Наталья Бардо, героиня нового сериала «Анжелика», стала одной из самых перспективных актрис российского кинематографа

топ 100 блогов galba14.10.2014Кино

После съемок в фильме «Проклятый рай» в 2006 году, Наталия Бардо стала яркой звездой кинематографа, смело открывшая для себя дверь в мир большого кино. Десятки предложений снятся в картинах, посыпались на голову актрисы. Наталье удалось поработать с такими известными кинорежиссерами как Кончаловский, Сендык, Зайкин, Голубев, Кротенко.

В 2010 году на телеэкранах страны были показаны 3 фильма с участием Наташи - «Москва, я люблю тебя!», «Погоня за тенью» и «Ищите женщину».

В следующем году телеканал ТНТ пригласил Наталью принять участие в съемках нового молодежного сериала «Барвиха». В тот момент Наталья Бардо поняла, что её детская мечта, стать известной и узнаваемой актрисой, осуществилась.

Только благодаря своему трудолюбию и постоянной работе над собой, актриса быстро доросла до главных ролей. Неординарная внешность, огонек в глазах - она трогает до слез своей игрой.

В очень насыщенном съемочном графике в 2012 году, актриса Наталья Бардо выделила время для съемок в фильмах «Белый мавр, или Интимные истории о моих соседях», «В Россию за любовью!» и «Шаповалов». 2013 год запомнился телезрителям выходом фильмов: «Оглянись», «Альпинисты», «Продавец игрушек», «Ради тебя», «Желтый в городе».

Совсем недавно молодая актриса закончила съемки в сериале «Анжелика» (проект канала СТС). Наталья появилась перед телезрителями в образе красавицы-сердцеедки. Молодая и успешная, популярная среди парней, чего еще можно желать? Всё падает к её ногам стоит только пожелать. Сюжет телесериала развивается довольно стремительно. Наталья с легкостью расправляется с конкурентками, желающими заполучить её славу!

Нельзя не оценить великолепную актерскую игру Натальи. Это, пожалуй, одна из её лучших ролей. Наташа признается: «Мне очень понравился процесс работы над этим сериалом. Дружный актерский коллектив способствовал более продуктивному делу. Я получила огромное удовольствие от съемок. Надеюсь, телезрители по достоинству оценят нашу работу».

Изначально, сериалу хотели дать название «Девушка мечты», но после изменений в актерском составе, было решено переименовать его в «Анжелика». Актриса Наталья Бардо уверенна, что подобные изменения могу стать судьбоносными для проекта.

Многим телезрителям оказался по душе образ Натальи в сериале. Некоторые, даже хотели бы оказаться на её месте. Хотя в жизни актрису мало, что роднит с её героиней – Ульяной. Наташа более спокойная, дружелюбная и отзывчивая девушка.

Наталья Бардо

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Абсолютно нет угрозы от белорусских мигрантов в Литве, если к 2025 году в Литве и будет 100 000 белорусов. Разве это пугающая цифра? Тем более, что ново прибывшие белорусы открывают свои фирмы, создают новые рабочие места, таким образом поднимают экономику Литвы, а не Беларуси. То, что ...
Два года я косился на сухое дерево, которое собирается упасть прямо на постройки. Можно было бы дождаться события и сказать: "Вооот, я же предупреждал!" Можно, если бы потом не самому восстанавливать руины. Ходил вокруг него три дня, как кот возле птичьей кормушки. Высчитывал цент ...
Муж моей подруги, начальник склада по профессии, составил резюме и разместил на всех известных работных площадках. Ежедневно он мониторит появление свежих вакансий - и рассылает резюме. На несвежие тоже рассылает, по второму-третьему разу. Зачем, спрашивается? - А затем, - запальчиво ...
Долгое время она отказывалась от предложений, всегда ставя театр на первое место. Не бегала по пробам, не мелькала. Овладевала профессией и беспрекословно верила своему любимому режиссеру Алексею Дмитриевичу Попову, который говорил: "Нина, твое время придет". И действительно, ее роли ...
Друзья! Нужна наша помощь. Дочь Женька пишет в своем ЖЖ : Я уже писала про Галю Гаврыш, теперь напишу еще, с конкретикой и фактами. И с жалобными интонациями, с трогательными подробностями, конечно. Потому что без трогательных подробностей в ...