Настоящий профессиональный политтехнолог

топ 100 блогов chich808.03.2012 Теги: Прохоров Телеканал "Дождь", осень 2011 


Газета "Известия", 5 марта 2012
Глава штаба Михаила Прохорова эмигрирует из России
Антон Красовский расстроился из-за результатов бизнесмена на выборах

Глава штаба бизнесмена и кандидата в президенты Михаила Прохорова Антон Красовский заявил том, что намерен эмигрировать из России.

В ответ на поздравления корреспондента газеты «Известия» с третьим местом Михаила Прохорова в президентской гонке Красовский дал понять, что с 63% голосов, отданных за Владимира Путина, его поздравлять не надо. После этого он сообщил, что итоги выборов вынудили его принять решение об эмиграции из России.

— Я в штабе больше не работаю. Послезавтра я эмигрирую из этой страны, — сказал Антон Красовский «Известиям».

Антон Красовский — российский журналист, телеведущий. С 28 декабря 2011 года — руководитель федерального предвыборного штаба Михаила Прохорова. До января 2012 года — главный редактор и соведущий общественно-политического ток-шоу «НТВ-шники» на канале НТВ.

По предварительным результатам, которые огласил Центризбирком, в предвыборной гонке лидирует премьер Владимир Путин. По результатам обработки 33% протоколов он набрал 63,6% голосов.

Вторым ожидаемо идет лидер КПРФ Геннадий Зюганов — 17,22% (кстати, на выборах 2008 года за него проголосовало практически столько же граждан — 17,7%). Третье место — у самовыдвиженца Михаила Прохорова (7,24%). Следом с минимальным отрывом идет либерал-демократ Владимир Жириновский (7,10%). Замыкает пятерку кандидатов лидер «Справедливой России» Сергей Миронов — у него 3,72%.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
Прохоров может быть востребован в правительстве, если сам захочет, сказал Путин, добавив, что этот вопрос надо обсуждать с Дмитрием Медведевым.
Прохоров 12 марта займется созданием новой партии. Экс-кандидат в президенты РФ, миллиардер Михаил Прохоров уехал отдохнуть, а в понедельник планирует начать создавать свою партию, передает "Интерфакс".
Сегодня Владимир Путин заявил о том, что с радостью ждет своего бывшего конкурента Михаила Прохорова на работу в новое правительство. По-мнению Путина, Прохоров мог бы оказать существенную ...
Я получил письмо от Михаила Прохорова. Я писал ему дважды, и он решил ответить. Приятно получать письма от олигархов, хотя я ждал другого ответа. Перечитав …
Всем привет! Вчера вдруг понял, что реально устал и организму срочно нужен отдых. Решил уехать на несколько дней, чтобы восстановить силы. Последние несколько …
Михаил Прохоров намерен заняться выяснением произошедшего на Пушкинской площади на открытом судебном заседании. Новости телекомпании НТВ cмотрите онлайн.
По информации МВД Москвы в оппозиционном митинге "За честные выборы" на Пушкинской площади приняли участие около 14 тыс. человек. Митинг разрастался. За попытку провести несанкционированную ...
Архив записей в блогах:
По следам фентезийной книжки размышляю о своем восприятии персонажа, о том, как я "верю" или "не верю". Самая частая причина моего "не верю" лежит в несовпадении авторских представлений о тех или иных навыках с моими. Т.е., вот у меня есть опыт каких-то вещей, навыки, умения, и есть внутре ...
                                     (с) warsh                                         ...
Ребенок на старости лет заставил варить одну (ОДНУ) картофелину. Ни разу в жизни не варил одну картофелину. Будет какую-то лепешку творить, накупила моцареллы, молока, скалку. Скалкой, кстати, можно кого-ньдь отпиздить, если приспичит. Хорошая скалка. Фотоматериалы. В акции ...
N.B. Без наличия адекватной самоподдержки и\или устойчивой терапевтической ...
Пробираясь босиком в кромешной тьме через пещеру Увидели сказочную маленькую бухточку на реке... Но, начнем, пожалуй, по-порядку;) 2 Hpa An, Мьянма. Вокруг этого городка не далеко от границы с Таем, горы. А в горах пещеры. 3 в большинстве этих пещер буддистские святыни 4 ...
  • ligaizbirateley : Сводный протокол: Путин - 53%, Прохоров - 16%

  • mdp2012 : Рекорд Петербурга! УИК №1963 (ТИК №4) Путин – 99,49 % (2 534 голос) #Прохоров – 0,2%, Жириновский – 0,2%, Миронов – 0,08%, Зюганов – 0,04%

  • berillii : Дальний Восток: Путин - 42%, Прохоров - 33%, Зюганов - 11%, Жириновский - 9%, Миронов - 5%.

  • iriwona : прохоров сергей александрович http://t.co/KlhUX2TC

  • Rozmarin55 : Прохоров требует суда по итогам митинга на Пушкинской | Деловой портал BFM.ru http://t.co/ZV7TSRoa

  • varavadim : RT @kmvess: Путин-Прохоров-Путин-Прохоров: http://t.co/KFPixrHz

  • NextWish : RT @Vorewig: если прохоров купит ленту.ру, то рубрику "о высоком" можно будет переименовать в "о ебать высоком"

  • VA_Lebedev : RT @sunsibiro: http://t.co/aM5ESAD6 Мегадебаты-2012 Жириновский, Зюганов, Миронов и Прохоров все позади уже.. но блин Удальцов то реально сумашедший ...!!

  • Mintea_K : Прохоров гей!!У меня подруга знакома с его родственницей.Неожиданно однако

  • kmvess : Путин-Прохоров-Путин-Прохоров: http://t.co/KFPixrHz

  • qoxikook : прохоров контакт http://t.co/x0VDQc2r

  • showmeyoureweak : В "Демократии" Прохоров с цветочками