Натяжные потолки от киевской компании Reflet – доступно и надежно

топ 100 блогов cassius23.01.2017Штуки

Многоуровневый натяжной потолок в КиевеРемонт любого помещения начинается с ремонта и отделки потолка. Потолочная поверхность, то, что первым бросается в глаза и создает общее впечатление.

Каждый из нас хочет создать в своей квартире или доме уютный, комфортный и небанальный интерьер, но при этом не переплатить в цене.

Оптимальным вариантом в таком случае станут натяжные потолки от компании Рефлет. Производитель дает уникальный шанс сотворить маленькое чудо и установить в квартире потолок вашей мечты. С помощью потолков их ПВХ-пленки могут быть реализованы любые дизайнерские решения. Большая часть клиентов компании Рефлет положительно отзываются о сотрудничестве с нами и остаются довольны на все 100% результатами нашей работы.

Безопасные и недорогие натяжные потолки Рефлет

Каждого клиента порадует не только роскошный вид натяжной конструкции, но и безупречные характеристики ПВХ-пленки.

Несмотря на то, что в последние годы натяжные полотна стали самым популярным способом оформления потолков, некоторые люди до сих пор верят в сказки и нелепости о том, что потолок из ПВХ-пленки – это опасно для здоровья и очень дорого.

Если сравнивать в другими вариантами (гипсокартонным, подвесным, покрашенным потолком), то натяжные конструкции обойдутся на порядок дешевле, но при этом прослужат гораздо больше времени. Если вы не планируете создавать в квартире эксклюзивный дизайнерский интерьер, а намерены заказать установку одноуровневой конструкции стандартного типа, то ремонт потолка не станет большим потрясением для вашего семейного бюджета. Дороже обойдутся многоуровневые натяжные потолки, установка потолка в помещении нестандартной формы, а также монтаж нестандартной системы освещения.

Более подробная информация о ценах на потолки Рефлет и ассортименте потолков представлена на нашем официальном сайте http://reflet.com.ua/.

В нашем каталоге вы найдете лучшие предложения: матовые, глянцевые, сатиновые потолки, потоки под замшу, с фотопечатью, системы «звездное небо». Обширная фотогалерея потолков Рефлет, установленных опытными мастерами нашей фирмы, поможет наглядно оценить красоту и прочие достоинства таких конструкций и сделать правильный выбор.

Не стоит волноваться о том, что после ремонта в помещении останется много мусора, пыли и грязи. Установка потолка занимает совсем немного времени и не слишком загрязняет комнату. Качественная ПВХ-пленка, из которой изготавливаются наши потолки, не имеет неприятного токсичного запаха и абсолютно безопасна для здоровья человека. Экологичность материалов подтверждена сертификатами и выводами уполномоченных организаций.

Натяжной потолок может быть установлен в любом жилом помещении, в том числе в детских комнатах и помещениях с повышенным уровнем влажности (на кухне, в ванной комнате и т.п.).

Особенности натяжных потолков Рефлет

Натяжной потолок – конструкция, которая имеет уникальные свойства. Преимущества потолков Рефлет неоспоримы:

  • длительный срок службы (не менее 10-12 лет);
  • привлекательный внешний вид (ПВХ-пленка не трескается, не выгорает, не покрывается плесенью или грибком);
  • отлично переносят повышенную влажность и перепады температур;
  • не требуют особого ухода;
  • дают возможность интересно и стильно оформить интерьер и отремонтировать потолок всего за несколько дней.

После оформления заказа до установки потолка пройдет совсем немного времени 3-5 дней. Монтажные работы будут выполнены еще быстрее – в течении нескольких часов. Все зависит от площади помещения и сложности конструкции.

В распоряжении наших мастеров есть все необходимые инструменты, которые позволят быстро и надежно закрепить конструкцию, сделав потолок абсолютно безопасным.

Не сомневайтесь с выбором! Обратитесь к нам по телефонам, указанным на сайте и наши менеджеры более подробно расскажут о достоинствах наших потолков и преимуществах сотрудничества с нашей компанией.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
23.05.2014 16:11:49 Российские диверсанты обворовали администрацию Киева - СБУ В минувший четверг, 22 мая, в городе Киеве задержаны два лица, которые, по версии Службы безопасности Украины (СБУ), являются российскими диверсантами, ограбившими служебные помещения Киевской Городской гос ...
Здравствуйте, милые дамы! :)  Помогите, плз, советом начинающему участнику ;)  Сегодня обнаружились две полосочки на тесте (а потом еще на трех для пущей уверенности что меня таки не глючит). Полосочки запланированные, правда вместо радости ...
Сегодня после Болотной мы, как каждый нормальный революционер, зашли в ресторан. Спросили "скидки для революционэров есть?". Вышел хозяин. Сказал "щас все будет". Ну, думали, получим комплимент от заведения, какое-нть говно на тарталетке из ...
В конце 2015 года в  свет вышла интересная статья о том, каким образом осуществлялось  воссоздание нацистами дохристианской языческой немецкой идентичности. Собственно, это целый цикл статей, в которых  приводится множество свидетельств тому, что во многом ...
Перевыборы мэра в Кривом Роге, как ни странно, не вызвали ажиотажа, как-то даже будто бы никто и не "заметил" разительное отличие результатов сейчас и 5 месяцев назад: 50 на 50 и 70 на 10. Нет, безусловно, и проигравшие не признают победителя, и "демократические" общественные организации ...