Натур-антиковидный кодекс строителя Развитеизма

топ 100 блогов evgggen_227.10.2021Коронавирус Теги: Путин 1. Отношение к маскам:
Ковид-диссиденты любят отрицать эффективность масок ссылками на "статистические исследования". Но статистика - это не наука. Вот настоящий научный эксперимент (хотя и без него понятно, что любая преграда перед чем-то ограничивает его продвижение):
"Исследователи Токийского университета доказали, что хлопковые и медицинские маски действительно могут обеспечить защиту от переносимых по воздуху частиц коронавируса, пишет Reuters.
Для проведения эксперимента ученые построили герметичную камеру, в которую поместили две обращенные друг к другу головы манекенов — одна распространяла частица вируса с помощью небулайзера, имитируя кашель, вторая имитировала естественное дыхание и была оборудована емкостью для сбора частиц.
Таким образом ученые зафиксировали, что голова в хлопковой маске «вдыхала» на 40% меньше частиц вируса, чем голова без маски. Респиратор N95, который используют профессиональные медики, как выяснили исследователи, обеспечил еще большую защиту: он блокировал до 90% инфекции."
Ковид-диссиденты по-шулерски передёргивают - мол, если маски защищают не полностью, то, значит, не защищают вовсе. Хотя вероятность и тяжесть заболевания зависят от количества вирусов, попавших в организм:
https://evolution-march.livejournal.com/1973701.html

2. Отношение к вакцинам.
Я не специалист, поэтому как рациональный человек вынужден полагаться на мнение специалистов (не верить, а знать, что вероятность их правоты выше дилетантской). Среди них раскол - как всегда в случае какого-то нововведения. Но сторонников вакцинации неизмеримо больше, чем противников. Поэтому я беру сторону большинства. Да, могут возразить - мол, на это большинство давит власть, но ведь можно предположить, что и на противников вакцинации давят их диссидентские амбиции, позёрство, склочность, ненависть к Путину и т.д. А кого-то из них и просто могли подкупить негласные организаторы Ковид-Майдана:
https://evolution-march.livejournal.com/1915826.html
Иначе бы ковид-диссиденты не врали настолько нагло, что об ошибке и речи быть не может - это умышленная брехня (что выдаёт их ангажированность):
https://evolution-march.livejournal.com/2061677.html
И там, и там мне неизвестна степень такого давления - поэтому и здесь в силу неопределённости приходится брать сторону большинства, то есть, сторонников вакцинации, хотя и они тоже врут (насколько больше или меньше ковид-диссидентов - мне неизвестно). Чем больше специалистов за неё - тем выше вероятность их правоты.
Да, в итоге может оказаться, что они ошибались, но ведь тогда появятся доказательства их ошибки, а сейчас-то этого нет. Поэтому я прав, даже если они ошибаются - потому что исхожу из высокой вероятности их правоты на данный момент. На белорусском примере (против детской логики "Ему повезло, значит, он прав"):
https://evolution-march.livejournal.com/1930729.html
То же самое - и по детской вакцинации.
Подробнее о вакцинах как меньшем зле по сравнению с ковидом - об их недоделанности и т.д. (на примере ковид-диссидентствующего Кургиняна):
https://evolution-march.livejournal.com/2065008.html

