Настоящее озеленение. Го**оуслуги.

топ 100 блогов mr_formazon26.10.2015 Вот у всех ТОПов есть свои рубрики, подобные этой.

      Пожалуйста: кудрявый евреврейчик ездит по городам русским и делает обзоры, возлагая на себя ответственность оценивать что такое хорошо, а что такое плохо.

       Другой ТОП - дизайнер-матершинник просто обожает фоткать толчки, дорожные знаки и мусорки, задаваясь вопросом - что ху**во, а что ох*енно.

       Оба этих лоботряса забывают основной христианский постулат: "не суди да не судим будешь".

      И, именно опираясь на христианство, я не собираюсь судить в своих постах что хорошо, а что плохо. Я буду тупо писать о говнопродуктах и говноуслугах, имеющих место существовать на территории нашей необъятной родины. Спицифика моего блога так же требует, чтобы я не писал о чем-то хорошем. Что-то хорошее можно погуглить, под**чив на картинки, лечь спать.

      А вот чтобы увидеть что-то хреновое, нужно постараться: поднять жопу и выглянуть в окно. Либо, выйти из дома, оторвавшись от телека. Я прекрасно тебя понимаю, мой дорогой друг, что данная задача является трудновыполнимой, в связи с чем возложил на себя такую обязанность. не стоит благодарить. просто кинь бабла на телефон.

       Сегодняшний выпуск посвящен говноуслуге муниципального озеленения.

Располагайся поудобнее, юзернейм, и давай шуруй под кат.

Настоящее озеленение. Го**оуслуги.


 
     Сегодня посмотрим как озеленяют славный город-курорт регионального значения. Это милый Гейск. Прекрасная туйка, сфотогрофированная мною месяц назад выставлена вам на обозрение до ката.

     Хм... как же так получилось. что она приобрела желтоватый окрас?

     Может это специальный подвид туи? Туя сухоиголкус?

     Туя желтус видус?

      Я думаю, нет...Скорее всего, до высадки в землю, это была обычная туя смарагд. Впоследствии, безбашенные озеленители, после втыкания ее в землю превратили замечательнейшее зеленое растения в одно большое полено, покрытое сухими иголками.

       По традиции обзора говнопродуктов спроектируем рекламный ролик. Однозначно, озеленение должен рекламировать Сергей Безруков. Представьте: Сергей безруков, в гримме из сериала "Есененин" в начале ролика поет песню "Березы" на опушке леса, а к концу рекламного ролика стоит на коленях около такой высохшей туйки, в центре Ейска, рыдает, а рядом валяется разбитая о плитку гитара, и разорваный песенник.  И всю эту картину пересекает бегущей строкой сама реклама: " ООО "Зеленстрой Ейск"  - березы больше не шумят...."

      Хм...ну хватит потешаться над одной высохшей туйкой. Давайте посмотрим и оценим весь ландшафтный проект, так сказать. чтобы не вырывать наихудшие части из контекста.

Смотрим:
Настоящее озеленение. Го**оуслуги.

       В принципе, композиция смотрися колоритно. для полноты картины не хватает полуобглоданого трупа лошади с кружащим над ним мушиным роем, а так же кучи коровьих лепешек.

       Ей-богу, я совершенно не понимаю - зачем архиекторы и дизайнеры оставили эти корыта со строительным мусором вместо земли, а не заасфальтировали их, либо застелили бы плиткой.

      Еще один момент - туйки явно высохли уже месяца три как. Неужели кто-то считает, что это чем-то украшает город? Или ТЦ рядом с озелененным участком.

      На самом деле вопрос не в эстетическом виде. Вопрос в выполнении услуг. Несомненно. самое главное договор. По договору высадка туй произошла. По факту туи есть. Что еще нужно, ну не должно же кого-то волновать. что туи уже неживые? Сейчас год пройдет, актами выполненных работ все закроется - потом уже можно будет выкорчевать это убожество, выделить денежки, и закопать новые приговоренные к смерти растения.

       Хотелось бы обратиться к авторам сего ландшафтного дизайна. Хватит мучать растения. Если уж есть необходимость, закопайте пластиковые деревья, либо простелите искуственный газон.

        Будет классно. Не будут расти сорняки. Ничего никогда не высохнет И поливать не надо.

        Хотя. то что изображено на картинке тоже поливать уже не надо...

        В отличии от первых двух говноблогеров, о которых имел удовольствие упомянуть в начале поста, я напишу что же следует делать и кто виноват.

1. Виноват Обама.

2. А сделать следует следующее: повыдергивать нахер все туи, сложить их кучкой, взять бензопилу "Калибр", кинуть ее в эту кучу, поджечь.

     Спасибо. Благодарить за обзор не следует. Рекомендации по обзору говнопродуктов и говноуслуг применяются в комментариях.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Выжившая из ума" в свои 83 Существует расхожее мнение, что Юнна Мориц нынче, к своим ... годам окончательно выжила из ума.  Это о ней говорят уже давно. Говорят те продвинутые ...
Как я уже писал, последнее интервью про 2012 год взяла съёмочная группа программы "Воскресное Время" . Очень были активные товарищи, потом даже мне намекнули , чтобы я их тоже проанонсировал. Саму передачу я правда посмотреть не смог, а проглядел ...
23 февраля, наряду с 9 мая, традиционно является еще и днем девочки-дизайнера. Как правило бородатой. То ли они это специально, то ли просто по жизни такие идиоты, но каждый раз набирается подборка дизайнерского ада. Вот и в этом году все как обычно. Смищные, не пересказать. F-18 тоже ...
Здраствуйти Товарисчи, Как вы уже привыкли и в ифири пиридача для тех кто ни спит "До и после полуночиблять" или "Вестник нисчеброда" Машинку обесчают к 2025 году Ахуенна широкий выбор дрыгателей - 1 и 1,3 л турбы и возможно да жы 1,6л За то длина 4,6 ...
Дорогие друзья! В Москве мои старые добрые знакомые из Израиля открыли клиника Металь по лечению мужских проблем в интимной сфере жизни. Согласно мировой статистики, сексуальные расстройства очень распространены. Во многом это обусловлено ...