рейтинг блогов

Навальный изыскивает новые способы привлечь идиотов в ряды бессловесных хомяков

топ 100 блогов vadro17.01.2020 Теги: Навальный

Психованный видеоблогер Алексей Навальный начал готовиться к выборам  2021 в Государственную Думу РФ и стал потихоньку подтягивать  потенциальных избирателей. Очевидно, дела у шайки навальнутой команды и  впрямь совсем плохи (что, собственно, показали московские выборы 2019  года), раз сам Алексей кинулся заигрывать с аудиторией язычников.

Навальный изыскивает новые способы привлечь идиотов в ряды бессловесных хомяков

Да-да,  что вас удивляет? Заполучить 1-2% поддержки, чтобы потом спекулировать и  кричать о том, что ставленников ФБК опять зажали – кто ж от такого  откажется? Ну вот и Навальный не отказался.
 

Как полагает  политолог Олег Матвейчев, ставка делается на маргиналов, которые  предпочитают не думать, а идентифицировать окружающих по принципу  «свой-чужой» на основании ярких, но единичных маркеров. Вот крикнул, к  примеру, Навальный «русские боги», двое из ста точно ведь подойдут  поближе. И в данном случае совершенно неважно почему – потому что у них  «болит» национальность или потому что боги. Главное, что это не то же  самое, что у всех.

Навальный изыскивает новые способы привлечь идиотов в ряды бессловесных хомяков

А  ведь таких маргиналов в нашем обществе достаточно, можно выделить и по  другим маркерам. Так что не удивлюсь, если Навальный внезапно начнет  оправдывать свою кличку «фюрер» и орать наизусть строки из «Майн Кампф».  Тем более, что до 2007 года он явно симпатизировал нацикам и был  завсегдатаем «Русских маршей».

Да оспадя! Любую ерунду можно  выбрать в качестве наживки для дураков. Тем более, что такая, по меткому  выражению Матвейчева, «идеологическая неразборчивость» не влияет на  доходы предводителя хомяков. Так что в котел завлекалок годится все.  Главное – чтобы лохи клюнули. Вернее, чтобы поставили закорючку в  подписных листах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут, собственно, верезг разносился. Типа: "нету на Украине фашизма!", "посмотрите, никто не прошел - Свобода один процент набрала!" Вот даже по телеку - по первому нашему, так сказать, Российскому каналу - какая-то так скажем "украинская женщина-политолог", лаяла, что: "Свободы в Раде н ...
Страшно, когда человека убивают за абсолютно невинную просьбу или желание. Попросит человек на улице закурить или спросит "который час?", а его случайный собеседник окажется отморозком - и в ответ нож в живот... Бывает же такое? Бывает. И это страшно. Но гораздо страшнее, когда подобно ...
Муж подруги укатил в командировку, оставив ее на две недели в гордом одиночестве. В куллере в его отсутствие кончилась вода, и пришлось вызывать доставку. Дальше со слов подруги. Внезапно в дверь вваливается усатый детина под два метра ростом, ставит воду и плюхается пятой точкой на ...
С русским текстом письма можно ознакомится  по ссылке: https://tanya-mass.livejournal.com/4795036.html имя человека поменяла, так как тот директор, оказывается, ушел на пенсию  Мы с моим уважаемым френдом bonarienz сделали два перевода: его перевод более литературный, ...
Продолжим вчерашний разговор о палатках . Это, как я писал, это лишь один из вариантов развития событий в Москве, зато понятный и проверенный. Проверенный, правда, в основном в других странах. Вот чему этот опыт научил: 1. Первая задача - пронести ...
  • vyatkinvv4y : RT @62RINARINA: НАВАЛЬНЫЙ ЧТО ТАК ГРУСТНО? ЧТО ТЕРЯЕШЬСЯ ? ИЛИ СОЗДАТЕЛИ ТВОИ ДАЛЕКО? А... ? ....ИДЕШЬ ПОВОРАЧИВАЕШЬ..И ВОТ ОНО ПОСОЛЬСТВО…

  • br020201 : RT @roman_krupenik: Ну что, посоны и посонессы, запилим опрос на злобу выходного дня? ) Внимание вопрос. Исчезнет ли с политической арены (…

  • denisenkolive : @hsosbrlgt @Mcju4tBsntgBiWH Так это вы описали 70% россиян. Самое мерзкое, что когда им даже объясняют и 10 лет тот… https://t.co/S801yH80iu

  • Dr_Viky : RT @qwerty_Tyh: Опять устроили навальносрач. Ну вывел бы навальный народ на улицу, его бы задержали и посадили на месяц. В Москве бы вышло…

  • rudak2010 : RT @java3000: Слушайте, а ведь кто такой Навальный? Это вор и его дело имеет номер в картотеке. Это корпоративный шантажист("гринмэильщик"…

  • lyudm_sh : RT @lyudm_sh: @dmitrisafine Я - сторонникНавального, но не вижу ничего страшного в критике его позиции по вопросу о конституцииуверена, Нав…

  • ObozrenieMira : Зачем Навальный устроил нелепую истерику по поводу назначения Мишустина премьер-министром Навальный устроил истери… https://t.co/GOvoqCShL9

  • darlidas : RT @ponaehala: В России есть 2 вида людей: "Путен спаси" и "Навальный памаги" Они сидят на жопе ровно и ненавидят друг друга. Есть ещё тр…

  • AleksandrKlyuch : RT @Vityzeva: Малолетнее хомячье активно включилось в борьбу с изменениями в Конституции исключительно потому, что при приоритете российско…

  • morse_bc : RT @MishataRa: Вот вышел бы к народу высокий чиновник(...ха-ха,повыше ростом) иль министр какой и сказал:"Вот я ей-богу честный!Пусть меня…

  • RbICb : RT @sidewalkdeer: В Петербурге юные оппозиционеры напоминают пассажирам метро о Руслане Шаведдинове, доблестном защитнике дальних северных…

  • lyudm_sh : @dmitrisafine Я - сторонникНавального, но не вижу ничего страшного в критике его позиции по вопросу о конституцииув… https://t.co/4NWQ0ACAi6