3. Отношение к обязательной вакцинации.
Обязательная вакцинация прописана в ФЗ 157 ст. 5 п.2 от 1998 г., где говорится про "отстранение граждан от работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями" в случае отказа от прививок.
Далее говорится:
"Перечень работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями и требует обязательного проведения профилактических прививок, устанавливается уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти."
Главный санитарный врач - это руководитель Роспотребнадзора, который и является федеральным органом власти (федеральной службой).
Постановление главного санитарного врача Москвы, которое определяет категории повышенного риска:
https://rg.ru/2021/06/16/moscow-post1-reg-dok.html
Соответственно, в Трудовом кодексе есть ст. 76:
"Работодатель обязан отстранить от работы (не допускать к работе) работника:
...
в других случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации."
"Другие федеральные законы" - это в данном случае ФЗ 157.
То есть - принудительная вакцинация определённых категорий населения сегодня абсолютно законна. Более того - ковид-диссиденты врут и о том, что нарушается конституция РФ. Хотя там есть ст. 55, в которой говорится о возможности ограничений прав и свобод федеральными законами. В данном случае право на труд ограничивается федеральным законом 157.
А в моральном плане я поддерживаю обязательную вакцинацию, потому что общественные интересы выше личных - ведь один заболевший может заразить множество других, в том числе и детей. Все считающие, что вакцинация является личным выбором каждого - по сути, либералы с их бредом о свободе личности как высшей ценности. Какими бы противниками либерализма патриоты-антиваксеры себя при этом ни считали.

4. Отношение к локдауну и другим ограничительным мерам.
Ковид-диссиденты врали в прошлом году о "незаконности" самоизоляции, хотя и там была законная основа - ФЗ 68, где в ст.11 п.1 подпункт "у" говорится о полномочиях региональных властей:
"у) устанавливают обязательные для исполнения гражданами и организациями правила поведения при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации в соответствии с подпунктом "м" настоящего пункта;"
То есть - согласно всё той же ст. 55 конституции РФ ограничивается право граждан на свободное передвижение.
Оппозиция старательно "не замечает" этой самой ст. 55 - например, по теме свободы митингов. Я ещё во времена лимоновской "Стратегии-31" разоблачил этот их лохотрон:
https://evolution-march.livejournal.com/206083.html
С моральной точки зрения - всё то же самое, что и выше.

5. Отношение к ковид-диссидентам.
Ковид-позор России как торжество русского характера над русским умом (о провале вакцинации):
https://evolution-march.livejournal.com/2065225.html
Натур-Ненависть к ковид-диссидентам как предотвращение гражданской войны:
https://evolution-march.livejournal.com/2074307.html
Репрессии против ковид-диссидентов как принудительная рационализация России:
https://evolution-march.livejournal.com/2071100.html
С моральной точки зрения - репрессии нужны во избежание мора и смуты, которая является главным врагом России. Да, ковид используют глобалисты, но ковид-диссиденты по факту работают на них - дестабилизируя страны по всему миру, поэтому лишь Эволюционный Марш против и тех, и тех:
https://evolution-march.livejournal.com/2065965.html

6. Отношение к действиям государства.
О провале медицины после "оптимизации" и без меня уже много сказано. Но налицо и ещё один провал - неумение правильно организовать административную сторону дела. Здесь тон противоречивости, мутности и нерешительности задаёт Путин - отрицанием обязательной вакцинации, что сказалось на провале вакцинации в целом:
https://evolution-march.livejournal.com/2064813.html
О противоречивости чиновников:
https://evolution-march.livejournal.com/2067681.html
Но критиковать власть мало - нужно действовать:
Остановить самоубийственное колебание Путина может только Эволюционный Марш:
https://evolution-march.livejournal.com/2076771.html
Эволюционный Марш как принуждение патриотов, Путина и ковид-диссидентов к разумности:
https://evolution-march.livejournal.com/2108738.html

Вывод:
Натур-Антиковид - это идеально-правильное отношение к ковиду - благодаря Принципу наименьшего действия (Принципу оптимальности) в рамках Развитеизма (включая и Эволюционный Марш):
https://evolution-march.livejournal.com/1832679.html
Ноосфера и Ноогресс несовместимы с ковид-диссидентством:
https://evolution-march.livejournal.com/2078868.html
Православные ковид-диссиденты служат Антихристу:
https://evolution-march.livejournal.com/2072890.html
Коронавирус как коронация Эволюционного Марша в плане рациональности и универсальности:
https://evolution-march.livejournal.com/1927185.html

Сборник моих статей по ковиду:
https://evolution-march.livejournal.com/1905523.html

Натур-Антиковид

Я - идеальный
Ковид-адекват.
Так небанальный,
Что всем невпопад -

И диссиденту,
Раздувшему жуть,
И президенту,
Разведшему муть.

