рейтинг блогов

Навальный и "бараны ё*аный в рот!"

топ 100 блогов ruskom26.03.2017 Теги: Навальный Навальный и бараны ё*аный в рот!

26 марта вор и уголовник Навальный призвал выйти на улицу людей в разных городах России. В подавляющем большинстве случаев численность "навальниннгов" в регионах не превышала нескольких сотен человек, включая освещающих действо журналистов и блогеров. По призыву кого вышли все эти люди сегодня?

По призыву недоумка, который своим сторонникам на митинге 5 декабря 2011 года сказал:

«Лезьте, что вы встали как бараны, ебаный в рот!»

И полез через ограждение навстречу милиции и  приключениям. И повел за собой народ!
Ниже короткое видео, где запечатлен сей исторический момент:


Для тех, кто не верит и думает, что Навальный окрестил правоохранителей "баранами" есть видео подлиннее...



Известность к Навальному пришла вместе с публикациями им в ЖЖ "сливов" про "Транснефть". Какая птичка приносит Навальному в клюве "сливы" про крупнейшие компании России мы поговорим ниже. А кропал все эти посты про "Транснефть" Навальный, находясь в США на учебе в Йельском университете. Чему же его там учили? Его там учили быть "лидером демократической революции" в интересах США.

Таким же лидером, как его сокурсник Fares Mabrouk, активист тунисской революции 2011 года. Или как Lumumba Di-Aping, активист революции в Судане. Посмотрите на эти одухотворенные лица проамериканских революционеров, соратников Навального!

Навальный и бараны ё*аный в рот!

Кем же был направлен Навальый в Йель, куда очень сложно попасть? Правильно, представителями американских НКО. Кто платит, тот и заказывает музыку!

Откуда же получает Навальный компромат, публикацией которого он прославился? Всё просто! От одних олигархов, которые хотят информационно "замочить" олигархов других. Вся деятельность Навального основана на публикации "сливов" одних против других

Например, в 2014 году газета Известия опубликовала статью, в которой доказала, что Навальный получал компромат от "Альфа-групп" и публиковал от своего имени против например Алишера Усманова, Аркадия Тимченко и т.д. В начале марта Навальный опубликовал фильм против Медведева. Очень вероятно, что компру разного качества Навальный получил от врагов Медведева и в очередной раз отработал в роли прокладки...

Навальный и бараны ё*аный в рот!

Навальный - не борец с коррупцией. Он "сливной бачок", информационный рупор одних олигархов против других. Именно поэтому он смеет критиковать за коррупцию чиновников, но НИКОГДА не критикует за коррупцию олигархов, которые и порождают эту коррупцию и которые быстро закопают Навального, открой этот "унитаз" свой рот в неверном направлении.

Не удивительно, что Навальный является поклонником разрушителя СССР и экономики РФ Егора Гайдара, другом его дочери Марии Гайдар и русофоба, т.н. "русского националиста" Станислава Белковского.

Навальный связан не только с Белковским и другими националистами. Он активно участвовал в компании "Хватит кормить Кавказ" и требовал отделения республик Северного Кавказа от России.

Навальный и бараны ё*аный в рот!

Сегодня ясно, что выполни власть в 2011 году требования Навального об отделении республик Северного Кавказа от России, сегодня не в Сирии, а в Чечне и в Ингушетии русские парни воевали бы с ИГИЛ, а города России содрогались бы от взрывов и террора. Сколько людей в России погибло бы? Навальная мразь отдает себе отчет в деструктивности своих лживых призывов? Он готов за свои слова отвечать?

Навальный - лжец и манипулятор. Это его основное оружие. На лжи и манипуляции он попался еще в октябре 2011 года, когда врал про манифест "Единой России" 2002. Смотрите сами.

Навальный и бараны ё*аный в рот!
Ложь - основное оружия дьявола и Навального. Оцените глубину падения данного персонажа!

И последнее на сегодня.

Навальный не только учился на "цветного революционера". Он ежедневно уже много лет работает на организацию цветной революции в России. Об этом он сам сказал газете Newtimes в 2012 году:

«
Я думаю, власть в России сменится не в результате выборов… Мы называем это тунисским сценарием потому, что нет другого названия...будет противостояние коррумпированной верхушки и широких народных масс...я не жду, я её (волну снизу) организую». Напомню, что в Тунисе в 2011 году власть была снесена уличными протестами в ходе т. н. «арабской весны».


Навальный - "цветной революционер", обученный в Йельском университете (США). Он занимается грязным пиаром в угоду одним олигахам против других олигархов, и этим делает себе имя. Он - сепаратист и деструктор и сторонник расчленения России. Он - лжец, манипулятор, который не уважает своих же сторонников.

