Настоящий коммунист

топ 100 блогов get_glsot21.03.2011

Поначалу я хотел написать ироничную статью, почти пасквиль о нашей пенсионной системе и Викторе Илюхине под названием "пенсионный киллер".

Фабула была бы такова:

Витя Илюхин, как и каждый настоящий коммунист, с детства слушался и уважал взрослых. Особняком для него всегда стояла когорта бабулек и дедулек, мирно сидящих на завалинке и потягивающих сладкий, душистый Беломор.
- Нужно хорошо работать, внучек! - говорила ему в счастливом сталинском детстве добрая бабушка, - тогда у тебя пенсия будет о-го-го и ты будешь жить как завскладом.

Витя внял увещеваниям и, чуть повзрослев, начал трудиться закатав рукава на

будущую пенсию, чтобы в старости горя не знать и чтобы ему подносили к постели не стакан воды, а стакан Шато-Бордо 1812 года.

Начал он с прибыльной должности грузчика. Перечисления в пенсионный фонд были все же никакими и он нашел вторую работу. Всю вторую зарплату перечислял на пенсионную книжку. Затем стал следователем, чтобы узнать куда и что по ночам перегружают другие грузчики, потому что просто так они ему ничего не рассказывали.

Чуть позже Витя вступил в КПСС, затем благополучно перебрался из Пензы в КПРФ, а оттуда и в Госдуму РФ. Отчисления в пенсионный фонд платил он все больше и больше. Завел бизнес и всю выручку тоже перечислял в пенсионный фонд. И вот стал Витя самым богатым потенциальным пенсионером России.

Когда 3 года назад он достиг 60-летнего возраста и пришел за первой пенсией, то пол Москвы на неделю осталось без денег. Каждая пенсионная выплата давалась Пенсионному фонду с трудом и тогда решили занять денег в Америке да поднять пенсионный возраст, но Витя и его фракция в Госдуме не дали этого сделать. Как всегда нашлась светлая голова и предложила Витю просто убрать. Дешево и сердито. Этот план с успехом и был реализован 19 марта 2011 года киллером-камикадзе из Японии.

Пенсионный фон вздохнул спокойно и мы может теперь не опасаться поднятия планки выхода на пенсию и увеличения взносов в пенсионный фонд...

Но тут я вспомнил, кто такой Витя Илюхин, пардон, Виктор Иванович Илюхин.

Он не театр одного актера Жириновский и не оловянный Зюганов, не китель-Путин, не габелен-Медведев. Он нормальный мужик. Этот человек в жизни пережил несколько трагических моментов, несколько героических (героические они правда только для нашей страны, для всего мира в порядке вещей, но все же это не умаляет его заслуг) и вот некоторые из них:

- Расследовал события в Нагорном Карабахе, Армении, Азербайджане, Фергане, Приднестровье и Грузии. Резня там проводилась массовая и давление на следственную группу, думаю, оказывалось нешуточное. Работу он свою выполнил и данные представил, на мой взгляд, объективные. О масштабах преступлений с обоих сторон не умолчал.

- Илюхин выступах против своих соратников, выносил сор из избы, что для нашей страны еще в новинку, а должно быть нормой. Так, он обвинял Гдляна и Иванова (следователи занимавшиеся фактами коррупции на высшем уровне в Узбекистане) в применении незаконным методов ведения следствия. Чтобы вести следствие в нашей стране по закону, нужно иметь дар гипнотизера, медиума и ясновидящего - это знают все. Но первым об этом на таком высоком уровне заявил именно Илюхин.

- 4 ноября 1991 года Виктор Иванович Илюхин в бытность следователем Генпрокуратуры возбудил против Горбача уголовное дело по статье "Измена Родине". Браво! Я вновь и вновь готов повторять это слово. Он сделал то, чего до сих пор жаждет вся страна. Уже за это я готов ему простить все его  прегрешения, если они были. Через два дня он был уволен и уголовное дело прикрыли, но это уже не важно.

Много других замечательных дел успел сделать за свои 63 года Виктор Иванович.

Конечно, это лишь вырванные из его биографии факты, но, думается, если бы таких людей и таких фактов было побольше, то Союз был бы действительно союзом, а не тюрьмой народов и жили бы мы все давно в отдельной квартире, причем каждый с самого рождения, да покупали бы докторскую колбасу по два двадцать на обед и никогда не болели, и был бы рай на земле, или по крайней мере настоящий коммунизм с настоящими коммунистами.

Виктор Иванович Илюхин

 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Замначальника УМВД по Казани Валерий Саматошенков на заседании городского штаба «по противодействию распространению» коронавируса отчитался , что с прошлого вторника было составлено около 2 тыс. протоколов на нарушителей режима. Мол, полиция находит несознательных граждан, которые ...
Дорогие стра пони! А подскажите куда аккаунт продавать, а? Так что б гарантировано и не наебалово. Какая-нибудь площадочка там, или группа ВК с хорошей репутацией по этому вопросу. Ибо ММО подрывают моё здоровье, надо избавляться от этого shit. ...
Меркель и Олланд летели, как я понял, одним самолетом. Интересно, каравай у них тоже был один на двоих? Или только девушка одна? Переговоры начались. И контактная группа ОБСЕ в составе Зурабова, Тельявини, Кучмы, ...
Поужинали все? Перед завтраком прочтите это. Микроволновки выкидываем. Чтобы не. п ...
Неделю тому назад я написал: P.S. Дональд Трамп пока единственный кандидат республиканцев, открыто потребовавший снятия Хиллари Клинтон с выборов и заключения ее в тюрьму, но я думаю не последний. А еще я думаю, что и среди демократов есть люди которые ему сочувствуют, в том числе сенат ...