рейтинг блогов

Навальный на выборах Президента-2018

топ 100 блогов rovego08.03.2017 Теги: Навальный 10 причин, почему Навальный обязательно будет принимать участие в выборах Президента России-2018.

Навальный на выборах Президента-2018

1. Команда юристов Алексея Навального прямо сейчас активно принимает участие в судебных процессах, искренне надеясь, что к моменту подачи заявления из «уголовника» удастся сотворить законопослушного гражданина, что позволит ему участвовать в выборах. Об этом неоднократно заявляли его сторонники и они настроены серьезно. Навальный тоже более чем серьезен.

2. У Навального имеется солидный покровитель в Кремле. Это ни для кого не секрет. И он всерьез надеется, что этот покровитель (точнее, команда покровителей) приведут его к власти, руководствуясь собственными интересами. Они тоже хотят кусочек пирога страны.

3. Навальный даже не представляет, какой низкий рейтинг доверия имеет в народе. Он уверен, что сможет победить и без поддержки покровителей из элит, опираясь только на народное мнение.

4. Навальный надеется, что свержение Путина, которого так жаждут на Западе, позволит профинансировать его кампанию, и тогда в России начнутся новые грабительские реформы, а страна станет снова державой третьего мира и полностью управляемой извне, как сейчас Украина.

5. В Кремле допустят Навального до выборов, потому что иначе все решат, что кто-то его испугался, и он заработает новый политический вес. А ему только это и нужно.

6. Быть кандидатом в президенты России, пусть и проигравшим, - это престижно.

7. С выдвижением Навального в президенты и его провалом можно объявить, что выборы были сфальсифицированы и тем самым спровоцировать Майдан в России. Это стоит денег. Но у западных элит они есть.

8. Навальный надеется на финансовую и моральную поддержку тех опальных олигархов, которые спят и видят как бы вернуться в Россию - и снова припасть к кормушке. И не зря. Березовский мертв. Но на Западе уже осело очень много березовских, жаждущих в Россию.

9. Навальный своим выдвижением расколет демократический электорат. Он станет лебедем рядом с раком и щукой. В таких товарищах единства нет. И каждый хочет быть лидером.

10. И наконец, Алексей Навальный и правда может победить. Если выборы будут проводиться в дурдоме. Россия – не дурдом. И он это понимает. Но о своей победе все равно объявит, как и положено в дурдоме.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Вести.Ru

Навальный отсидел 30 суток и вышел на свободу
Вести.Ru
В апреле сторонники Навального подали в мэрию Москвы уведомление о проведении 5 мая массовой акции – шествия по Тверской улицы и митинга на Манежной площади. Власти предложили ряд альтернативных маршрутов, поскольку в центре столицы велась подготовка к параду ...
Навальный вышел на свободуeuronews
Навальный вышел на свободу после 30 суток арестаНовая газета
Навального освободили после 30 суток арестаРБК
Instagram
Все похожие статьи: 143 »

Настоящее Время

Навальный вышел на свободу и рассказал, как спецприемник подготовили к ЧМ
Настоящее Время
Оппозиционный политик Алексей Навальный вышел на свободу после 30 суток ареста. "Всем привет. Я снова с вами после 30-суточной командировки. Ужасно рад быть на свободе", – написал в своем инстаграме политик.

Архив записей в блогах:
Одна из аксиом военного искусства гласит, что страна, ведущая войну на два фронта, обречена на поражение. При Иване Грозном Россия вела войну даже не на два, а сразу на три фронта: на западе она втянулась в 25-летнюю Ливонскую войну, на востоке покоряла Поволжье и Сибирь, на юге — ...
Общество скептиков провело голосование: кто хорошо популяризирует атеизм? Был удивлен популярности своей кандидатуры. Тем более, что я больше говорю и пишу про науку. Возможно, что выборка смещена: я неоднократно читал лекции на их мероприятиях. Так или иначе, я решил, что надо ...
Бл***ство, разврат и наркотики – три кита, на которых основывается мировоззрение молодежного проекта «Трава» от прозападного интернет издания «Бумага». В задачи этого проекта ...
Ракету-носитель "Союз" перед стартом с космодрома "Восточный" окропили святой водой, чтобы она не разбилась при взлете о небесную твердь: Так православные ракетчики решили продолжить традицию - ведь ракеты перед стартом освящают на космодроме Байконур в Казахстане. Там православный пра ...
Здравствуйте, Яна! Нашла вашу рубрику вопрос-ответ с ситуацией «Когда деньги утекают, куда не надо», когда гуглила для себя решение своего вопроса. Он деликатный, тоже о финансах и помощи семье. Я работала с 17 лет, никогда не просила деньги у родителей. Был период, когда я работала ...
  • mrchildintime : @Kira_Yarmysh @navalny И ни один хомячёк, ни даже навальный, ни один "оппозиционер", не пишут о футболе. Спорт им н… https://t.co/QFzTFLfQQT

  • LoraKarlash : RT @rishikesh_news: Сразу после путинских казематов лидер оппозиции Навальный выехал в Латвию поправить пошатнувшееся здоровье. Бывший буду…

  • godblessrr : RT @MoskRussia: Навальный обучался в США - "ааа, ну всё понятно" Сёмин обучался в США - "ну, бывает"

  • AstrologOlgansk : RT @NailFlyJet2: Алексей Навальный, поехавший в Латвию после отбытия 30 суток по приговору суда, сдав обязательный экзамен на знание эстонс…

  • Samarin03051975 : Мне понравилось видео "Навальный про повышение пенсионного возраста в

  • AnnaShchuka : RT @edvlimonov: Продолжение : дети эксплуатируют взрослых,я не люблю детей, они как сумасшедшие,правитель говорит банальные вещи,Навальный…

  • mr1russian : @AngleGrinder2 @zvezdanews насральнята ну хватит уже. Путин закрыл, Путин и открыл. А Навальный ничего не открыл и… https://t.co/n8GHicesCP

  • uralpage : @365data_rvk Ну всё правильно... Я не был в отпуске ни разу, а Ололёша Навальный уже 8 или 9 раз вывозил "свою тело… https://t.co/4leRCFNC6F

  • DafDva : @v_tretyakov Вот тут Навальный точно миллионы людей соберет, и я пойду за него!!

  • droid1964 : RT @leon_elk: Навальный - классический диссидент. Узник спецприемника укатил прямиком в Латвию - отдыхать. На Рижском взморье да за чужой с…

  • Alenka97109819 : RT @navalnylive: Хотите читать нас и не бояться, что за вами подсматривает товарищ майор? Подписывайтесь на «Навальный LIVE» в фейсбуке: ht…

  • keeva64 : Навальный только вышел из СИЗО и сразу пенсионный возраст повысился, совпадение?