рейтинг блогов

Настоящий мужик Леонид Слуцкий

топ 100 блогов pavel_shipilin23.02.2018 Дождь пытается раскрутить тему сексуальных домогательств

Настоящий мужик Леонид Слуцкий


Телеканал Дождь рассказал о любвеобильности депутата Леонида Слуцкого. Рассказал своеобразно: «Лидер ЛДПР и кандидат в президенты Владимир Жириновский заявил, что у него нет информации о том, что депутат Госдумы и глава комитета по международным делам Леонид Слуцкий приставал к журналисткам парламентского пула. Об этом он рассказал в эфире Дождя».

Дальше идут истории со ссылкой на анонимные источники о том, что Леонид Слуцкий в своих ухаживаниях довольно откровенен, если не сказать, бесцеремонен. Пострадавшие от чрезмерного внимания к собственным персонам девушки боятся потерять работу в парламентском пуле и поэтому не называют своих имен.

Но я, собственно говоря, не об этом. Из этой новости нормальные россияне (по-моему, вне зависимости от пола) сделают один вывод: мужик! Несмотря на то, что это обычный заказной фейк. Западные либерально-феминистские искривленные стандарты у нас приживаются пока плохо.

Я о том, как легко вычислить СМИ, сидящие на американских грантах. Ибо только американцы могли додуматься разгонять в России тему сексуальных домогательств, обреченную на низкий читательско-зрительский интерес.

Вот смотрите, кто вслед за Дождем растиражировал эту якобы сенсационную якобы новость.

Настоящий мужик Леонид Слуцкий

Такой список выдает сегодня Яндекс.Новости по запросу «Леонид Слуцкий».

Из известных интернет-изданий не вошли в скриншот Грани.ру и Сноб, которые дополняют список, если его развернуть, нажав на ссылку Все источники — 12. Остальные средства массовой информации фейком не заинтересовались.

Вот если бы Леонид Слуцкий приставал не к девушкам, а к парням, мы бы, наверное, отреагировали. Возможно, осудили бы и призвали держать свои страсти на коротком поводке.

Да и сам депутат, скорее всего, не стал бы пренебрежительно отмахиваться от Дождя, а подал бы на телеканал в суд. Потому что ярлык мужика с нетрадиционной ориентацией, в отличие от просто мужика, поставил бы крест на его политической карьере. К счастью, мы пока отличаемся от просвещенного Запада в лучшую, хотя и, безусловно, консервативную сторону.

Поэтому поздравляю всех мужиков с Днем защитника Отечества. Разумеется, кроме тех, кто продает Отечество за гранты.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще пару лет назад я жила на Самуи и мне все нравилось. Тогда я даже не догадывалась, что Лаос находится не далеко от Таиланда и от меня. Но в один прекрасный день мой друг предложил открыть Русский ресторан во Вьентьяне (сам он при этом находился он в Москве). Я, в расслабленном состояни ...
Силовики провалили выборы и мстят. Перед нами — самая масштабная акция политического устрашения в новейшей истории страны. В воскресенье в России прошли провальные для властей выборы. В Мосгордуму попало рекордное число оппозиционеров. В Петербурге независимых кандидатов в ...
С немалой гордостью представляю нашу новую песню, как я и обещал, их будет много в этом году. И новые, слава богу  пишутся, и старых вагон и маленькая тележка. Все таки мы с Николаем Бардом практически по двадцать пять лет писали песни в "стол", накопилось поэтому, знаете ли))). О ...
Влажность очень низкая. Всё плохо из-за ...
Пользуясь непростым положением, сложившемся в Украине, многие россияне едут туда за дешёвыми иномарками. Продукция российского автопрома там давно не котируется, но рынок на месте не стоит и готов удовлетворить любые запросы самого взыскательного покупателя. Культовая программа «Гроші» за ...