Наталья Олеговна и стресс.

топ 100 блогов isurok30.03.2013 Вслед за нашим немецким другом, стресс набросился на Наталью Олеговну. До момента повреждения копчика, времени для стресса у неё просто не было, Но теперь, когда большую часть времени она проводит в лежачем положении, стресс оказался неминуем. Ей не надо мыть полы, стирать, пылесосить, загружать посудомойку и делать еще тысячу веселых дел, которые ранее занимала ее досуг. И оттого стресс.
Вчера вечером ей был куплен торт на кило с лишним, сегодня Н.О, вместе со стрессом прикончили его. Сегодня я развешивал на сушилке белье, Олеговна поднялась и контролировала процесс многочисленными замечаниями, закончившимися выводом, что меня с моими руками можно определить только золотарем в холерные бараки, да и то младшим. Но и это не спасает Н.О. от стресса.
Второй торт было покупать опрометчиво, мы накупили фруктов, прицепившись к старой поговорке, которую она обычно повторяла, терзая стейк грамм на триста: "Хочешь жрать - съешь яблочко, не хочешь яблочко - не хочешь жрать!"
Яблочки не находили должного отклика, но мы были посланы за творогом на рынок, чтобы испечь сырников. Пока мы ездили на рынок, Олеговна нашла в себе силы и заказала две пиццы. К нашему возвращению нас ждали две пустые коробки из под итальянской пищи и заверения, что сырники будут завтра, сегодня сырники будут диссонировать с остальными употребляемыми продуктами.
А потом полетел вай-фай. А все сериалы Н.О. смотрит с торентов. А в пятницу выложили новую серию фильма про Белебея. Танцы с бубнами под стенания Натальи Олеговны о ее нелегкой судьбе длились час. Вай-фай побежден, но нам с подругой пришлось прослушать краткое содержание пятидесяти предыдущих серий - так она хотела донести до нас, что это лучший фильм столетия. Теперь я ненавижу турков еще больше.
Мы оставили Олеговну со свежескачанной серией наедине и ушли гулять в лес, чтобы как-то снять наш стресс.
Через двадцать минут в лесу мы получили смс: "Сырники готовы. Приходите я расскажу новую серию".
Домой не идем, пьем чай у друзей, разрабатываем план выкрадывания ключей и документов от машины, чтобы смыться ночевать в Москву. У нас стресс.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ОТЛИЧНОГО ДНЯ И НЕ СПАТЬ!!)) ...
Кто-то, может, заметил, что я стала реже публиковать посты. Сразу скажу, что обязательно наверстаю упущенное, есть о чем рассказать и что показать:)) Просто сейчас, в эти два (?) ...
не скажу. чтобы я раньше таким вообще не пользовалась. Применяла. И применяю, но только для поддержания маникюра-педикюра, как средство для удаления кутикулы. а вот чтоб на лицо.. в этом я сомневалась. не слишком ли сильное средство, стоит ли? Прочитала несколько отзывов, было где-то в ...
Вчера сдал материал, посвященный испытаниям Cromwell IV в СССР. Сами по себе испытания занятные получились, но и предшествующая переписка очень любопытная. Впервые таки этого типа наши представители увидели в Чобхеме в ноябре 1942 года. Правда, особая активность началась в отношении "Кромв ...
По мере приближения Нового года слово «оливье» вновь становится самым популярным на ТВ и в газетах. Один из поводов к тому – ежегодный подсчет «индекса оливье» - средней цены приготовления этого салата на семью. ...