Навальный - типичная мразь. Кто ты, если ты делаешь то, к чему он призывает? Не дай Навальному победить. Президентом он никогда не станет. А тебя в барана... может.
Не будь БАРАНОМ.




Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Новая газета

Суд отказался допускать Навального, «Медиазону» и Znak.com на заседание по иску Дерипаски к Рыбке
Новая газета
Усть-Лабинский районный суд отказался допускать оппозиционера Алексея Навального, а также представителей издания «Медиазона» и Znak.com к участию в качестве третьих лиц по иску бизнесмена Олега Дерипаски к Насте Рыбке и Алексу Лесли. Об этом издатель «Медиазоны» ...
Алексей Навальный и два интернет-издания не смогут участвовать в деле по иску Олега ДерипаскиРадиостанция ЭХО МОСКВЫ (Блог)
Кубанский суд не допустил Навального к рассмотрению иска ДерипаскиКавказский узел
Суд в Усть-Лабинске отказался допустить Алексея Навального ...Медиазона
Новая Кубань -Телеканал ДОЖДЬ -Радио Свобода
Все похожие статьи: 48 »

Meduza

На Первом канале произнесли фамилию Навальный. В самом неожиданном месте
Meduza
Комментаторы Первого канала в ходе обсуждения матча чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики в прямом эфире назвали фамилию Навальный. Рассуждая о ходе поединка, один из комментаторов сказал, что игрокам необходимо «показывать навальный ...
«Навальный играет в футбол?» Слуцкий упомянул оппозиционера в эфире «Первого канала»Телеканал ДОЖДЬ
7:40. Навальный футбол и снова беженцы - Настоящее ВремяНастоящее Время
Творческое Задание. Навальный ФутболРадиостанция ЭХО МОСКВЫ (Блог)
znak.com (пресс-релиз) -РИА ФедералПресс
Все похожие статьи: 61 »
Архив записей в блогах:
Рамзан Ахматович написал сегодня в телеграм канале: Ввиду последних событий, связанных с трагедией палестинского народа, я подчеркнул, что израильский режим показал миру свое истинное лицо, устраивая самый настоящий массовый террор в отношении мирных людей. Но нельзя идти на поводу у ...
Этот пост будет рассказывать о том, как, на мой взгляд, в XIX веке Россия потеряла идентичность: - выбрав неправильную концепцию развития; - выбрав неправильную национальную идею; - встроив в себя чужеродные тела- паразиты от конкурирующих центров влияния. Кто-то может назвать ...
Россияне чаще всего связывают произошедшие с ними в 2020 году неудачи с пандемией коронавируса. О чем и свидетельствует опрос аналитиков сервиса «Работа.ру». Все планы полетели и в Ж, и в П, и коту под хвост ) Так, каждый пятый опрошенный -21 процент, назвал главной причиной своих ...
Вот перешед чрез мост Кокушкин, Опершись ...... о гранит, Сам Александр Сергеич Пушкин С мосьё Онегиным стоит. Не удостоивая взглядом Твердыню власти роковой, Он к крепости стал гордо задом: Не плюй в колодец, милый ...
ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЦИККоличество обработанных протоколов 61,71%ЯНУКОВИЧ - ...
  • olga271955 : Навальный Футбол на Первом Канале! Позор на ЧМ 2018 https://t.co/bFsKvsqZHz с помощью @YouTube

  • JuliaMorskaj : RT @soulstray: Очень любопытно - если Павленского во Франции признали психически ненормальным, возможно ли что Шендерович, Навальный, Бабче…

  • Mrrr_mrrrrrr : RT @kamikadze_d: Первый канал удалил, а потом вернул матч Германия-Мексика из-за фамилии Навальный в эфире. И лучший футбольный репортаж с…

  • Komraden_Krsk : RT @_U_R_I_c: Тренер Леонид Слуцкий продолжает бодро комментировать матч Англия-Тунис. Гусев почти все время молчит, а зря! Сейчас Слуцкий…

  • DozentVP : RT @BubenIvan: Навальный уделил в своём видеоблоге более 10мин тому как он разочарован действиями СБУ и самого Бабченко в случае с инсценир…

  • DimaCrew : Мне понравилось видео "Навальный Футбол на Первом Канале! Позор на ЧМ 2018"

  • revozilla : RT @MiklSvetlov: Лёха Навальный, ну где Ты??? Путинская банда только что рекрутировала в Твои ряды 10млн взрослых россиян! Поднимай массы!…

  • karaush : Видео "Алексей Навальный Преступление против граждан" (https://t.co/3VLEg2lJtO) на