Навальный, хватит врать!

топ 100 блогов patriotka27.05.2014 Как известно, наш оппозиционер, тот ещё лжец. Врёт он часто и по любому поводу. При этом, постоянно попадая в идиотские ситуации. Так как, его ложь бьёт по нему же бумерангом. Как известно, он проиграл уже не один суд, по поводу его лживых обвинений.

Навальный, хватит врать! zgE9h7e6AQY

Например, так было в ситуации с Черногорией.

И вот, очередной поклёп Навального оказался раскрылся.

Не так давно на своём сайте он выложил статью "То ли вежливые люди, то ли зелёные человечки, но не в Крыму, а на Сейшелах", в которой есть фото самолёта и слова неизвестного якобы гражданина Россия : генералы из МинОбороны прилетели на майские праздники на Сейшелы, бухают и, не просыхая, катаются с рыбалки на рыбалку".

Вот комментарий самого неполживца:

Ну так вот, возвращаясь к непросыхающим генералам на рыбалке. В общем, и так всё понятно. Майские праздники, Сейшелы, служебный самолёт и бухающие генералы - и дураку ясно, что обнаглевшие персонажи поехали на рыбалку. Гугл по запросу "рыбалка на сейшелах" сразу объяснит вам, что рыбачить там действительно здорово и явно интереснее, чем в Крыму (извините)

То есть совершенно бездоказательные слова, он выдаёт за неопровержимый факт. К этому, мы на самом деле уже привыкли. Интересно, кто же на самом деле летат на острова на том самом самолете.

Как оказалось, самолёт, изображенный на фото был зафрахтован частной компанией "Онэксим групп".

По словам источников в отделе перевозок 223-го авиационного отряда, заказ на фрахтовку борта поступил от ОАО "Фемида".

– Это компания, с которой мы работаем не один год, ее представители обращаются к нам в случае необходимости. Мы предоставляем им судно, а они возмещают нам расходы, которые несет Министерство обороны, – рассказал источник, знакомый с ситуацией.

В свою очередь в компании "Фемида" подтвердили факт подачи заказа на фрахтовку борта.

– Мы договариваемся о пересечении воздушного пространства других стран, осуществляем наземное обслуживание самолета, подбираем персонал для работы на борту, организуем питание пассажиров, – рассказали в ОАО "Фемида".

Так вот, владелец компании компанией "Онэксим групп" никто иной, как Михаил Прохоров. Который на Сейшелах проводил время в компании 23-х моделей, а развлекали их группа "Машина времени" с Андреем Макаревичем, а также певцы Потап и Настя Каменских.

Как оказалось Алёша, вместо мега крутого разоблачения генералов МинОбороны, раскрыл нам подробности отдыха некоторых своих единомышленников.

Алексей так жаждет, кого-нибудь очернить, что совершенно не тратить время на проверку информации. Ну, нельзя же быть таким идиотом, безответственным.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Перевод с латышского DELFI. Оригинал текста - на Pietiek.com . "Когда по-настоящему припрёт, предприимчивые люди найдут себе работу за рубежом, о чем свидетельствует хотя бы мой пример. Но что будут делать все те, из-за кого весь этот цирк набирает обороты? Не будет ли так, что ц ...
Часть 1 - см. - http://blogs.mail.ru/list/eveselkova/2E8EDB009BBC4619.html ...
На следующей неделе у сына ДР, 18 лет, он попросил хороший компьютер. Сейчас для нас "хороший" укладывается примерно в 30 000 р (системный блок), поэтому подскажите, пожалуйста, наиболее оптимальную конфигурацию. Предполагается, что на этом компьютере ...
Выложу, рассказ очень колоритен (из воспоминаний "Голубые дали Азии" - четвертый том собрания сочинений Яна 1989 года издания, с.490-491). Ян приехал на службу в Ашхабад в начале 1902 года. Эттингер -  Юрий Кази-бек -  к тому времени уже пережил немало приключений в Африке и ...
Облака разошлись, и я его вижууу!!! Хм. Как-то... Не знаю, чот я большей эффектности ожидала. Хотя солнце в виде полумесяца смотрится прикольно, конечно... Ничего. Когда-нибудь я доживу и до полного. Или, кто знает, окажусь там, где оно будет... ...