рейтинг блогов

Наталья Олеговна и Сладкий медвежонок.

топ 100 блогов isurok17.09.2013 Наталья Олеговна и Сладкий медвежонок. 14

Пока жених Натальи Олеговны оформляет российскую визу и нанимает охрану, чтобы отбиваться от русской мафии и медведей на улицах, Олеговна отбивается от поклонников. Не далее как вчера в ее почту стучался всем телом неизвестный, просящий называть его "Сладкий медвежонок". Ручался в искренности чувств и серьезности намерений. А иначе и быть не может, подумала Н.О. глядя уже на первое фото. Как нежно и крепко он держит свою сестру на фотографии. Почему сестру, спросите вы? А кого же еще может так держать серьезный одинокий мужчина, ищущий в жизни одну единственную? А сестра, наверное, занята чем-то важным и ответственным, что мешает ей держаться самой.

Наталья Олеговна и Сладкий медвежонок. 02

А тут наш герой на мотоцикле. И пусть короткие ножки не достаю до педальков костюм не соответствует средству передвижения, мы с Олеговной уверены, что он может примчаться на помощь в любую минуту, наш принц в белом.

Наталья Олеговна и Сладкий медвежонок. 1

Герой не забывает о гуманистических побуждениях в существовании индивида. Тут он, наверняка, участвует в постановке пьесы "Король Лир". Злые языки скажут, что скорее "Голый король", но мы пропустим эту реплику как не имеющую никакого отношения к нашему герою.

Наталья Олеговна и Сладкий медвежонок. 2

Еще одним положительным моментом в светлом образе Сладкого Медвежонка является работа с молодежью и распространение среди нее культуры и образования. Посадит, бывало, необразованую девушку на колени и рассказывает ей о необходимости культурно развиваться и свежих экспозициях в музеях страны.

Наталья Олеговна и Сладкий медвежонок. 3

А тут Медвежонок учит девушек правильно переходить дорогу или хотя бы правильно стоять на ней. Многим из этих девушек удалось избежать травм на дороге после проведенной беседы.

Наталья Олеговна и Сладкий медвежонок. 8

Поддерживает Медвежонок и театральную жизнь России. На этом фото он с актрисами ТЮЗа перед спектаклем "Медвежонок и зайки спасают Барбацуцу".

Наталья Олеговна и Сладкий медвежонок. 11

А это фото с Дня Рождения девочки, которую наш герой пришел поздравить по линии работы с жителями района. Именинница в восторге, подруги именинницы показывают радость всеми доступными им способами. Чтобы девочка не свалилась, Медвежонок крепко держит ее в своих сильных руках, прямо как сестру.

Наталья Олеговна и Сладкий медвежонок. 10

Беря пример с президента Путина Медвежонок любит дикую природу и ходить с голым торсом, как бы символизируя единение власти и простого народа. Дикую природу на фотографии представляет Анжела, девушка многих достоинств от этой самой природы.

Наталья Олеговна и Сладкий медвежонок. 05

И напоследок фотография Сладкого Медвежонка с выпускницами колледжа. Всем своим видом выпускницы как бы говорят о том, что образование важно в жизни каждой женщины.

Вот этот прекрасный человек пишет Наталье Олеговне, что он искал ее всю жизнь и очень хочет познакомиться. Мы считаем, что такой герой заслуживает награды. Какой награды мы еще не договорились;)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хожу и бухчу, ругаюсь уже который час. Думаю, а что я сама себе то ругаюсь, надо ругаться адресно - напишу ка я это пост. Вот чем мне нравится проводить тренинги и семинары в Новосибирске, тем что там публика, другая,  благодарная. Они знают, что я ...
- Уважаемый, можно вас на минуту? - полицейский случайно выбрал вас из толпы, затем как-то невнятно представился и так же невнятно объяснил причину, по которой хочет проверить ваши документы. Сейчас расскажу, что советуют делать грамотные люди при первом общении с полицейскими и какие ...
Что такое стиль преппи? Если вы не слышали этого названия. Это не значит, что никогда не видели соответствующих ему нарядов. Интернет-магазин Quelle в рамках модного обзора подготовил статью о стиле преппи. Преппи – это стиль одежды, на который оказала влияние школьная форма престижных кол ...
Для коллекции rajskij_sad . не прошло и трех лет ...
Это я вчера таки отметил свой ДР в одном кабаке (тут могла бы быть Ваша реклама). Кабак распологался в Лумумбарии, а именно на территории Российского университета дружбы народов имени Патриса Лумумбы. Там ниггеры и прочие мексиканцы так и шастают. А ко мне пришли мои любимые и ...