборы в Химках наблюдателей на все избирательные участки. На этих выборах не было кандидата, которого бы мы поддерживали. Члены ПГР которым никто не платит никаких денег, потратили свое время проведя воскресенье в Химках, для того, чтобы следить за честностью и прозрачностью выборов. Чтобы никто не мог устроить очередной «цирк», объясняя свою политическую беспомощность и непопулярность у народа, некими «фальсификациями».

Наши опасения не были напрасными. Практически сразу наши коллеги начали ссобщать с разных участков о целенаправленных попытках наблюдателей от Чириковой создать кофликтную ситуацию и вызвать скандал. В частности, наблюдатели стали доставать заранее напечатанные тексты заявлений о якобы нарушениях, образцы которых вы можете посмотреть.
Навальный назвал наблюдателей на выборах маньяками

Навальный назвал наблюдателей на выборах маньяками

Провокации не получилось. Но на одном из участков стало наиболее «жарко». Туда последовательно пришли Чирикова, а затем и Навальный в окружении толпы журналистов. И тут произошло то, чего «оппозиционеры» никак не ожидали. Активные наблюдатели от ПГР вызвали «величайшего мыслителя современности» на дискуссию, итогом которой стала видеозапись и оскорбления с его стороны в твиттере. Навальный назвал маньяками тех, кто согласно всем канонам либерализма свободно, по зову убеждений и своей совести пришел, чтобы контролировать выборный процесс. То есть преставителей того самого гражданского общества, о котором нам так часто говорят либералы.

Навальный назвал наблюдателей на выборах маньяками

Навальный назвал наблюдателей на выборах маньяками

Так какую свободу собираются нам «нести» эти борцы «за честные выборы», если у них не хватает элементарной воспитанности и такта не оскорблять оппонентов, точно также желающих честного подсчета голосов?

Вот видеозапись разговора наблюдателей от Профсоюза граждан России с Навальным. Посмотрите. Оцените уровень мыслей и дискуссии «величайшего мыслителя своременности», который немедленно узнал название Профсоюз граждан России и понял о какой организации идет речь. Жалкое зрелище: ярлыки, эмоции, попытки оскорбить в лицо. А потом и за глаза — в своем твиттере.
(Также обратите внимание на седого телохранителя, который неотступно следует за этим «мыслителем»)

 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
Избирательные участки в Химках закрылись час назад, после этого начался подсчет голосов. По данным экзит-полла, обнародованного социологами из ВЦИОМ, лидирует Олег Шахов, следом за ним его главный ...
Вот видеозапись разговора наблюдателей от Профсоюза граждан России с Навальным. Посмотрите. Оцените уровень мыслей и дискуссии «величайшего мыслителя своременности», который немедленно узнал название ...
Сколько ещё это может продолжаться? Мало того, что создали и кормим бандитский анклав на территории России, так ещё и представители этого анклава, одурев от …
Запись опубликована Nstarikov . You can comment here or there . Российская «оппозиция» все время требует к себе уважения со стороны власти, уважения со стороны политических …
Никола Ломбардоцци | La Repubblica По словам самого популярного российского блоггера Алексея Навального, в стране начался спад и от него невозможно спастись, даже …
Посмотрите это угарнейшее видео. Это пиздец. Очередная света из иваново и какой мудель пытаются спорить с Навальный и у них нихуя не получается. http://youtu.be/V0fiCwrzxJY 30 …
Коллега Ленки Керригана по Профсоюзу граждан России демонстрирует поистенне примусовскую логику и упорство. Шизофрения и сектанство.
Архив записей в блогах:
...
#сделаноунас День Международной Солидарности трудящихся! В отношении советских праздников у "молодой, демократической страны" варианта ровно два - запретить, как 7 ноября, или переименовать - как всё остальное. По принципу безродных бродячих собак из анекдота - "всё, что нельзя ...
Принц Гийом, принцесса Стефани и принц Шарль с самыми добрыми рождественскими пожеланиями. ...
Короче, решили мы с подругой кое-кому отомстить сегодня по полной. А началась вся история чуть более двух месяцев назад, когда мы переехали в тихую квартиру в доме на горе с охуительным видом на Иерусалимский лес. Квартира удобная, все новенькое. Огромное окно, через которое можно ...
...Нужно помнить, что у социума существует миллион способов погасить искру благодати в сердце человека. Или его могут увлечь более насущные дела, ради которых он легко забудет, что когда-то пытался размышлять над извечными вопросами. Получается, что в чем-то социум нам друг, а в чем-то ...
  • alburov : На 3008 5 экипажей ППС, ребята из ФСБ, Навальный, Чирикова, драка и вообще АДЪ. Журналисты, езжайте туда #Химки2012

  • politrash : Какой же все-таки ужасающе убогий Навальный с этим своим "зашквар ТВ". Просрал обещанные выборы Чириковой в Химках и теперь истерит.

  • navalny : Это наблюдатели Паука, кстати RT @TimurKhorev: Навальный прогоняет телегу, например #инфа #химки2012 http://t.co/ohmj2Njc

  • theLikemore : … Кроме Навального конечно. Тут почти личное. #Навальный

  • AntonDolgih : @leonidvolkov Нормально, что лично ТЫ "упоминаешь" имена? Нормально, что Навальный тащит шестерых? Нормально, что на @tvrain делают ролики?

  • _032878138817 : @eduardbagirov надеюсь упомянуть и вас... ВЫ С,С. Минаев Красовскин с другой стороны Навальный, Чирикова, Собчак с супругом.

  • illyn : RT @netovetz: Навальный, Собчак ведь тебя и сожрёт скоро. Не на ту лошадь ты ставишь

  • andreysuzi : RT @radosteva1960: @andreysuzi Надеюсь, будет живее, чем сегодня. Илларионов мастер излагать, и Навальный четко отвечает. Глядишь - порадуют слух)) #Выборы

  • radosteva1960 : @andreysuzi Надеюсь, будет живее, чем сегодня. Илларионов мастер излагать, и Навальный четко отвечает. Глядишь - порадуют слух)) #Выборы

  • ShsEliza : RT @andreysuzi: Оу, в четвертом бою будут Навальный и Илларионов. Вот что болжно быть красиво! #ВыборыКС

  • andreysuzi : Оу, в четвертом бою будут Навальный и Илларионов. Вот что болжно быть красиво! #ВыборыКС

  • rostovchankavet : @navalny Хочу в финале: Навальный, Немцов и ?

  • VeraUralova : @netovetz Навальный,может, думает, что он Собчак использует, а Собчак, что она его. Живы будем - поглядим

  • orehouse : RT @oleg_kozyrev: Навальный ломает мозг запутинцам http://t.co/gjsukjJ8