рейтинг блогов

Натяжные потолки: простота и безопасность в ремонте

топ 100 блогов diocles19.12.2019Штуки

Натяжные потолки: простота и безопасность в ремонте

Модно, стильно, быстро и практично – этими словами можно охарактеризовать такой популярный элемент дизайна, как натяжной потолок. Популярность и спрос на этот продукт растет, причем не только из-за эстетики, но и благодаря отличным характеристикам и практическим свойствам. Материалы и установка вполне доступны по цене, сам монтаж не занимает больше 10 часов, срок службы составляет более 10 лет с минимальным уходом. Компания «Смарт» устанавливает натяжные потолки в Самаре, и предлагает вам заказать качественные материалы и услуги специалистов.

Ваши возможности при установке натяжных потолков

Натяжные потолки – это современный и безопасный способ быстрого косметического ремонта. Для их установки нужно закрепить гибкий профиль по периметру помещения, затем натянуть на него ПВХ мембрану. После нагревания и остывания поверхность у вас над головой получается идеально гладкой и ровной. Преимущества натяжных потолков:

  • надежность и прочность;
  • легкость в уходе и обслуживании;
  • широкий спектр цветов и фактур;
  • маскировка неприглядной плиты перекрытия и коммуникаций.

Безопасность – один из предметов спора о натяжных потолках. Она зависит от сырья, которое использовалось при их изготовлении. Чаще всего встречаются потолки из тонкой поливинилхлоридной (ПВХ) ткани. В компании «Смарт» производятся качественные сертифицированные материалы без токсических свойств. Согласно исследованиям компоненты в составе ПВХ не относятся к летучим, поэтому утверждение о том, что натяжные потолки небезопасны для людей, является необоснованным.

Чаще всего представления о том, что натяжные потолки вредны, основываются на специфическом запахе, который можно почувствовать в комнате в течение нескольких часов после установки. Запах сохраняется в течение короткого времени и исчезает через пару часов после монтажа навесной системы.

Цена на такие изделия намного меньше, чем на привычные гипсокартонные подвесные потолки, они удобны и просты в эксплуатации, легко выдерживают большие нагрузки. В случае затопления с верхних этажей вода не попадет на ковры и диваны, не испортит технику и напольное покрытие. Конструкция выдержит давление 100 кг на 1 м2, поэтому вы сможете слить воду в ванную и заменить полотно. Выбирайте натяжные потолки на сайте и заказывайте с установкой в Самаре. Можно проконсультироваться со специалистом по телефону, оставив заявку на обратный звонок.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...разумеется, для всех нормальных людей, с развитой логикой (функция Меркурия), все должно быть устроено "логично", когда верх вверху, а низ снизу. Но большинство, проживающих на территории 1\6 земли, эта функция очень часто подменена "функцией Урана", т.е. идеей. Идея значит гораздо боль ...
Под колесами грузовика, который был умышленно направлен ​​в толпу людей на Английской набережной в Ницце во время празднования Дня взятия Бастилии, погибли по меньшей мере 77 человек, еще 42 человека в критическом состоянии. Зачем россияне устраивают теракты в мире? В первую очеред ...
Мила Кунис в воскресенье на улицах Лос-Анджелеса. ...
...
1 - Вот в чём можно смело обвинить СССР начиная с 1953 - он насильно убрал частную, полезную инициативу, убил артельные производства, идеально подходившие для заполнения мелкими товарами всего рынка. Сталин то понимал что частник который контролируется, это благо для страны и коммунизму ...