Я для ковида
Враг номер один.
Но - вот обида! -
Вокруг дурь трясин.

В русские топи
Залезла страна.
По уши в жопе.
Недолго до дна.

Что ни проблема -
Причиной шаблон.
Сгнившая схема -
Всех злее препон.

Вот потому-то
Силён так ковид -
Зло там лишь круто,
Где разум рахит.

Здравой методой
Шанс нужно искать -
В ногу с Природой!
Натурвашумать!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всё, что вы хотели знать о 20 калибре, но боялись спросить. Бельгиец, нижнее запирание откидным рычагом, кустарная работа, струйчатый дамасск, клейма на стволах со стороны колодки льежские (LEG, не стрелять пулей, "колонна"). Из всего остального - только гравированная надпись на левом ...
Привет У трехмесячного грудничкам запор, что делать не знаю. Перед походом к нашей невполне адекватной хоть и милейшей педиатрине хочу услышать истории бывалых ))). Это точно запор ибо после трехдневного некакания поставили микролакс (вот дура я) он обильно покакал и вот опять не какает ...
Оригинал взят у knyaz_myshkin в Бойтесь гайдаров, «голубые чашки» приносящих! Оригинал взят у nngan в Бойтесь гайдаров, «голубые чашки» приносящих! [ ... ] Оригинал взят у dneprovskij в Бойтесь гайдаров, голубые чашки приносящих! Несколько ...
Сегодня приняли решение по апелляции, о которой писал в пятницу:  http://zergulio.livejournal.com/4594802.html Сегодня, 13 февраля, Новосибирский областной суд продолжает рассматривать апелляцию на приговор 17-летнему Марку Конькову, который в августе 2015 года убил свою ...
в январе 2021 женщина с раком мозга написала письмо в рубрику на тему бросать ли мужа и ехать к любовнику в Англию. сегодня я получила от нее апдейт написала и небольшой комментарий к ее письму. "Здравствуйте, дорогая Лара! Возможно, Вам и Вашим читателям будет интересно узнать о ...
  • JenniZeats : https://t.co/cROD44S4lj что на самом деле сказал Путин на Валдае

  • tsbolormaa0623 : Женког Ши Путин 2 той яриулж хил нээлгүүлээчээ.

  • prof_lebed : RT @SverhDerjava: Какой-нибудь Моргенштерн пизданёт что-то и сразу же блять: Бастрыкин распорядился проверить, Путин возмутился, Шойгу обра…

  • old_doctor_ : @Ukhovs Интернет есть в каждом отеле , денег мало? Но на отпуск хватило. Какой то то дисонанс получается. Короче по… https://t.co/E8sgVSOmyX

  • directklad : ‍Зюганов заявил, что Путин задумался об отмене пенсионной реформы (откатить возраст назад) «По отмене пенсионной… https://t.co/sTYnDae92c

  • maks1608 : RT @prof_preobr: Минздрав: сейчас болеют ковидом 1,3 млн. человек, в больницах - 270 тысяч, из них в тяжёлом состоянии - 30 тысяч. Больницы…

  • h3OpCcZaCbnAzlT : Путин им энергопакеты придумал и заставил заполнять трубопроводы на 50%))))) Сидели 7 лет ебланили, а как усрались,… https://t.co/YJOP1PkRXM

  • runniychelovek : @elmo_styler @RT_russian Ельцин если был алкаш, то его и убрали, Путин если толковый, то за него и держатся. Согласна!

  • error_fatall : RT @Alla91748059: ❗️Управделами Путина понадобились спортивные автомобили по 12,5 млн рублей за штуку для «безопасного и комфортного передв…

  • brbrbrrbrbrrbbr : RT @heterosabuplush: Русские опять переиграли этих пендосов. Россия вперёд!!! Путин молодец!!!