рейтинг блогов

Натали и поклонники

топ 100 блогов brazilnatal02.01.2012 Натали и поклонники

После возвращения из долгого путешествия со сферой Маньяк направился в замок Натали. Он покровительствовал юной талантливой чародейке, помогал советами, давал выгодные задания. В свою очередь, Натали очень тепло относилась к нему.


Натали и поклонники

Но дальше дружбы дело не заходило. Чародейке не хотелось быть 1001 подружкой Маньяка, а у мага хватало такта и осторожности, чтобы не начинать роман с непредсказуемыми последствиями.

Натали и поклонники

Все Темные земли знали, что в замке Натали есть зал с бронзовыми фигурками бывших поклонников. Она не любила бабников, волокит, светских щеголей и никогда с ними церемонилась. Хочешь быть вечно у моих ног? Страдаешь от любви? Честно? Хорошо.

Натали и поклонники
Вспышка разноцветного пламени и в зале появляется очередная скульптура. Иные из них были чрезвычайно забавными, особенно если Натали превращала в скульптуру обнаженного поклонника. И удобными. На выступающих…деталях можно было развешивать нижнее белье, сумочки, колдовские принадлежности.

Натали и поклонники

Со временем получилась чудесная экспозиция и Натали даже стала проводить экскурсии по залу. А через некоторое время чародейка решила во-первых, открыть фабрику по пошиву модного белья, а во-вторых сделать показы мод постоянными.

Натали и поклонники Натали и поклонники

Идея понравилась в Темных землях и многие красавицы охотно согласились стать моделями. Алена и Красная шапочка в шикарных кружевах на подиуме произвели чрезвычайный фурор.

Натали и поклонники

Маньяк и другие маги запечатлели процесс на магические кристаллы и пустили их в продажу. Говорят, за такие кристаллы удавалось даже выручить замки в хорошем состоянии, целые деревни орков, ценные артефакты и коллекции военных трофеев.

Натали и поклонники

Но вернемся к Маньяку. Он неторопливо ехал на могучем жеребце, пускал мыльные пузыри, швырялся молниями в недостаточно-низко-поклонившихся крестьян, пел бравурные военные песни, в общем, развлекался по-полной.

Порядок и красота во владениях Натали очень приятно порадовали его. Аккуратные домики, мощеная булыжником дорога, указатели и таблички с предупреждающими надписями (Выставка века, Пьяным оркам проход воспрещен, Осторожно, мигрирующие ёжики, Соблюдайте скоростной режим, А подмышки у вас выбриты? Только трое трусиков в одни руки).

Он въехал в ворота замка, бросил поводья подбежавшему лакею и прошел в башню. Натали любезно встретила его, угостила вином, подарила шкатулку с кружевным боди для очередной подружки Маньяка. И быстренько его выпроводила.

Натали и поклонники

К ней в гости должен был приехать Магистр кулинарной магии, Великий Волшебник Шепет и она не хотела, чтобы мужчины встретились. Шепет был человеком не ревнивым, добродушным, но разбираться долго не любил. Щелкал пальцами и соперник, мнимый ли, реальный, без разницы, превращался в шербет, пахлаву, торт "Адмирал с одним яйцом" или еще что-нибудь столь же вкусное.

Продолжение следуетЪ)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В наше неспокойное время многие переживают и у многих от переживаний поднимается давление. И прибегают люди к знакомым средствам — таблеткам... Однако, всем хочется быть здоровыми и исцеляться природными м ...
Некоторое время назад я беседовал с некоторыми очень верующими гражданами о психотерапевтической функции религии. Поскольку мои собеседники - православные, то использовался в основном материал христианства. Мои комментарии - под катом. ...
Небольшой водоём имеет форму близкую к равнобедренному треугольнику с основанием около ста метров с запада на восток и высотой около сорока метров с севера на юг. Вода чистая, но глубина небольшая, дно заилено, а кромка берега заболочена. Поэтому купаться лучше не в нём, а в ...
Мы сегодня положили папу в больницу на плановую операцию, но на эту тему я не разговариваю, слишком она тревожная. В общем, приехали домой, я вспомнила, что когда мы были в Риме у меня был пропущенный вызов от моего страхового агента, ну думаю, ...
Читать этот пост на русском языке CONTENTS OF THE POST: • Introduction • Russian “BTR-82A” APC in Syria • Russian speakers in the video • Filming location of the BTR-82A footage • Russian jets in Syrian skies? • Are Russian troops in Syria? • Are Russian marines’ pictu ...