Настроение, если честно адовое говно, и как ни странно с

топ 100 блогов malinada22.04.2018 Настроение, если честно адовое говно, и как ни странно с Израилем это не связано:)
Хотя кой-какую гадость сказать имею:

каждый раз, когда я наблюдаю массовую шашлыковую истерию у населения нашей Страны, я хочу воскликнуть "остановите я сойду" - ну а чем еще заниматься в Стране по праздникам? гулять то негде, а если и есть клочок, пятак, островок увеселения, так туда ж сунуться опасно - там же ж людей нагнано столько, что не удушится только акробат, в силу своих возможностей в нужный момент сделать сальто и подвиснуть в пик давки в воздухе.

Нет, все любят вкусно покушать, тут и спорить не о чем. Я уже даже подумала - видимо я зажралась, если меня от вида мяса воротит, а от разговоров о вкусной еде и лакомствах мне хочется от противоположного блевать. Разговоры о еде - на мой взгляд удел ограниченных человечков, либо тех у кого серьезный пунктик в голове. На мой взгляд это невроз. pooshilkaизвини, что украла тему, но не могу сдержаться. Подбурливает внутрях, клокочет даже.. Блин, я уж не помню досконально как я питалась до Израиля. Сто процентов говядину и авокадо каждый день я себе позволить не могла. Но там настолько обширный и богатый ассортимент продукции, что всегда что-нибудь не сильно дорогое и вкусненькое подыскать для себя любимой не проблема. Глазированные сырки одни чего стоят беларусского производства, а йогурты различные. А копченые яйца! Это ж вобще шикардос. Но в целом конечно если брать дороговизну корзины, то в Израиле я питаюсь дороже - я кушаю больше мяса, овощей, сыров (чем вонючей тем вкусней. если пахнет нестираными носками - то это ко мне), рыбы и фруктов. Но так как в Израиле выбор еды ограничен, то мне все надоело. Да я и больше скажу - еда для меня не самоцель. Красная рыбка и сыр с плесенью не в счет. Мне ж закинуть что-то в топку, чтоб под ложечкой не сосало вот и всех делов. У меня новая проблема ( шоб я так жил) - я не знаю что я хочу скушать. И периодически сижу не жрамши. Видимо это и есть причина моего похудания в Израиле.

Кстати, услышала шикарную фразу: ни одно блюдо не приносит такого наслаждения, как ощущение худобы. Это прям вот пять. Я помню это ощущение точеной изящной тоненькой статуэтки. Нигде ничего не жмет, складки жира не выпадают из штанов, талия тонкая, ноги прости госпади не трутся между собой, какую тряпку не набрось - всегда красавица. Поэтому теперь я беру вот этот девиз на вооружение и объявляю бой трем вру - пяти лишним кг.

ну так вот... Короче говоря, в Израиле все могут себе позволить еду. Причем что интересно - рацион питания, что у богатых, что у бедных будет один и тот же. В Израиле сытые абсолютно все. Голодных нет. Пожрать тут любят. Это и есть веселье, это и есть самый что ни на есть досуг - брюхо набивать. Еще раз повторю - делать то особо не фиг.

Но в праздники, такие как день независимости - бесновство от лукавого принимает некие совершенно чудовищные обороты. И вишенкой на торте для меня является запащивание в фэйсбуке фоток жарящегося на мангале мяса с надписями а-ля :празднуем! веселимся! гуляем!

Извините, но у меня реакция одна: когда вы тут уже все нажретесь?

Причем, я точно знаю, проверяла - там ведь гуляния на пять минуто делов. Сколько мы этого мяса можем сожрать? ну вот на выходных я палочку сердечек скушала, две котлетки - кебаба. Уже ощущение наетости. Но праздник же ж! останавливаться нельзя! И я сверху закинула кусочек паргита (мясо с куриной ножки), а запалировала небольшим кусочком "мерло" - это тоже название мяса. Ребят, я думала я сдохну. Я покушала в 18.00. Ночью проснулась от того, что встал желудок. Тошнило. Так веселиться я захочу еще не скоро. С неслыханным удовольствием посижу на воде и на траве пару деньков. Отвратительное это ощущение - полное обожратое брюхо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"У меня пытались угнать машину. Неудачно. На камере засветилась машина угонщиков. Пытаемся идентифицировать модель по размытым кадрам видеозаписи. Вы много видели автомобилей, может быть сможете опознать модель?" Субарик? ...
Искусствовед Светлана, переехавшая из Москвы в Хельсинки вслед за мужем, была поражена: финские политики какие-то флегматичные, неторопливые, ленивые. Такое впечатление, что они безучастны ко всему. Живут, будто зомби! Еле шевелятся. Светлана сразу поняла, что в СМИ о Финляндии ...
на фот старые и новые не по порядку, а как рука взяла мелкие ещё буду пятнашкой вышивать любимые все не в фокусе, зато как переливается бензиновый радужный бисер гематитовый глаз лягушки в подсолнухе все можно купить - пишите в личку, договоримся) а этот глаз лягушки ...
С Добрым Утром Друзья! Вот Так Вот Сегодня Меня Не Хотели Отпускать На Работу!) Всем Отличного Дня!) ...
С тех пор панорама города сильно изменилась. Центр застроен высотными кондоминиумами. Как-нибудь покажу и их. ...