Настя, Сталин и Пирелли

топ 100 блогов andeadd08.02.2015 В Мультимедиа Арт Музее, что на Остоженке, нынче проходят две уникальные выставки. Одна называется "Хочу обратно в СССР, к Сталину и Брежневу", а вторая - "Эротический Календарь имени Пирелли".
Уверен, там везде стоят видеокамеры и специальные люди фиксируют посетителей: тот, кто пошёл смотреть Сталина - тот благонадёжный, а тот кто купился на развратные западные титьки - тот макаревич.

Но мы с Настей Настя, Сталин и Пирелли anestesia хитрые и сходили и туда, и туда.
Настя, Сталин и Пирелли IMG_2475

К сожалению, в этот раз к нам не присоединилась Настя, Сталин и Пирелли litera_dura, но, уверен, мысленно Катя была с нами!
Настя, Сталин и Пирелли IMG_9169

Выставка "Календарь имени Пирелли" состоит из 12-ти фотографий обнаженных голых фотомоделей совершенно без одежды. Параллельно посетителям показывают фильм, где эти фотомодели рассказывают о своем жызненном пути и творческих исканиях.
- Я приехала в Нью-Йорк с Оклахомщины поступать в Политехнический, но не поступила и вот теперь кхе-кхе сами видите.

Больше всего нас впечатлила СПРАВНАЯ тётенька, которая весит 205 кг (!) но снимается исключительно в эротических проектах.
Настя, Сталин и Пирелли Pirelli_Calendar_2015-vogue-18nov14-pr_b
А всех участниц можно посмотреть вот здесь: http://www.gq.ru/taste/girls/96225_vyshel_kalendar_pirelli_2015.php

Всё-таки здоровско, что мы с Настей и Катей достигли той стадии дружбы, когда можно сидеть рядом, смотреть фильм где извиваются 205-килограммовые женщины без исподнего, но разговаривать при этом только о судьбах России и плюсах и минусах монетарной политики Центробанка.
Настя, Сталин и Пирелли IMG_2414

Короче говоря, Пиреля нас не проняла, зато вот выставка про СССР по-настоящему зацепила струны души, т.к. советские художники отражают реальные чаяния народа, а не всякое там баловство и теребоньканье.
Вот например картина "Советские микросхемы - самые большие микросхемы в мире".
Настя, Сталин и Пирелли IMG_2428

А это вообще отпад красотища. Такой продуктовый набор по нынешним ценам стоит примерно 900-950 рубчиков.
Настя, Сталин и Пирелли IMG_1877

А если прибавить огурцы то за тыщу перевалит, поэтому их нарисовали отдельно.
Настя, Сталин и Пирелли IMG_2517

Ну а тут выпонели.
Настя, Сталин и Пирелли IMG_2437

В фойе Музея посмотрели ещё выставку цветов, хризантем и алоэ от лучшей российской селекционерши г-жи Пепик
Настя, Сталин и Пирелли IMG_6225

Впрочем, все пепиковы герани меркнут перед Настиной красотою...
Настя, Сталин и Пирелли IMG_2529

Но вот настала пора прощаться... Настя печально уходит, будто лебедь белая уплывает, а я её незаметно фоткаю...
Настя, Сталин и Пирелли IMG_2503
В общем, обе выставки ок, советуем сходить, пока всё не накрылось.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Киевские менты массово берут больничные-отгулы-медицинские переосвидетельствования. Ясно, что уже слились. Депутаты-чинуши семьи уже отэвакуировали за границу (в большей части в ЕС, какое там ТС, где лучше они прекрасно знают). И половина понавезенных ментов уже тоже в отказе. Везут ...
...
Пишет pantv "В 1192 году около Вены герцог Леопольд V взял в плен непомерно раскрученного ныне английского короля Ричарда I Львиное Сердце. У короля имелось и другие прозвища (не столь распиаренные англичанами) - Ричард "Каменное сердце" и Ричард "Да-и-Нет" (окс. Oc-e-No), ...
Вообще я очень люблю кавказскую кухню. И достаточно часто готовлю кавказские блюда. Рецептов лобио - множество, я же вам хочу предложить ленивый рецепт. Возможно, профессионалы и закидают меня за этот неправильный рецепт гнилыми помидорами, но ...
Как там было в "Жмурках"? "Если раньше они думали, что мы не на всю голову отмороженные, то теперь будут думать, что на всю" - кажется это о сабже и "усей краине", що по над усе... Итаг, па-бам, кормление рыб с набережной Ялты маленькому шабесу превратностями судьбы заменено на священную ...