рейтинг блогов

Наташа Королева "засветилась" на вещевом рынке

топ 100 блогов gmichailov10.12.2016 Наташу Королеву засняли на вещевом рынке, где она выбирала платье для концерта. Такую новость мне выдал Яндекс-Дзэн, а я открыл.
Наташа Королева засветилась на вещевом рынке
Но поговорить хотел совсем не о увядших "звездах", это их дело. Пытался вспомнить, когда был последний раз на рынке. Где-то лет 5 назад, покупал куртку там, не брендовая, но пару сезонов относил. И конечно, она была дешевле, чем в магазинах.


Мне совершенно все равно где покупать, в магазине, на рынке или в интернете. Лишь бы вещь мне нравилась и была нормального качества. Некачественную можно купить везде, хоть в элитном бутике.

На днях 43-летняя артистка посетила знаменитый вещевой рынок в поисках платья для юбилейного концерта в Кремле.

По словам очевидцев, певице приглянулось яркое платье с пайетками, цена которого составляла всего около 3 тысяч рублей. Королева попросила продавца отложить этот товар на несколько часов специально для нее. Кстати, у нее концерт 10 декабря, можно проверить))

А вот еще одна "звезда" инстаграмма
Шоппинг Ксении Бородиной на рынке «Дубровка»


А в инстаграммах они впаривают дорогие бренды и магазины)

Посмотрел пару мнений.
- В финансовом плане, думаю, на рынке выгоднее одеваться. Там при случае продавцы и уступить могут. В магазине, как правило, фиксированные цены (правда, и распродажи чаще!)
Из минусов рынка - нет примерочных. В магазинах в этом плане куда удобнее - играет музыка, тепло, шторки закрыты.
Проблема может возникнуть и при возврате товара. На рынке зачастую чеков не дают. Что-нибудь вернуть им, если товар не подошел - целая эпопея.
Нееет. Я себя уважаю. А толкаться ради 5 копеек я не буду.

- Я думаю, на рынке всё же цена меньше. Там нет магазинных условий. В магазине нужно и за аренду платить, и за оттопление, освещение и т.д. А это, я так думаю, в какой-то степени заклыдывается в цену товара, который мы покупаем. На рынке мы мёрзнем зимой, когда меряем, но там мы и не платим "коммунальные". А плюс можно попросить скидку у продавца, а тем более, если продавец и сам замёрз, то и скидка будет нормальная.
А насчёт одинаковых товаров, так это- да. Ведь у одних продавцов есть точки и на рынке, и в магазине- поэтому и товары одинаковые.


А теперь к самому вопросу, где вы покупаете одежду? И почему?


View Poll: #2059294

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Будильник, поставленный на 11 утра, почему-то сработал в 9:30. Причём заиграл он не привычный гимн Украины, а невыносимо мерзкую песню "к сожалению день рождения только раз в году". Тарас Гринюк злобно, не глядя, потыкал пальцем в экран айфона, отключая будильник, и мысленно послал лучи по ...
Однажды пришла к нам на работу новенькая, Оксана.Вроде бы ничем особенным не выделялась, разве что неопрятная. Но не в этом дело. Уже на второй день наш редактор стал свести себя странно. Он человек абсолютной грамотности, с большим стажем, и вот он заходит ко мне и спрашивает: - Скажи, Ми ...
Иллюстрация - Мой Район Друзья, у нас есть очень хорошая новость для нас с вами и ну очень плохая для жуликов-единороссов:  оппозиция в Петербурге объединилась ради достижения очень важной цели - победы на муниципальных выборах. Я уже писал о необходимости такого объединения ...
Недавно обсуждали псто, где задавался вопрос: если ребенка гнобят в школе соученики, отдать ребенка в бокс или пусть мама пойдет покарает хулюганов. Некоторые комменты поразили, от лиц, как М, так и Ж, поступали возмущенные вопли, мол, надо ...
Сегодня утром моя 16-летняя двоюродная племянница С. уехала назад домой в Австрию. Ну что я хочу сказать? Человек прожил у нас дома неделю, одну ночь из которой провел в Эссене, поступая в консерваторию. В Эссене она, оказывается, профессора, к которому поступает, знает. Первый отбор (9 ...